Правило трех "Н": Нет Ничего Невозможного!

Re: Зимние кони - Ершово . Ясенево - Проза .

oljga написал(а):
Может просто,когда ты делаешь галоп со стременами, упираешься в них или постоянно думаешь о том,чтобы они не выпали? У меня такое было, я постоянно об этом думала, в результате, отвлекалась именно на ноги и начинааалось...

Нее, вот уж о чем , а о стременах я вообще не думаю, если честно , то я больше всего смотрю Прозе под ноги , чтобы нигде не споткнуться нам, и больше о своей ноге думаю, хотя моя пятка далеко не вниз не опускается.

Блинн, что-то я заманалась с этими цитатами, вечно коды путаю
 
Мозг спит уже, откомменчу потом. Но позорилась вчера я, а не ты, так что не надо там =).
 
oljga, дадададада


14 правил, которые доктор Курт Тойч считает универсальными, чтобы улучшить вашу жизнь и поверить в то, что вам предопределена счастливая судьба:

1. Считайте себя удачливым.
2. Не уклоняйтесь от принятия решений. Избегайте колебаний. Доводите решения до конца.
3. Любите себя (или по крайней мере, старайтесь себе нравиться).
4. Любите других (или по крайней мере, старайтесь чтобы они вам нравились).
5. Считайте все достижимым. Ищите способ, а не оправдание.
6. Рассматривайте все события как благоприятные. Даже провалы могут обернуться в будущем удачей.
7. Доводите дела до конца. Приучайте свой мозг и сознание к дисциплине: решил - выполнил.
8. Живите широко. Позволяйте себе излишества.
9. Не идите на компромиссы.
10. Не делитесь ни с кем сокровенным. Сторонитесь критики того, что вам дорого.
11. Не оправдывайтесь.
12. Отстаивайте свои права.
13. Контролируйте услышанное. Не забивайте свой мозг лишней информацией.
14. Будьте терпеливы.
 
Классные правила)Сохраню себе

Да,рысь активная была,жаль на переменах ты немного расслабилась,и Люба не увидала прибавленной рыси(
А с вольтами и переходами-не парься,всё будет)Ученье и ещё раз ученье и -вуаля)Видела бы ты мой расколбас на Зейгере вчера,ты бы тоже поплакала :oops: :mrgreen:
КыЛя Приветик)Фотка-улёт))Я помнится засняла тоже какую то адскую фотку,где Юля зевает)Мы так долго ржали на дней)))Эта просто шикарна)Юля-фотомодель)))
 
Ура, прокони заработали)) Ололо
Вика мне прислала фотки , где я на Баброзе, попозже могу выставить сюды.

Даш, да , эта фотка :mrgreen: , кстати , я походу не выставляла сюды её.
 
Продолжаю свои записи.
Хотела вот написать , что за последнее время поняла- Проза немного не та лошадь, которую я бы хотела.
А вот сегодня я и Настя (_Чика_) поехали смотреть новую коняшку.
Звать эту коняшку - Гипюр, он славный мальчишка. Он мне еще на фотографиях понравился. И хозяйка его очень приятная.
Мы ждали автобус от м.Теплый стан , кстати , на удивление...он приехал прям по расписанию. Затарились в него , поехали х) . Хорошо, что я распечатала себе схему, как идти , она помогла.
На конюшне нас уже встретила Настя - хозяйка Гипа. Мы прошли к коню.
Оо, он шикарный, просто шикарный. Эта забавная косичка, заплетенная на челке , красивая масть , да сам конек хорош очень. Я так и не определила сколько он в холке , но думаю, что 160 с лишним примерно, а может и ошибаюсь.
Я поняла , что я лох, хотя тем, как я его чистила , ну ладно , если честно , то мне было немного стремно уж сильно смело вести себя с Гипом, но теперь поняла, что он не особо опасен :biggun: , ахахахах.
Ну вот, а самое фиговое в том, что я всегда путаюсь в этих штуках, типа шпрунтов, в том, как их правильно одеть , пристегнуть, продеть и т.п.
Но Настя все покажет мне, фуух)
Ну вот, поседлались , вышли в манеж, у меня снова был фэйл с залезанием.. :oops: .
Пошагали , я снова узнала для себя новое.
Настя показала, как нужно собирать, ооо я счастлииив! На шагу получается, а ны рыси нет, потому что мое тело ходить ходуном, ноги , как макаронки , тем более очень долбят по бокам. А Гип может реагировать на голос, любит, когда с ним разговариваешь. Но рысь , мне показалась какой-то пинающей , ну да , пружинистой..ну ничего страшного. Учебку я не попробовала протестировать.
Ну вот, зато меня он порадовал , что он весь прям такой..ну такой, не знаю, как назвать даже. Очень хорошо управляется, отвечает на ногу. Настя мне подсказывала , что и как и т.п.
Кстати , а еще Гип любит получать сахарок , вот прям поворачивает голову к ноге , типа "Давай сахарооок, я ж молодец" :mrgreen: . Ну правдаа, молодец.
Просто я лажаю очень.
Ну ладно, дальше...
А дальше у нас по списку - галоп.
Поднимается тоже отлично , просто я туплю, по-этому он не понимает, что я от него хочу. Галоп безумно мягкий , кстати , он очень адекватный на нем, прекрасно повернуть можно , но моя нога, которая не держит, ух, я б её.
Ну в общем есть над чем поработать.
Я готова просто во сне уже говорить, как он мне понравился и т.п.
Видео вот , галоп:
http://www.youtube.com/embed/I9b3vgFU3lQ

А потом отшагались, расседлались))
Нас чаем напоили :ik: .
В общем, все отлично, скоро уже начнем , осталось только со днями определиться.
 
Дааа. Я видела фотографии Гипа тут на форуме, конь шикарный.

Так до моего мозга не дошло. Что с Прозой? Ты будешь на ней ездить или на Гипа перешла?
 
По поводу роста Гипа,не нужно разводить споры если не знаешь ответ=) Просто нужно было спросить у меня он 157-158.
 
Сверху