Про коней живых и железных. Фотки!!

Да пофиг, кто кому что даст или не даст.
Я тоже читала Каравеллу. И меня интересует вопрос, как быстро найти, кто мне даст тачку и починит мою. Как организовать и вызвать потребность выдать тачку - я знаю. Вопрос - где искать такого мужика?
 
Ненавижу давать свою машину никому. Потом сиди, кресло поправляй, ещё и руками грязными заляпают. Я даже возить в ней никого не люблю, потому все вечно как дебилы ноги об пороги вытирают.
 
Вопрос - где искать такого мужика?
Вот я уже писала конкретно с явками и паролями
Есть ТГ канал Кто со мной СПб. В Москве тоже такой есть, в Казани и наверняка ещё много где. Там можно оставить объявление из серии: собираюсь вечером/утром/ на следующей неделе в бар/театр/поход. Ищу себе в компанию зелёного единорога и обязательно оставляешь ссылку на свою телегу. Ну и ждёшь, кто откликнется.
Я искала себе там компанию на отдых. Кстати именно тебе я год назад говорила, куда именно на отдых я хочу 😉
Открой секрет, как ты это делаешь?
Просто ты изначально спросиа как, а не где, вот я и ответила про Каравеллу.
 
Мне этот вариант не подходит 🤦‍♀️ я ж никогда не отдыхаю
Ты не в ту сторону мыслишь.
Вот ты спросила: где найти такого мужика? Я тебе ответила.
Поиск мужика - это вот прям отдельная конкретная задача. Не то что ты такая красивая живёшь, сидишь дома и ездишь на лошадке, и ждёшь, что он сам как-то найдётся, вот именно такой какой тебе нужен,а совершаешь какие-то конкретные действия по поиску. В данном случае поездка на отдых - это не чтобы ты отдохнула, это чтобы найти такого вот мужика. Ну да, надо ради своих хотелок чем-то жертвовать. Даже если ты просто хочешь поесть, то ты тоже должна приложить к этому услилия: заработать денег, потратить время на заказ продуктов или поход в магазин, потом может даже постоять у плиты и приготовить из этих продуктов еду.
Сама собой еда в рот не попадёт.

У меня одна знакомая ради поиска мужика пошла учиться играть в гольф)) и это не было её хобби, это были целенаправленные действия направленные на поиск нужного ей человека. Для этого она сначала много работала и копила, потому что гольф сам по себе ей не по карману, но ей нужно было попасть в среду, где те самые нужные ей мужики обитают.

Но если это был риторический вопрос, то всё, завязываю с дурацкими советами 🤣
А то я из тех, у кого спросишь как дела, а он рассказывать начнёт 😅
 
Последнее редактирование:
Блин... Это какой-то "хеад хантеринг" уже получается. А я действительно хочу
Не то что ты такая красивая живёшь, сидишь дома и ездишь на лошадке, и ждёшь, что он сам как-то найдётся, вот именно такой какой тебе нужен
Просто потому, что точки интересов совпали - а не потому, что я его выследила 🤣
 
Ненавижу давать свою машину никому. Потом сиди, кресло поправляй, ещё и руками грязными заляпают. Я даже возить в ней никого не люблю, потому все вечно как дебилы ноги об пороги вытирают.
Аналогично) и не потому что я жмот, а потому что там все под меня и нарушать этот порядок нельзя... и еще потому что там всегда идеальный порядок, до сих пор запах как из салона)) неееее, пару человек из близкого окружения имеют, канеш, доступ, и уважая мое трепетное отношение к машине, всегда возвращают ее после комплекса...
И про подвозить многократно соглашусь, это вечная проблема, ногами усрать всё и вся, потому максимально стараюсь никого не подвозить, ибо хрюшки)
 
Блин... Это какой-то "хеад хантеринг" уже получается. А я действительно хочу

Просто потому, что точки интересов совпали - а не потому, что я его выследила 🤣
Ну тогда проблем возникнуть не должно, просто берёшь любого из своего окружения, а дальше:
Как организовать и вызвать потребность выдать тачку - я знаю.


Про машину - меня не напрягает подогнать руль и сидение под себя. У меня нет стандартной настройки. А по грязи только одно пожелание: верните не сильно помятой и без следов крови на кузове пожалуйста 😅.
У меня регулярно ездит дочь - в машине усрато всё. Как-то её там даже вырвало🤦‍♀️
 
Ну тогда проблем возникнуть не должно, просто берёшь любого из своего окружения, а дальше:



Про машину - меня не напрягает подогнать руль и сидение под себя. У меня нет стандартной настройки. А по грязи только одно пожелание: верните не сильно помятой и без следов крови на кузове пожалуйста 😅.
У меня регулярно ездит дочь - в машине усрато всё. Как-то её там даже вырвало🤦‍♀️
Просто я очень замороченная на своей машине)) потому, там грязи не бывает вообще💁‍♀️ но это и не банальный жоповоз,это любимая игрушка:) и тот самый Д2 дал мне много пищи и помощи, как довести до ума эту игрушку)) и из навеянного соседним дневником, сообщество Д2 оказалось поразительно радушным и отзывчивым, особо и токсиков не припомню...
 
так в том-то и дело, что в моем окружении нет подходящих )
Так ты сама знаешь ответ тогда))))

сообщество Д2 оказалось поразительно радушным и отзывчивым, особо и токсиков не припомню...
Это на драйве то токсиков нет? 🤣🤣🤣
Screenshot_20241003_093840_Chrome.jpg


Везде идиотов хватает.
 
