Правило трех "Н": Нет Ничего Невозможного!

Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

Я всегда говорила, что физ-ра - это зло! Выздоравливай там. Я вот в прошлом году на физ-ре палец мячом выбила, даже с девчонкой с этого форума забыла встретиться в тот день, потому что он дико болел и все мысли вылетели из головы :oops: .
Насчёт вольтижировки и тренировок. Я, когда насчёт упражнения спрашивала, имела ввиду, как вы на рыси обратно запрыгиваете о_О?
После козлов не странно, почему поясница болит - небось, потянула или что-то типа того. Точно так же, как и не странно, почему после разносов кобылы на корде у всех не заладилась работа, начали бояться в глубине души.
Эх, фотки очень классные!
Хочется к Насте зимой, там классно очень, только супер-холодно!
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

КыЛя написал(а):
Я, когда насчёт упражнения спрашивала, имела ввиду, как вы на рыси обратно запрыгиваете о_О?
Невероятно , но факт (с)
Как на вольтижировке надо , но на самом деле никто не рыси и не смог , какая нормальная лошадь будет бежать рысью, когда на ней нет всадника , а если еще и увидит , что на ней кто-то карабкается , то вообще шуганется тааааак.


Самое главное - гипс сегодня сняли
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

:shock: Марго не бежит рысью у вас? А бич, простите, на что?!
Во времена, когда ходила на вольту(буквально пару месяцев назад), на кобылу залезали когда она стояла, шагала, рысила, галопировала.
Высылали в шаг/рысь/галоп, поддерживали бичем. А человек подбегал, брался за седло и прыгал) и карабкались по всякому. Бежала)
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

Оля , мы не про запрыгивания на вольте , это про езду , помнишь над нами тогда О.Л. издевалась?
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

Аа, все, поняла. Прости.
Над нами А.Б. один тоже так пошутил)) бегать бегали. Но залазали уже на шагу/стоя. Ибо не все дотягивались до коней. Да, и на атомную бомбу-Раданчика не закарабкаешься xD Ну, и дети остановили коней.
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

За сегодня. Не хочется растягивать пост.
Приехала на базу не для езды совсем , просто постоять и поглазеть.
Странное чувство всегда охватывает , когда заходишь в конюшню , видишь манеж , всадников , то сразу хочется ездить.
Скорее всего у О.Л. было хорошее настроение , я снова попросила Приму , хотя она меня уже так достала , но мне почему-то интересно на ней ездить , лошадь для чайников как бы , но сейчас она очень изменилась в худшую сторону.
Много чистить не пришлось т.к. была в попоне , и вот сегодня я поняла , что кобыла меня видимо совсем забыла. Она начала задирать свою башню - мол , не хочуууу , уйдии! Но как-то одела , когда еще продевала подпругу через вальтрап , я еще даже не затянула , то она резко повернула ко мне морду свою и уже почти укусила в плечо , но за такое дело я как-то по реакции кулаков по мордахе ей, эффективно вообще , наверное она потом вспомнила , кто я , никаких инцидентов не было.
Вышли в манеж , наматывали круги.
На первой рыси все лошади шугались от Марго , которая подрывала галопом на корде , они стартовать хотели все время из одного и того же угла , Прима тоже в этот момент проснулась , но я сама не ожидала , что так умею, мои руки и спина сами резко ушли назад , и ноги меня держали хорошо :shock:
Еще кобыла стала отбивать на хлыст , но я почему-то этого не чувствую , это мне окружающие сказали. Снова не удалась езда врозь, меня это начинает бесит , я уже все пальцы свернула себе , когда пыталась сделать хотя бы что-то , на хлыст Прима тоже перестала отвечать совсем ...
Ну ладно, слишком много писанины получается , каждый раз одинаковые отчеты , но с разными обстоятельствами , но не умею я красиво писать ...не умею.
На галопе нифига не получалось в смене скакать. Начали по-одному галопом , я вот что-то уже не помню, что у меня было , но очень хорошо запомнила 2 раз , поднимается в галоп Вася передо мной , я сдерживаю Приму , потом О.Л. сказала , чтобы я типа рысью ехала , я даже не трогала кобылу ногой , я чуть-чуть пальцами ослабила повод , она поскакала галопом , я не поверила в это, причем было очень удобно сидеть , но это была прямая стенка , тут она заканчивается и резкий поворот , я перешла в рысь на всякий случай , а то думала, что завалимся мы так вовсе . В общем как я сидела на галопе - этого я не знаю, мне ничего не говорили.
Ну , а потом бла-бла-бла , передала Приму и пошла в буфет , а - еще я положила ей в кормушки дофига яблок , она , когда в денник зашла, то так обрадовалась , уххх как она их уничтожала.
Минут через 30 с Иркой пошли в пони-клуб, приходим , а в манеже только одна девочка на Клифе ололо. О.Л. посадила меня на Чудного, это просто сказочная лошадь , такой мягкий , божественно просто, рысили только , но я поняла , что начинает страдать управление :(
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

