Правило трех "Н": Нет Ничего Невозможного!

Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

А до этого что за объектив был)? Неплохие фото, только за кадрированием следи ;).
Весело поездили, молодцы)).
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

Уии, спасибо.
До этого китовый стоял 18-55 , ну это не сурьезно совсем как-то.
О, хорошо. :roll:
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

Кстати , я наконец-то дошла до ютюба , там все видео , начиная с Сокороса и Ясенево , правда я там вообще такая лошара , ну кач-во на некоторых не очень .
Видео с аккуанта Насти
http://www.youtube.com/user/LightShadow27
Вот здесь даже еще Битца , я на Стингере .
http://www.youtube.com/user/LightShadow ... 5ZL0lVQEss
Рысь на Приме ( кто не в курсе - светло-серая кобыла ) \
http://www.youtube.com/user/LightShadow ... ZxAQntpzGI
http://www.youtube.com/user/LightShadow ... _MD-aeSjJM
Ну и минуты позора , галоп это , ну сейчас галоп у меня не такой имхо .
http://www.youtube.com/user/LightShadow ... goVNkjPS4c
Тут дофига ошибок , все время вперед валюсь и т.п.


Нус , завтра я уже еду в Ершово , буду ездить с Настей , каждый день по часу .
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

И так, мой отчет сегодняшний из Ершово.
Кстати, погода такая замечательная , очень радует.
Пыж такой активный, очень порадовал, пока собиралась у коновязи , то я пошагала на плацу. В лесу очень красиво , но деревья жалко , но вот эти лыжники грррр, проложили лыжню на нашим тропинкам , несешься галопом , а они еще не сразу отходят :evil: .
Рысили мы очень активно , Чиж двигался рысью, а мы с Пыжиком таким легким галопчиком , его так и перло бежааааать, бежааааааать!
Пришлось мне снять мою шапку , а то я бы замучилась её поднимать каждый раз, голова не очень замерла , но Насте становилось холодно , когда она поворачивалась ко мне :mrgreen: .
Много скакали галопом по прямой , Пыж не пер вперед , просто иногда шугался из-за воплей Батоныча на повороте , по прямой даже прибавляли , так сидеть было удобно. Пришлось ездить по одному маршруту , потому что все остальные завалило , но кругов 6 мы точно сделали наверное.
Завтра тоже планирую на Пыжика сесть , галопчиком по лесу , а то я так давно не бегала.
Кстати, фотографий тоже полно , но , чтобы их сюда выставить , то каждая минут по 20 грузиться будет , лучше потом все загружу.
Несколько в контакт кинула только.
Ну вооот как бЭ, завтра еще отчет будет!
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

Ждём фото и завтрашнего отчёта!
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

oljga
Все будет, если интернет не подведет :wink:
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

Не знаю ..как начать отчет то.
Еще с утра я пришла на конюшню, втроем (Кепа, Настя, Я) отправились на поле за калиткой. Наста полно конечно ( Кепа не скакал , а прыгал в него.
Кепа и Настя галопировала около меня , а я выполняла роль фотографа , кстати , фотографии вроде бы ничего так получились , потом еще солнце выглянуло , наст блестел , красота на поле. Фотографии я в контакт часть фоток кинула. Где-то минут 30 мы побыли на поле.

Уже к 11 мы уже должны выезжать в лес.
Столько народу собралось у конюшни , всем надо было записаться ..Оо.
Я пока с Пыжиком на плацу пошагала , решила поделать вольтики , переменки всякие , ну таааак хорошо у меня еще никогда не получалось , одной рукой управляла им.
В лесу на другой маршрут поехали , там веток конечно много :? , Пампас еще вел себя как-то странно , все куда-то сворачивал и т.п. Ну маленький он еще же, хотел даже под седлом с Пыжиком поиграть :mrgreen: .
Рысили хорошо , иногда галопом скакали , Пыж не пер сегодня, хотя тоже был в ударе , иногда в наст проваливались и носом в снег почти. Один разок задом поддал, но на галопе не очень ощутимо было.
Уже почти в конце я встала головной , Пыж стал еле-еле тащиться , но потом вроде бы ничо, все норм. На галопе чувствовала , как он уже почти заглохнет , я так тормозить не хотела, все бы скакала и скакала , все же , если скакать не за хвостом , то ощущения немного другие. Но есть одна проблема - в поворотах, где деревья , плохо управляю , Пыж их срезает , потому что я , как следует не слежу , надо завтра еще попробовать это нормально сделать.
Уже , возвращаясь к дому , сделали прибавленный галопчик , здорово так.
Завтра хочется взять Батоныча , хотя Пыж так нравится.
Фотки потихоньку сливаю в контакт.
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

