Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Катяшка, да,Метель и сейчас у меня :D.

zaika, наверно я не очень понятно написала.В 10 месяцев я на Метель просто одевала уздечку в деннике.Никуда в ней ее не выводила.Седло тоже просто клала и даже подпруги не затягивала.
А в 1,5 года начала гонять ее на корде.Сперва на недоуздке.Потом на уздечке,а потом и с седлом! :D

Ольга, нет,ты неправильно поняла! :D :lol:
Метель на 1\2 русская рысачка.
А Орхидея, (вторая моя лошадь) помесь дончака,шетлендца и эстонского пони. Ну она не совсем лошадь,а клеппер. :wink:
 
Последнее редактирование:
Вставлю еще несколько фоток Метельки:
9635a80c4a00.jpg
Прошлой зимой в леваде.
2d384805f986.jpg

Фото на паспорт :) :)
fa78bd338de6.jpg

Ушки самолетом :)
a81c245d3868.jpg

Хорошо в леваде бегать))
a20a25b494f7.jpg

:lol:
 
Последнее редактирование:
Метлуха клееевааая!!!! :D Прикольно из такой малютки такая лофыдь выросла.
 
ЮНИ :D , я вот сама иногда думаю,такая малявка была,а уже такая большая.Время быстро летит.Эти фотки еще старенькие,сейчас Метель крупнее.Но ростом не большая,в маму пошла.
 
Последнее редактирование:
[quote="но ростом не большая quote]
"мал золотник,да дорог" - это про маленьких лошадей :) ну...или"мала куча да вонюча" хотя мне первая больше нравится :D
 
Катяшка, это да:)))
Мне про кучу понравилось:)))
А я обычно говорю : "мал клоп,да вонюч" адресовывая моей кошке :D
 
Последнее редактирование:
Все они такие,маленькие да вонючие :D.
 
Последнее редактирование:
Ольга Нееет! :shock: А с чего вы взяли? :roll:
 
Последнее редактирование:
Chupa, ну да бывает такое :), но это я не для себя узнаю.Или просто интересуюсь.
 
Последнее редактирование:
ПонЯ, как у тебя хоть там лошадки то поживают? Расскажи еще что-нибудь интересное!
 
Рассказать я конечно могу :D Только надо подумать что:).Может вам что-то именно интересно?
Лошадки мои поживают хорошо.Но я к сожалению уже недели две их не видела:(С ними занимается берейтор.У меня пока нет возможности к ним ездить.
А пропала я, потому что была в роддоме :wink: У меня теперь есть маленькая дочка :D .Появилась она на свет 14 ноября.Назвали мы ее Варя :).
 
Последнее редактирование:
ВАУ!!! Поздравляю с пополнением в семье. Растите большие, не болейте и слушайтесь маму :)
 
ВАУУУУ!!!!!!!!!!! СУУУПЕЕРРРР!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!


06.jpg



Очень красивое имя выбрали, редкое, молодцы! Ну расскажи, как все прошло, как ты в роли мамы :D
 
Сверху