Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Буду ждать. Да, жалко что нельзя посмотреть. А хотелось бы! Завтра еду в Шарапово на Второй турнир тяжей (не учавствовать,посмотреть). Надеюсь увидеть Рюху и сфоткать!
 
О, прикольно :D! Рюху обязательно сфотай, если будет возможность! :)
 
Последнее редактирование:
Надо было мне у этого парня спросить,может он бы дал мне посмотреть :). Ну теперь уже поздно,а с ним уже вряд ли встречусь :cry:
 
Последнее редактирование:
Визуха вам,в кино снимаетесь. :eyes:
Фотки хорошие,но ждём новых!
 
Вот сегодня собираюсь поехать к своим коняшкам!!! :D
Так что вечером постараюсь выложить фотки! Как я снова на лошадь села :D.
 
Последнее редактирование:
2dc858af5a10.jpg

Он был занят поеданием кучки и не захотел поворачиваться! :( А вообще конюшня мне очень понравилась! Круто там!!!
 
О, Рюха!!!
Выглядит достаточно неплохо, для своих лет :D.
Рада за него:).
Да,какашки есть его любимое занятие :) Он когда у меня был специально в кормушку дела свои делал,:)а потом с удовольствием ел :shock: :D
 
Последнее редактирование:
Ну вот,наверное съездила :roll: ,а отписаться некогда?! :writer:
 
Да,съездила! :D
Ездила на Орхидее.Не долго,и почти только шагом.Все таки перерыв в три месяца,да и силы пока невостановлинны до конца.На Метель пока не садилась,решила для начала на Орхидее поездить.Но очень хочется уже на большую лошадь сесть. :) Жалко, что мне теперь ездить придется одной:(((
Сделала классные фотки с Дейкой,собралась их перекинуть на компьютер и сюда вставить и нечаянно все стерла!!!Обидно очень :(.
Теперь наверное в пятницу к лошадкам поеду и снова фоткатся буду :) Главное ,чтоб погода не подкачала :).
 
Последнее редактирование:
Не спеши скакать,сначало восстанови силы и здоровье.
Малышу мама нужна здоровая,а гогошка чуть-чуть подождет,ведь её работают,и всё хорошо.
 
А я и не тороплюсь,сама чувствую что еще не в форме, чтоб ездить как раньше.Но постепенно буду втягиваться :D.
Завтра собираюсь опять к лошадкам поехать,на Орхидее опять поезжу.
Сделаю новые фотки,главное фотик дома не забыть! :)
Правда еще грунт испортился :(.
 
Последнее редактирование:
я так обрадовалась!!!я нашла в недрах копа фотки которые думала что стерла! :D
6wRsxWC83R.jpg

перед седловкой :)
0g4ycQWmci.jpg

CUBNHGfok1.jpg

поседлались :D
kUTKSE3fA1.jpg

зоркий взгляд :)
8ROkV4qn40.jpg

:)
hX9VXX4Xqj.jpg

rWv83JTUFo.jpg

и на последок моя Анфисочка :D
 
Ой, как вы здорово смотритесь с Орхидеей! :)

Поздравляю, что села на лошадку! Скоро все придет постепенно! У меня Мариха тоже через 3 месяца после родов в первый раз на Биса села, а в прошлое воскресенье уже по полям гоняла!!!

Кошарик обалденный! :D
 
Ой, как вы здорово смотритесь с Орхидеей!

А мне кажется, я для нее немного велековата :roll:.

У меня Мариха тоже через 3 месяца после родов

А я через три недели :).

Кошарик обалденный!

Спасибо, :) ей уже 12 лет! :wink:.
 
Последнее редактирование:
Немного великовата - то не страшно! Она очень красивая! И для твоей дочурки будет первая лошадка :D

Может Мариха тоже бы раньше, но жила где-то на севере пару месяцев. А вообще кадому по состоянию!

Но ты -просто молодец!!!!! :D
 
Последнее редактирование:
Сверху