Хм, снова нет ответов на мои посты , читатели , аууууу :lol:

Сегодня села на Пыжа, в лес с нами еще поехала девушка на Гоше, из-за них мы иногда тормозили , терялись они на поворотах. Я пыталась нормально заходить на повороты между деревьями, не знаю, получилось это или нет :roll:

Ну в общем , все было нормально , рысили, скакали галопом.
Теперь я должна принести тортик хе-хе , ну случилось это , как-то нелепо вообще :oops: .
Скачем галопом, Гоша где-то сзади плетется , Чиж на приличном расстоянии от нас , я полностью контролирую Пыжа , и вдруг Найда легла прям поперек дороги , ну честно , я растерялась даже как-то , затормозить я бы Пыжа не успела ,я начала его двигать вперед , а псина все еще лежит , мне казалось, что Пыж сейчас сиганет через неё , но я не очень помню, что произошло , она отскочила, Пыж стоп передними копыта , потом увидел , что Чиж далеко , как ракета полетел за ним , я думаю, что ну ща догоним и все норм , там еще Гоша упирается почти в круп , задом меня "тыдыщ" , тут снова вылетает Найда откуда-то , Пыж так испугался , что прибавил еще , тут уже Настя и Чиж , я его торможу , и как-то на повороте он еще прибавил , я сползла ему на бок , немного проскакала на боку , потом поняла , что пора падать в снеееег, я приземлилась на колени , но повод то не отпустила , и как-то заорала типа : " Ээ, стояять" ахахахаах. У Пыжика аж железка вылетела , все поправили , поскакали дальше , ну я все же умею эффектно падать то , блииин, но вот это было позорно как-то , ну конечно нельзя все на собаку валить , но она все равно в какой-то степени виновата то , но я же сама на бок ему улетала ..хммм, что-то я расстроена.
Потом скачем дальше , ну 100 раз двигались по этому месту , там лежат елки , скачем , а Пыж увидел их , как отпрыгнет в сторону то :mrgreen: , забавно так. Ну, а там уже и наша прогулка подходила к концу.
Завтра точно на Батоныча сяду , но с него падать нельзя , неее :mrgreen:
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

Я читаю,просто сил нет :D Только сегодня за два дня нормально за комп села :wink: На конюшне целый день торчала,работы много...Ты когда вернешься-то?

Хорошо у вас там :D Жду всех фоток :wink:
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

Тань, пожалуй здесь самые лучшие моменты , связанные с конями , просто мне больше нигде так не может нравиться , как в Ершово.
Еще за эти дни мне все больше начал нравиться Пыжик , почему-то на других и не очень хочется ездить, правда вот на Бате еще хочу и на Кепе, а еще мне хочется фотографии в движении , где-нибудь в лесу или на поле :roll: .
Я уже 10 приеду в Москву , а фотографии я кидаю в контакт , правда чуть-чуть , когда приеду домой , то все сюда брошу.
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

Можешь написать свое мнение про последнюю запись в моем дневе пожалуйста:?:
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

