Про коней живых и железных. Фотки!!

И как проявил себя чувак, если не секрет?
Неожиданно. С хорошей стороны)) удивил даже своих друзей 😁

Мы купили тур и через 2 недели у нас вылет. И что-то думается мне, что никаких эпичных историй я в этот раз не привезу. Только красивые картинки 😊
 
Неожиданно. С хорошей стороны)) удивил даже своих друзей 😁

Мы купили тур и через 2 недели у нас вылет. И что-то думается мне, что никаких эпичных историй я в этот раз не привезу. Только красивые картинки 😊
Наверное, хотел понравиться 🙂
То есть вы с ним опять вместе куда-то летите, я правильно поняла? вауууу)
 
То есть вы с ним опять вместе куда-то летите, я правильно поняла? вауууу)
Ну как опять? Первый раз летим. В Карелию на машине ездили. Его машина, я за рулём туда и обратно. Учил меня на автомате ездить 😊
Как чувствовал, потому как по возвращении моя машина умерла. Что с ней пока непонятно, он выдал мне одну из своих временно (тоже на автомате), а мою забрал чинить.
Наверное, хотел понравиться 🙂
И ему это удалось
 
Как чувствовал, потому как по возвращении моя машина умерла. Что с ней пока непонятно, он выдал мне одну из своих временно (тоже на автомате), а мою забрал чинить.
Открой секрет, как ты это делаешь?
 
бывает так, что они их без колебаний "одалживают". А бывает, что ни одну из 6 не даст
Да, и это может быть один и тот же человек, но с разными женщинами он будет вести себя по-разному.
 
Был у меня один начальник, который уезжала отдавал мне в пользование своё дорогое и быстрое авто, в то время как своей женщине он не давал водить эту машину. Объяснял это тем, что он видел как я вожу и мне можно доверять 🤷‍♀️

Если у мужчины машина не одна, то не так страшно, если с одной из них что-то произойдет. ))))) Вот отдать одну единственную и ездить на такси самому или на ОТ - это сильно. Мой так делает 🤭

Ну у Каравеллы можно поучиться только разводу и использованию. Если цель такая, то и правда её дневник полезен. Лично я пыталась в нем научится невозмутимости и умению не отвечать на колкие комменты))))

Мне нравится какая ты на фото и энергетически наполненная рядом с этим мужчиной. 🤠
 
Да, и это может быть один и тот же человек, но с разными женщинами он будет вести себя по-разному.
Ну нет, не факт.
У меня был коллега, который давал свое авто весьма широкому кругу знакомых с разным опытом вождения. Ему просто нравилось ))) учитывая то, что у нас с ним были одинаковые авто, только у него на год старше, у меня не возникало никаких проблем). И он давал машину по просьбе и без. Ну такой человек)))
И другой - 4 авто и 2 мото. Никому никогда.
 
Сейчас, когда машины стали заоблачными добродающих стало значительно меньше. ))))
А так я много лет каталась на чужих автомобилях, всегда все их давали и пофигу было.
А ещё есть люди, кто бояться водить чужие авто.
 
весьма широкому кругу знакомых с разным опытом вождения. Ему просто нравилось
Никому никогда
Я за второй вариант. Очень боюсь что не дай бог могут кого-то сбить или дтп, а я присяду или буду выплачивать миллионы на лечение. Когда я за рулём то моя ответственность, а за кого другого отвечать не хочется.
ещё есть люди, кто бояться водить чужие авто
Это я. Чужая техника меня не любит, ломаю (причем особо ничего не делая) от ноутов до машин(( поэтому ничего не беру попользоваться
 
Ну нет, не факт
Ну я же написала - может! Т.е может быть, а может и не быть таким. Вон как Маринин начальник: одной дам, другой не дам. Одна скажет что мужик жмот, другая наоборот решит, что он очень добрый и отзывчивый.
А так да, люди разные. Я тоже никому никогда свою машину не давала до тех пор, пока ногу не сломала 🤣🤣🤣
 
А мне всё равно. Водите на здоровье мою и чужие вожу с удовольствием.
Хотя по моему дневнику, наверное, понятно, что лучше на копейке или как, только не на ОТ 😄
 
Я бы тоже свою дала, но не всем))) людям с наплевательском отношением к авто - нет! Потому что в каждую мою машину вложено много моих нервов, времени, а денег ещё больше))))
Ну и ответственность всегда на водителе, а не на хозяине, считаю. Хотя не зря раньше авто на дедов и бабок древних записывали. Найти нашкодившего сложнее.
 
Сверху