Пришествие

Да, если я их отпускаю то всех. Они друг без друга уже не могут.
У них свой маленький табунчик.
Вот Звездочка
993fcc0cb5ff.jpg

должна ожеребиться самая первая ,если уже этого не сделала.
Я особо не переживаю потому-что на улице уже тепло и жеребенку ничего не будет. И вобще они у меня все практически на воле жеребятся.
Только происходит это конечно позже где-то вконце апреля ,
когда уже ночи теплые.
 
наверное так интересно,ушли лошади а пришли сс жеребенками:))))
а не было такого чтоб жеребята погибали? :(
 
Очень интересно наблюдать как лошади ведут себя в табуне.
Вот например Росинка и ее мамка , их морщат все остальные даже те кто младше , но если их закрыть а остальных тпустить ,
то они без них никуда не уйдут .
Будут ходить вокруг конюшни и ржать.
А насчет выжеребки на воле то ничего страшного еще не происходило .
Главное чтоб на улице было тепло и лошади приучены к полувольному содержанию.
 
Да мы вот тоже думаем про потепление. Потому-что для нашего региона в начале марта плюсовая температура - это слишком.
ПонЯ лошади не уходят в двух случаях. Это когда зимой наваливает много снега , выше колена им тяжело копытить. А летом днем много гнуса они пастись не могут. Все остальное время они на выпасе. Приходят домой только тогда когда им по видимому хочется чего -нибудь сожрать повкуснее.
 
молния-Я написал(а):
Да мы вот тоже думаем про потепление. Потому-что для нашего региона в начале марта плюсовая температура - это слишком.
ПонЯ лошади не уходят в двух случаях. Это когда зимой наваливает много снега , выше колена им тяжело копытить. А летом днем много гнуса они пастись не могут. Все остальное время они на выпасе. Приходят домой только тогда когда им по видимому хочется чего -нибудь сожрать повкуснее.

Ян, ну ты хоть про работу напиши, неужели ничего там не происходит?
 
Таичка как я могу писать о работе если кони пасутся.
Оксана конечно денники есть наступит лето и лошади оттуда не вылезут.
Вот немнрго старых фоток.
Мать Гротеска , Грация
fba1446eee47.jpg

Его отец Спутник
7f96ca3a2eca.jpg

Брат по отцу одногодка Степа
750f6d426afe.jpg

Прокат справа я на Сенате
9ed1fd129960.jpg
 
Ну, у тебя-ж помимо коней другая работа е?:)

Степа - красивый, очень на Спутника похож. Где он сейчас?

Грация жеребая была на первой? Что-то больно пузатая.
 
Молния грация очень симпатичная,только худенькая:(Спутник красавец!он рысак?
а почему летом лошади из денников летом не вылезут?ведь летом лучше гулять,много травы!
а у тебя нет фоток конюшни?интересно было бы посмотреть:)))сколько у тебя денников?а Гротеску сколько сейчас?
 
Работа другая конечно есть, но форум-то конный.
Не помню жеребая Грация на той фотке или нет, фото десятилетней давности все-таки. Гротеску сейчас 12 лет.
Поня У меня конюшня на 9 денников, 8 3 на 3 и один 3 на 6 метров. Сфоткаю на выходных покажу. Лошади летом стоят целый день в конюшне а ночью пасутся. Днем много оводов они такие огромные размером с птичку колибри. У нас вобще много всяких кровососущих.
Почти круглые сутки кто - то жужит и кусается. Самый кайф у коней в мае, вылазиет молоденькая травка и еще никто не кусает их. Но остальные три месяца какойто ужас.
 
молния-Я написал(а):
Работа другая конечно есть, но форум-то конный.
Не помню жеребая Грация на той фотке или нет, фото десятилетней давности все-таки. Гротеску сейчас 12 лет.
Поня У меня конюшня на 9 денников, 8 3 на 3 и один 3 на 6 метров. Сфоткаю на выходных покажу. Лошади летом стоят целый день в конюшне а ночью пасутся. Днем много оводов они такие огромные размером с птичку колибри. У нас вобще много всяких кровососущих.
Почти круглые сутки кто - то жужит и кусается. Самый кайф у коней в мае, вылазиет молоденькая травка и еще никто не кусает их. Но остальные три месяца какойто ужас.

О да... оводы, это нечто... :)
ну ты и про другую работу расскажи, со зверьми ведь. Я думаю многим будет интересно. 8)
 
а ты вроде пони купила?еще не привезла его?
размером с колибри!это наверное страшно :D у нас тоже летают всякие дряни,но они не больше пчелы:)
действительно,расскажи про другую работу!интересно :D
 
Есть у меня на работе тигр которого зовут Лютый, он очень знаменит, не только в Росси. Кстати репортажи о нашем центре можно иногда увидеть в новостях по каналам НТВ или Россия. Еще пишет газета какая-то московская, не помню как называется то-ли наш день или что-то типо того.
Недавно ему лечили зубки. Унего стоял вставной клык и спустя восемьлет он выпал. Вот зверушку обездвижили полечили пасть и вроде-бы стоматологи решили вставлять клык опять. Так что наверное недели через две тигр будет с новым зубиком.
Есть фотки но выложу как они у меня появятся. Так как фотала не я.
Еще к нам начали поступать вот такие милашки
250dff212f1f.jpg

Этому медвежонку на фотке месяц. Потом они унас живут до полутора лет, а затем мы их выпускаем обратно в природу.
Поступают в основном медвежата которые остаются без матери.
Кстати в интернете очень много информации о нашем центре.
 
такая интересная работа и ты о ней молчала!!!рассказывай побольше!мне очень интересно! :D
а сколько Лютому лет?а ты его гладила?у меня заветная мечта погладить тигра!
медвежонок очень симпотичный!а кем ты именно там работаешь?какие кроме тигра и медведей у вас там есть животные? :D
интересно :wink:
 
Ой, медвежонок лапонька такая!:)

Про вас на самом деле много пишут, но ты тоже рассказывай, что там происходит:)
 
Наконец-то привезла пони. Завтра нафоткаю.
Лютик, так мы его ласково называем , уже не молод ему 15 лет.
Еще есть две рыси, лисица и 14 медведей. А так как у нас центр реабилитации, то всех животных которых можно выпустить мы выпускаем.
Тигров я гладила и не мало. Я училась обездвиживанию диких животных. И поэтому я нагладилась их всяких разных.
Завтра нафотаю всех кто у нас есть и покажу.
 
Сверху