Так ты сама знаешь ответ тогда))))


Это на драйве то токсиков нет? 🤣🤣🤣
Посмотреть вложение 609953

Везде идиотов хватает.
Ну значит, за 10 лет моего тесного общения там, мне они банально не попадались :) зато выручки я там получала море, вплоть до пробила колесо, и вот чувак уже спешит на помощь😇
 
Да пофиг, кто кому что даст или не даст.
Я тоже читала Каравеллу. И меня интересует вопрос, как быстро найти, кто мне даст тачку и починит мою. Как организовать и вызвать потребность выдать тачку - я знаю. Вопрос - где искать такого мужика?
Вот да))) а ещё это ж сколько надо перебрать, чтоб подобрать ....
Аналогично) и не потому что я жмот, а потому что там все под меня и нарушать этот порядок нельзя... и еще потому что там всегда идеальный порядок, до сих пор запах как из салона)) неееее, пару человек из близкого окружения имеют, канеш, доступ, и уважая мое трепетное отношение к машине, всегда возвращают ее после комплекса...
И про подвозить многократно соглашусь, это вечная проблема, ногами усрать всё и вся, потому максимально стараюсь никого не подвозить, ибо хрюшки)
Как хорошо, что в моей машине порядка нет 😄
меня одна знакомая ради поиска мужика пошла учиться играть в гольф)) и это не было её хобби, это были целенаправленные действия направленные на поиск нужного ей человека. Для этого она сначала много работала и копила, потому что гольф сам по себе ей не по карману, но ей нужно было попасть в среду, где те самые нужные ей мужики обитают.
Нууууу ....
В гольф клубе мужчины всё же любят красоту, мне так кажется и красивые очертания. Если искать в сантехническим магазине, то красота не важна, я тут простите с толстой жопой и хреновым лицом хоть гольф, хоть яхтинг. Пусть не красивая, но ухоженная и приятная должна быть.
Ходит у меня одна толстопопая знакомая играть с мужчинами в теннис на Рубле, а толку)))) и по странам ездит. Как была одна, так и есть. Хотя лицо у неё симпатичное. По общению не знаю.
Под лежачий камень вода не течет, но вот как по мне, так не хочу саму себя стыдиться потом после поисков единственного))) А понять без постели и повстречавшись твоё или нет почти не возможно, имхо.
 
Ты не в ту сторону мыслишь.
Вот ты спросила: где найти такого мужика? Я тебе ответила.
Поиск мужика - это вот прям отдельная конкретная задача. Не то что ты такая красивая живёшь, сидишь дома и ездишь на лошадке, и ждёшь, что он сам как-то найдётся, вот именно такой какой тебе нужен,а совершаешь какие-то конкретные действия по поиску. В данном случае поездка на отдых - это не чтобы ты отдохнула, это чтобы найти такого вот мужика. Ну да, надо ради своих хотелок чем-то жертвовать. Даже если ты просто хочешь поесть, то ты тоже должна приложить к этому услилия: заработать денег, потратить время на заказ продуктов или поход в магазин, потом может даже постоять у плиты и приготовить из этих продуктов еду.
Сама собой еда в рот не попадёт.
это, как, например, с Меган Маркл)))
сама еда точно не попадет((

так в том-то и дело, что в моем окружении нет подходящих )
тогда это отдельная целенаправленная работа))
в каком-то из дневников даже недавно обсуждалось, не помню, если честно
 
сорри за второй пост, но с телефона редактировать исходный сложно)))

Считать то можно, но по закону как? Вроде владелец отвечает тоже, даже если его не было рядом. Как и с лошадьми.
не совсем так

если вы отдали человеку авто, и он попал на нем под камеру, то да. Штраф получите вы.
Тут уже придется договариваться.
Моя троюродная тетя с 70 до 80 лет получала и платила штрафы за своего внука. Потом все-таки переоформила на него машину. Деньги за машину полностью он так и не отдал, что уж говорить о штрафах(((
Кстати, некоторое время назад письма счастья прилетали с затемнением в районе салона машины, поскольку было принято решение не показывать пассажиров, ибо было много инициировано бракоразводных процессов на основании таких писем))) сейчас все вернули - всех видно

у меня с мужем четкая договоренность - если он за рулем, он и платит

а вот если ДТП, полиция, дознаватели, то тут сразу видно, кто водитель. И зафиксировано.

Ненавижу давать свою машину никому. Потом сиди, кресло поправляй, ещё и руками грязными заляпают. Я даже возить в ней никого не люблю, потому все вечно как дебилы ноги об пороги вытирают.

ах-хаха, никто не может уделать мою машину сильнее, чем мой муж и сын) поэтому я тут спокойна. Но не хотят брать по другой причине - боятся 250+ сил.
 
Моя подруга, из очень скромной семьи, работала и целенаправленно копила на брендовые шмотки и "брендовые" тусовки. Цели своей достигла: замуж вышла за парня, с бизнесом, вхожим в Кремлёвское окружение.
Вот реально человек поставил цель и шел к ней. Были там нюансы потом, но это уже не о том история.
 
Моя подруга, из очень скромной семьи, работала и целенаправленно копила на брендовые шмотки и "брендовые" тусовки. Цели своей достигла: замуж вышла за парня, с бизнесом, вхожим в Кремлёвское окружение.
Вот реально человек поставил цель и шел к ней. Были там нюансы потом, но это уже не о том история.
вот, пример той же Меган Маркл тоже показателен.

Все зависит от целей и желания достичь их))) просто у нас, у конников, порой, другие цели)

хотя, вот тот парень, который женился на Афине Онассис....
 
Сверху