«Приют» для одной лошади

Ира, с Днем Рождения! :birth:
Сил, здоровья, удачи - остальное приложится!
tort2.jpg
 
Ириша! Поздравляю, дорогая!
Здоровья тебе... и счастья! Оставайся всегда такой умной, сильной и молодой-молодой:). Целую.
Татьяна
 
Ирина, ещё раз с днём рождения! :)
Жаль, что вчера не успели толком чайку попить ;)
 
Serge72, Yennefer, zara, Solovey, Амазонка 1, да, здоровье и хорошие люди вокруг, это, наверное - главное. Mielga, Василизк, Ульпана (самаая забавная открытка :) ), Чёртик, Лиска, Ночка, Мираж, OlgaN, Martlet, спасибо вам всем за поздравления и добрые пожелания :lol: . Очень приятно, что так много народу поздравило. Даже догадываюсь, почему :oops: .
Да не в том беда, что вчера чай не допила. Беда в том, что мне хорошо с животными, а не с людьми. Все-таки дома я сорвалась. Хороший был день, много впечатлений. В автобусе всю дорогу контрольные проверяла. Когда домой приехала, уже только спать хотела. А там хотели отмечать мой ДР. Блин.
Кое-кому хочу напомнить, что мне обещали фото Гранда прислать :) . Красивого и без меня :roll: . А кое-кто другой говорил, что у нее есть старые фоты Ляли. Вот бы тоже бы уже прислать :lol: .
 
С опозданием :oops:, но зато очень искренне: здоровья и счастья, Ира!

125.jpg
 
Спасибо, Gloria.

Мне только что позвонила Лиля. Ляля упала в парке. У них как раз был Даня, расчищал лошадей. И пока он на дворе с ними возился, она как раз и рухнула. Лиля думает, что на что-то неудачно наступила. Даня ее расчистил. Лиля уже собрала людей и нашла, на чем ее тащить. Обещает поднять. Плохо, что темно. Тревожно как-то. Хоть бы обошлось.
 
Ира, с опозданием поздравляю тебя...желаю всего самого-самого. А главное тебе побольше терпения, а Ляле здоровья. И удачи. :D
 
Спасибо. Да не очень пока хорошо. Лиля дает гипотиазид, гуляет пока в руках и понемногу.
Очень пугает учащение ее падений. Вчера какое-то довольно паршивое предчувствие было (вдруг не встанет :shock: ). Но, к счастью, у меня интуиция плохо развита.
 
Ир, ну учащение падений - у нее ж большой перерыв был, вот она, видать, и "компенсирует".
Насчет интуиции - я много раз замечала, что под интуицией мы частенько понимаем ощущение беспокойства в каких-то потенциально проблемных ситуациях, которое на бессознательном уровне является этаким магическим действом: защищает от худшего.
Не переживай заранее. Будем надеяться, что все будет хорошо.
 
Спасибо, Хела.
Ну ладно, я созрела рассказать, какая я плохая. Надо будет мой ник удлинить. Дописать через черточку что-нибудь вроде паникерша или неврастеничка. В общем, дело было так. Это было 20-го, в субботу. Поехали мы с Лешей в поля. Пересекли шоссе и почти до конца то поле, на котором Леша под Хелой сильно споткнулся на обратном пути. Собаки где-то там бегали и в какой-то момент скрылись в лесу, что вполне обычно. И по дороге через поле ехала машина, которая ненадолго притормозила, но из-за высокой травы, я не видела, что там было возле нее. Может, просто колдобину объезжала, потому что дорога паршивая, и проехать по ней сложно. Мне попалась на глаза Цыганка, а Марты рядом с ней не было. И вдруг у меня произошел заскок в мозгах: мне взбрело в голову, что в эту машину посадили Марту и увозят :shock: . Люди, я погналась полем за этой машиной. Не догнала, правда. К счастью. Они выехали на шоссе и там развили скорость, с которой лошадь соревноваться не может. А мы резко остановились, я заорала "Марта", лихорадочно озираясь по сторонам. Посмотрела назад и увидела вдали, как она несется от леса. Блин, вот я маразматичка :evil: . В общем, вот так я с Лешей поступила. Я хочу еще сказать, что я в тот момент о нем вообще не думала. Ни о его здоровье, ни о своем, ни о том, что он может не послушаться, или что-то пойдет не так. Использовала, как использовала бы машину, если бы умела водить. И он подчинился, как автомат. На раз взлетел и на раз вкопался. Вроде все обошлось, ТТТ. Но так резво я давно не позволяла ему двигаться. И разогреть его успела всего одной рысью.
А еще позавчера я видела Азу вблизи. Проезжала мимо полем на Ромашке. Хорошо выглядит, ТТТ.
 
Эгоистка написал(а):
В общем, вот так я с Лешей поступила. Я хочу еще сказать, что я в тот момент о нем вообще не думала. Ни о его здоровье, ни о своем, ни о том, что он может не послушаться, или что-то пойдет не так. Использовала, как использовала бы машину, если бы умела водить. И он подчинился, как автомат. На раз взлетел и на раз вкопался.quote]
Просто он почувствовал,что Вам это очень нужно,что Вы дико переживаете.И он решил помочь,ведь у вас дружеские отношения,а друзья,как правило должны помогать друг другу.
 
Ко мне можно на ты.
Нет, мы не друзья. Я вообще не дружу с животными. Но что он почувствовал эмоции, это безусловно правда. Думаю, дело именно в этом.
 
Думаю, раз ты уже хотя бы одной рысью его разогрела, то нормально. А резвый галоп - он же прокашляться помогает, тоже польза.
Он сейчас вообще в каком состоянии, как дышит?
 
Почти не кашляет, дышит средне (т.е. плохо, как эмфиземник, но не так, как когда ему совсем худо).
 
Эгоистка написал(а):
Почти не кашляет, дышит средне (т.е. плохо, как эмфиземник, но не так, как когда ему совсем худо).
Может, подморозит, станет не так влажно, и он задышит чуть получше.
 
Сверху