Правило трех "Н": Нет Ничего Невозможного!

Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

Здоровье надо беречь! :cute:

А наскакаться еще успеешь :) У нас щас жесть погода, идет дождь, и замерзает. Дороги превратились в каток, хоть коньки одевай. А в лесу ничего, укатали, можно ездить))Снег уже так хорошо нападал :p
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

Самое главное здоровье, а почти всё остальное можно купить. :mrgreen:
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

Писать пока не о чем , сегодня я не ездила к Прозе с Любой .
Поехала на базу девчонок поздравить и попробовать новую технику.
Маня мне подарила такой офигительный шарф , связанный её , на его концах есть карманы для рук , теперь можно ходить без перчаток :mrgreen: .
В манеже какое-то странное освещение , хотя оно такое необычное , какое-то оранжево-зелеными кругами.
Зашла в деннике у Приме , она как-то странно себя повела, жопой сначала ко мне повернулась , а потом начала бегать , странно ...
Но потом , после уговором и симуляции сахара , она согласилась на пару фото, но такая недовольная была, не стала больше её мучить.
Все же я осталась довольна тем , как вообще снимать фотик , попозже выставлю все фотографии сюда , правда фото только с конюшни , но вроде бы ничо так вышло. Читатели моего дневника оценят.
Я стояла у манежа, фоткала мою группу , пока О.Л. не было , вот значит она входит в предманежник , я стою , поворачиваюсь к ней , уже хочу поздороваться , как она пролетает мимо меня , даже не посмотрела на меня , ох , как же обидно , что человек тебя вообще не замечает, хотя мне нафиг не нужно внимание от такого человека то.
Маня почти упала с Марго , когда без седла рысила , кобыла какая-то стремная была , рывками двигалась.
С Иркой после вольты пошли в конюшню , Бутона вывела Ирка , почистила , сделала для неё фотографии.
В буфете не было моих любимых пирожков с яблоками или вишней , пришлось взять с бананом , но с ним тоже ничо так :lol: .
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

блин блин блин
жалко ты с фотиком ушла,когда мы прыгали(

за шарфик пожалуста)
эу!я не упала!)я устояла на ногах)
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

Ты у неё на гриве повисла олололо.
Надо предупреждать потому что :wink:
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

да я вообще не поняла как я ,сидя на крупе,точнее уже почти лёжа,до гривы дотянулась :mrgreen:

так я сама не знала про прыги)
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

Фотографии с понедельника :)
DSC_0324.jpg

DSC_0311.jpg

DSC_0310.jpg

DSC_0309.jpg

DSC_0307.jpg


Это конечно не самая удачная фотография . С Примой)
DSC_0304.jpg



DSC_0291.jpg

DSC_0290.jpg

DSC_0287.jpg

DSC_0286.jpg

DSC_0284.jpg

DSC_0283.jpg

DSC_0277.jpg

DSC_0269.jpg



Попозже еще, если эти понравятся
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

Вах! Фотки крутыыыыые! :wink:
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

Ой,я в ПЧ!
Проза такая классная кобыла,я тоже когда-то занималась на ней у Любы!
С позволения тоже пара фоточек красотки.

 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

oljga
Спасибо

Славянка
Добро пожаловать)
На фотографиях, это где?
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

Это ещё когда она стояла в КФХ "Конник", в Коммунарке...
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

Славянка
Проза на этих фотках мелкая какая-то :mrgreen:
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

Да лучше лечись, а потом будешь ездить).
Объектив не оценишь по фоткам с пыхой=)). Но резкий хоть, это хорошо)). На последнем фото у коня вид, как будто Маша его душит х).
А Проза вообще-то маленькая=)).
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

В Прозе помоему и 160 не было..
А во мне 168)
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

КыЛя
Я попробовала в манеже поснимать без вспышки , единственное только , что шума много получается , а зато все четко. На улице может быть неплохо будет.
Про Маню шутканула :lol: , у Петьки всегда такие глазищи получаются.
Сегодня меня уже выписали , теперь я готова к коням :flag:
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

ахаах) лупоглазик
у него всегда получаются большие глаза ,на всех фотографиях)
этого засранца при всем желании не задушишь-не убьешь :mrgreen:
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

