Про коней живых и железных. Фотки!!

Лошадь умничка такая лапки поджимает, она себе пузо не коцает таким усердием?
 
Лошадь умничка такая лапки поджимает, она себе пузо не коцает таким усердием?
Да, я тоже обратила внимание, что она стала ноги поджимать, правда не наверх как хотелось бы, а под себя )))
Но следов не остаётся, хоть она и прям касается себя
VideoCapture_20240903-061529.jpg


А хочется, чтобы она их наверх убирала, вот так
Screenshot_20240903_061902_Chrome.jpg


Этому можно научить? Или генетика и ничего тут не попишешь?
 
так гимнастика ж решает этот вопрос
это плечи
У меня с этой лошадью гимнастика не идёт от слова совсем(( Она в рядах тухнет, в клавишах вообще может вчтать - импульс гасится и ей не выпрыгнуть следующий по ходу барьер
 
У меня с этой лошадью гимнастика не идёт от слова совсем(( Она в рядах тухнет, в клавишах вообще может вчтать - импульс гасится и ей не выпрыгнуть следующий по ходу барьер
ну так логично ж )

но если тебя не парит и вы прыгаете маршруты, то о чем речь?
 
Ой, да кто бы говорил 😅
А мы че? Наша эстетика в подборе вальтрапа к рединготу 🤣

Я теперь думаю над новой темой - на маршруте нужно выбирать максимально подходящий к образу по цветовой гамме барьер и заряжать всех наших фотографов на него.
А ты про какие-то плечи, ласты... Главное - ракурс!
 
А мне говорят ещё, что в лошадь долго чищу! А я просто чищу, а тут вон чё. Ноги не так поджала, вальтрап не в цвет барьеров 😂
Я в ваш клуб вступлю пожалуй)
 
Приезжала сегодня к Эре с дочкой. Последний раз была в мае. Спустила с корды и дала самой ездить рысью. У них конечно прогресс! Только вот я всё не могу понять: я научила Машу ездить, или Эру катать? Пока больше похоже, что второе 😁
 
Приезжала сегодня к Эре с дочкой. Последний раз была в мае. Спустила с корды и дала самой ездить рысью. У них конечно прогресс! Только вот я всё не могу понять: я научила Машу ездить, или Эру катать? Пока больше похоже, что второе 😁
Обеих по чуть-чуть
 
Сверху