Про коней живых и железных. Фотки!!

Фотки красивые))) поздравляю с призовыми местами и лошадью! Имхо классно когда лошадь пользуется спросом, к тому же лето сейчас, осенью все могут внезапно рассосаться) так что я бы ловила момент) еще обратила внимание, что на фотках в вк все белые в рубашках/футболках, а ты одна в рединготе)
 
еще обратила внимание, что на фотках в вк все белые в рубашках/футболках, а ты одна в рединготе)
Было 20-22 градуса, я мерзля, для меня это ещё не жара. Плюс во Всаднике какое-то безумное количество мошки, я старалась максимально себя защитить.
Ещё в рединготах были те, у кого они шико модные и дорогие 😁
 
Я даже не подозревала, что на соревнованиях кто-то на маршруте ещё успевает улыбаться фотографу😳🤠
Улыбка, как жокейка - нацепил и скачешь, вот только без жокейки не допустят, а без улыбки - вполне, так и забываешь про неё в суматохе 😔
 
Так, ну я решилась на тестовые 3 месяца аренды, с 1 июля и мне уже не нравится 😬
Дни для покатацца есть, но у меня именно в эти дни уже всегда что-то запланировано и получается лошадь я не вижу вообще 🤷‍♀️
А там лето, там трава, и вся мимо Эры 😔
Но что интересно, это вот как только у меня попросили Эру в аренду одновременно мне сообщили, что освободилось 1 место в бесплатной группе по английскому языку. Я естественно согласилась. Деменция не за горами, надо пошевелить мозг.

А так, жизнь хороша, так что ничего тут не пишу - боюсь сглазить)))

Про железного коня ладно напишу)) я же опять оторвала задний бампер себе, поехала в сервис на замену. Мастер посмотрел на машину, всплакнул и стал выправлять мне капот 😅 (года 3 назад я боднула трактор и так и езжу с тех пор)
Было
20240616_195032.jpg

Стало
IMG_20240630_121021_564.jpg

Ну и бампер))
Даже как-то непривычно, что он не разбит, не поцарапан и не прилеплен на скотч
20240630_191036.jpg


20240630_191133.jpg

Всем ровных дорог и целых бамперов!
20240629_212558.jpg
 
А что тебе мешает в дни арендатора приехать и попасти / погулять с лошадью?
Ничего не мешает. Вот вчера могла и не поехала. Есть некая рационализация у меня всех моих действий и передвижений. Я зачем лошадь в аренду сдавала? Чтобы время себе освободить и расходы сократить. Вот тебе время - пользуйся. Вот тебе сокращение расходов на бензин и ТО. А я что?
Ну и от того что я съезжу лишний раз её попасти ситуация в целом не поменяется с травой. Это ни о чём
 
А арендаторы не пасут/не косят? Или у вас так не принято?
Сокращение расходов и так происходит за счёт того, что ты постой не платишь при наличии арендаторов, так что доехать до лошадки не прям дорого, мне кажется. Тем более, ты близко живёшь, вроде?
 
30 км. Ну не так уж и близко. На круг 60. Поездки к лошадке наматывают пробег на второе то в год так-то, помимо прочего износа.
Арендаторы не пасут.
 
Блин, мне почему-то казалось, что у тебя конюшня на горе, а дом типа под горой или как-то так))
30 км немало, конечно. Хотя по времени, вроде, и не сильно много.

Арендаторы не хотят или ты не доверяешь? Как вариант, может, попросить их косить? В конце-концов, они скачут на востребованной конкурный лошади, могут, наверное, и косой ради этого помахать. Главное, донести, что лошадке это нужно))
 
Последнее редактирование:
Сверху