Ездила сегодня на Кепе , но я собиралась на Бате , что-то меня заставило передумать , не знаю даже :roll: .
Кеп конечно намного выше Пыжика , сразу так непривычно , залезать правда легче почему-то.
С нами еще поехала эта девушка, которая все плелась где-то сзади вечно.
Как только в лесу начала рысить , то она где-то метров на 50 отстала :evil: , да что ж такое то. Потом мы свернули , а она потеряла нас и свернула в другую сторону , потом орала , куда мы уехали на весь лес.
Я осталась с Кепой на тропе , Настя на Бате развернулась и за ней поехала , я слышу , как та девушка на Гоше возмущается все : "Если вы будете так быстро двигаться, то я буду теряться вечно " , о ...я её прикончу когда-нибудь. Настя решила пересадить её на Бата , а самой сесть на Гошу , ведь она её уверяла , что он может прекрасно бежать , если его двигать , а не просто сидеть сверху то и не говорить : " Поехали , мой хорошенький , давай , догоняем " .
Еще она кучу времени ковырялась с стременами , ну ладно , двинулись , но она и на Бате умудрялась отставать то , ох :| .
Ну что-то я отвлеклась , на Кепе рысь просто нереальная , такая зубодробилка , в полевой в основном , потому что еще ветки , на учебной вроде можно сидеть , но тогда лучше не завтракать утром перед ездой :mrgreen: .
Галоп у него просто сказочный , я сидела и офигевала, как будто просто летишь по воздуху, потому что спина у него , как ровная -ровная , я сидела и никуда меня даже не телюпало и т.п. , но пер он сильно , я конечно и сдерживала , но Гоша быстрее не мог скакать , а Кепа медленным галопом не может , по прямой мы так прибавляли с ним , прям ухххх, еще хочу , но хочу сказать , что было немного стремно в лесу с такой скоростью на нем , потому что я боялась , что он споткнется где-нибудь , но все нормально было , он на рыси иногда носом в снег.
Даа, с Настей здоровско ездить , почаще мне бы так приезжать.
Вот на поле скачешь на Кепе , то вроде бы скорость такая не очень ощущается , но , когда он скачет , то такие звуки издает , у него прям все тело летит и шея так двигается. Кеп шикарный в общем.
Фотографий снова полно, а завтра не знаю на кого сесть то , хочу попробовать Пампаса ..
Ну ладно , посмотрим .
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

С Новым Годом и Рождеством!
Ух, дочитала! С позволения и я в ПЧ, буду заглядывать.
Хорошо, что нашли новое место где будете заниматься(это я про Ясенево). Я тоже
долго раньше искала, что мне подходит.Где-то нравилось, где-то раздрожало отношение.
Был и прокат в Битце и др КСК. Пока не дошла до аренды, совладения, а потом поняла,
что мне нужна только своя лошадь. Посмотрела ваши фотографии, столько лошадей и с каждой
своя история, невольно вспомнился свой альбом и лошади на которых ездила.Сейчас правда у меня
фотки однообразные, с одной лошадью.
Желаю Вам в Новом Году, терпения,успехов и все получится. Главное побольше практики :D
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

А я всегда тут. И всегда всё читаю. Очень интересно пишешь.
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

Langolier
С Рождеством и уже наступившим 2011 :) .
Всегда приятно видеть читателей в дневнике, ну насчет того , нужна ли мне своя лошадь , я еще не знаю, думаю, что должно пройти время и как раз опыта побольше. Спасибо)

Susanin
Я вот думаю почему-то считаю, что пишу как-то нудно , ну , если большинство устраивает , то продолжу :wink: .
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

Видимо , нельзя ездить каждый день , хотя может я и ошибаюсь , потому что сегодня я так расстроена была :| .
Как-то получилось , что я села на Пыжа, он на рыси был не очень активный , на шагу , но это ладно . С нами еще поехала тетя ,она постоянный клиент , села она на Кепу , на первом галопе поняла , что Кеп очень прет , хотя вчера у меня он так же шел , ну не может он медленно скакать , сразу на рысь сбивается , а на галопе он упирается в Пыжа , а тот задом бьет.
В общем , на галопе я сегодня ну просто никак не могла сидеть , да вот хоть убейся , сидеть невозможно , Пыж так рвал , ну как бы такая скорость меня не пугает , но , он на галопе резко выдергивал повод , голову вниз , а потом еще и задом помогал себе :? , меня постоянно валило вперед , хотя , как бы я назад больше не откидывалась, то меня просто шатало в седле , не знаю я , что случилось , но один раз я проехалась у Пыжа на шее вообще , из-за меня даже галопом нормально не поскакали то ...
Еще на нас почти упал лыжник , Пыж отбил по какой-то тетке -лыжнице и раз 50 просто в воздух , в ударе , как всегда , ну короче я расстроена собой , видать перекаталась я, а завтра в поле , что там будет , ох .
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

Не, я не имела ввиду, что надо свою лошадь, я про то, что приходится
хорошенько поискать, пока не найдешь свое- свой КСК, Конюшню, Клуб,
аренду с хорошим коником и тд. вобщем, то, что тебя устраивает.
А кто на аватарке?
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

Langolier
Я наверное мало писала, но свой клуб я еще летом нашла , в Ершово то, просто у меня нет такой возможности туда так часто ездить, только на каникулах или в выходные , а в Ясенево я пошла , потому что мне хочется где-нибудь ездить , когда не могу попасть в Ершово.
На аватаре Пыжик , кстати, фотографий будет много, когда домой приеду , тогда все сюда выставлю.
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

тогда ждемс фоток))
 
Сверху