Перед Новым Годом , кстати , всех с наступающим :beer: , я и Маня решили где-нибудь побегать в полях, как бы вариантов и не было, поехали в Лесное. Записалась на 11 , погода была такая отличная. На конюшне были Лена и Аня. Аня предложила Гошу и Викинга , Маня взяла Гошу , а вот , кто такой вообще этот Викинг , я его и в живую ни разу не видела. В общем , не смотря на то , что он достаточно высокий , то я нормально села на него.
В лесу такая красота творится, но вот по лесным тропинкам приходилось мне лежа шагать, на рыси в основном на полевой. Потом уже вышли на дорожку пошире . Еще на строевой я поняла , что он такой неудобный на рыси , движения такие , как будто пинками , ну что ж , ход такой у Викинга. На учебной все органы вытрясешь себе , думала , что галоп должен быть удобный( а вот рысь у него , как у Кепы , только вот с такими пинками как бы, но у Кепы даже удобнее получается)
Двигались рысью, я в основном на полевой была.
Вот это пожалуй самый смешной момент - рысим, впереди ветки , я как-то не очень сильно наклонила голову свою, шапка моя осталась висеть на ветке , я оборачиваюсь , Маня снимает с ходу мою шапку :mrgreen: .
Выехали мы на такую дорожку красивую, она ровно прямая, широкая, кажется , что конца и нет у неё. Я все как-то разводила кипиш , насчет того , какой у него галоп то , ну Аня предложила сделать маленький кусочек пробного галопа. Вот стартует Дарик , я Викинга тоже сразу в галоп подняла , только сильно трясет на этом переходе. Сначала я офигела, что я вроде как сижу, все там прижато , руки на место , но моя пятая точка просто прыгает , я еще расслабила поясницу, тогда я уже начала скользить , но чего только не пробовала , больше спину назад, то почему-то еще хуже , ногу вперед для упора - еще хуже , ногу назад - вообще невозможно сидеть то было. Я думала, что просто надо присидеться.
В общем так получилось , что весь маршрут был галопный такой, иногда рысили, а так все время по прямой скакали. Еще Викинг пер вперед, я никак не могу сесть нормально , слежу на ветками и шапкой, но тут блин , еще ветка и на этот раз шапка слетела , Гоша и Маня, которые скакали сзади , похоже ошалели , но Гоша то точно , он перепрыгнул её, Маше пришлось слезть , чтобы дать мне шапку :mrgreen: .
Затем продолжали наш галоп. На втором галопе я уже как-то смогла сесть нормально , но жалко , что никто не может сказать никаких комментариев насчет этого :( , хотелось бы тогда на себя со стороны поглядеть , но сейчас я уже сидела , а не скользила , но моя спина уже начала побаливать , кони еще ноги так высоко задирали.
Дорысили эту дорожку , а потом развернулись домой уже. Ну кони так летели то к дому , но опять , чем быстрее , то мне было еще больше не удобно сидеть , но я попробовала в полевую, воооо - это было так круто , правда немного стремно , что он споткнется или задом подыграет, но на полевой галоп вообще не казался галопом , даже медленно как-то было. На шагу уже , я как-то хотела спать , снова не уследила за веткой , мою шапку с меня снесло , Маня слезала с Гоши, чтобы мне её дать :mrgreen: .
В общем отлично поездили и побегали , весело было.
Уже на конюшне увидели новых , одна такая мелкая, её вроде бы зовут Fresh Qween , поснимала Маню с ней , кстати , фотографии вроде бы ничего так получились . Маня осталась довольна.
DSC_0104.jpg

DSC_0100.jpg

DSC_0086.jpg

DSC_0081.jpg

DSC_0063.jpg

DSC_0061.jpg

DSC_0060.jpg

DSC_0051.jpg

DSC_0050.jpg

DSC_0047.jpg

DSC_0044.jpg

DSC_0028.jpg

DSC_0027.jpg

Это уже я
DSC_0016.jpg

DSC_0015.jpg

DSC_0003.jpg

DSC_0020.jpg

DSC_0046.jpg
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

Привет, фотографии мне нравятся. Хорошие такие, милые и добрые))

записываюсь в ПЧ ;)
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

Рада тебя видеть у себя в дневе)
Спасибо. Буду стараться совершенствоваться .
 
Сверху