Про коней живых и железных. Фотки!!

Так как я перманентно в поисках работы и всякие собеседования - это прям моя тема сейчас, то просто не могу не поделиться с вами. Может и баян уже, но прям до слёз
IMG_20211202_135320.jpg

IMG_20211202_135456.jpg
IMG_20211202_135745.jpg

IMG_20211202_135857.jpg
IMG_20211202_135945.jpg
IMG_20211202_140107.jpg

IMG_20211202_140133.jpg


Вчерашнее собеседование прошло странно. Мне очень понравилось предприятие - красиво, чисто, своя ухоженная территория с клумбами, ёлками и газонами, парковка, аккуратные офисы. Им очень понравилось моё резюме: хороший и полезный опыт, знание процессов производства. Но я ни бум-бум в электрике, а у них под мои навыки все вакансии заняты. Я немного подхожу для одного их отдела, немного для другого, идеально подхожу для третьего - но его ещё не создали.
Они прямо спросили : а нафига я вообще откликнулась? Я так же прямо ответила, что дело было ночью - сама не могу до сих пор понять, зачем.
В понедельник оформляюсь. Пока временно, а там будем друг на друга смотреть, думать.
 
Они прямо спросили : а нафига я вообще откликнулась? Я так же прямо ответила, что дело было ночью - сама не могу до сих пор понять, зачем.
В понедельник оформляюсь.
Вот, я всегда говорила, что честность лучшая политика :)

Меня когда-то эпично взяли на работу после моего ответа на "А что Вы еще умеете?" - "А еще я вышиваю крестиком!"
 
А в какой отдел? На электрику, в те, куда немного подходите или на перспективу в тот, который ещё не создан?
 
Поздравляю. Мои мучения пока не окончены. :(
Ну у меня пока срочный договор будет, там ещё непонятно, как всё дальше сложится. Ну и плюс я скорблю по своей свободе((( мне не работать было по кайфу, но очень хочется стартовать.
 
Ну у меня пока срочный договор будет, там ещё непонятно, как всё дальше сложится. Ну и плюс я скорблю по своей свободе((( мне не работать было по кайфу, но очень хочется стартовать.
Согласна. Я тоже не страдаю от сидения дома. Но денег надо)))
 
В Питере внезапно выпал вполне рабочий грунт)) да такой, что до конюшни удалось проехать с трудом.
IMG_20211204_160547.jpg


И грех не воспользоваться ситуацией - пошли бегать по глубокому снегу)) начало декабря! Я и не вспомню когда такое было последний раз))
IMG_20211204_145248.jpg

Расскажите, кто как зимой гоняет? В попоне или без?
Я всегда гоняла без попоны - типа и так греется и не удобно. А сегодня ветер и снег метёт,я чего-то решила укутать, теперь переживаю - а вдруг это вредно? Вдруг она перегрелась? А на улице холодно - большие перепады...

Левадная тусня (камера запотела)
IMG_20211204_144456.jpg


И сразу драки))
IMG_20211204_144839.jpg
 
Не знаю, как правильней, но я всегда без попоны гоняю. Мне кажется, в ней и жарковато, и движения сковывает. Если на улице совсем адская погода, то я и сама не буду работать на улице. А когда более-менее, то стараюсь не "нежить" лошадей.
Если сильно потеет, то я б на отшагивание одевала попону.
 
Сверху