управление-да.пока средне.
но стала хорошая нога,села крепче
так что потихоньку,маленькими шагами ты всё равно поднимаешься))
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

А мне седня снилось что я Юле Приму седлаю и уговариваю Юлю на нее сесть, а она отказывается :shock:

А у нас кстати наконец-то снег лег. Хорошо в лесу)) И даж можно местами галопом, правда кони веселы :lol:
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

Ого, хахаха. Не, я думаю, что я бы от неё не отказалась . Интересные сны тебе снятся :mrgreen:

Все равно хочется сугробов побольше, но все же не так много снега- это лучше чем ничего.
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

Я не знаю, что со мной случилось , но мне больше совсем не хочется ездить в Сокоросе , на это есть куча причин , но это не деньги.
Когда я приходила туда , как просто человек , то все мне казалось таким здоровским и т.п. , но вот попробовала сама , стало все понятно.
Наверное первое , что меня очень не устраивает - это тренер , просто мне ужасно не нравится её характер , не буду писать сюда все о людях - это очень не хорошо конечно , но каждый раз, когда я пытаюсь у неё что-нибудь спросить во время езды , то она просто молчит и делает вид, что меня не заметила :( Никогда не скажет " Спасибо" , когда приходишь помогать в пони-клуб, как меня это достало уже , я и так хожу уже этот месяц только ради Мани, но если вообще уйду , то видеться с ней я вообще не буду , сейчас мы и то видимся только на тренировках.. Наше общение зависит только от лошадей , но я почему-то начинаю это все так потихоньку ненавидеть.
Мне становится обидно, когда меня О.Л. называет бестолковой , что дети в пони-клубе и то умнее меня ..
Да бесконечно можно об этом говорить.
В общем наверное в моем дневнике не появится больше постов о Сокоровских буднях. Я решила ездить только в Ершово , ну если найду какую-нибудь конюшню поблизости , то там .
Вот такие вот ужаасные дела, совсем упал настрой завтра ехать туда..
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос-ухожу.

Ты написала еще одну причину, почему я ушла от О.Л.
Держись, Юльк.
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос-ухожу.

Оль, их можно написать много , но лучше не надо..
Эхх, спасибо
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос-ухожу.

Я прочитала ваш дневник. Красиво пишите. Я советую вам держаться. :wink: :wink:
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос-ухожу.

anastasija
Да со мной на ТЫ
Спасибо , хоть кто-то заметил то , чего нету , в прочем на вкус и цвет товарищей нет(с)
Спасибо)
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос-ухожу.

Jaguar
Держись! Не раскисай! Ты молодец!
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос-ухожу.

Jaguar

Ну мое мнение по поводу всего этого ты знаешь :)
Желаю тебе только хорошо подумать и определиться, чего ты хочешь, ну и конечно главное чтоб тебе нравилось то, чем ты занимаешься. Т.е. желаю тебе все же найти что-то достойное.
Ну а мы всегда рады :) Ждем-с)))Я вот точно жду бегать по лесу и по полям))
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос-ухожу.

Да , Насть, спасибо) Ты же знаешь , что я всегда с такииим удовольствием приезжаю. :)


Ну а сегодня у меня была просто последняя капля , О.Л. и так опоздала на полчаса , когда пришла еще такая вся недовольная сказала: " Да почему же вы не вышли , уже бы шагали" . И главное , что все с такой злостью блин. А если бы вышли, то она бы сказала :" Какого хрена вы без тренера пошли"
Когда я упражнения делала на Марго, то она совершала какие-то наезды на Маню, видите ли она не поседлала ей лошадей для проката, а сама она развалится , если пойдет поседлает :evil:
В общем после всего этого она сказала6 " Вот я всегда вам что-то хорошее делаю, а вы так мне значит , никакой благодарности от вас нет , не буду вам больше ничего приятного делать"
Интересно , по-моему её приятность называется - наша бесплатная сила : сходить и почистить ей коня, мыть его кормушку , бегать с детьми в пони-клубе, седлать и чистить лошадей.
А если не придешь , то ведь еще и набычится , ну ладно ...про это можно бесконечно говорить.
Родители сказали , чтобы я не расстраивалась и нашла просто другой вариант , я была бы так рада ездить хоть два раза в неделю в свое ершово , но это невозможно никак.
Мама мне посоветовала Ясенево и аренду, и Битцу , как группу.
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос-ухожу.

Ясно все с тобой. У меня история тогда один-в-один была, когда я из Эльфа ушла))Тоже такие же ощущения. И добили фразой что типа я ничего не умею и ваще лошади меня не слушают, хотя я у них уже полгода ездила))И почему то в другом месте все меня слушались и все было отлично.

А с арендой если хошь помогу, ну в плане выбрать что-то или поискать)) Я все же больше за Ясенево.
 
Сверху