Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Оксанка!!!! Поздравляю!!!!
100раз хотела у тиебя спросить: не планируете ли вы ребенка!? :p а тут вон что! :)
Здоровья малютке и тебе, любви большой родителям!!! Хе-хе!!! Новое поколение....Варька - будущий шампиньон! :p
11101315.jpg
 
Aime, спасибо, :) будем стараться:))

Лия, спасибки, :wink:прошло все нормально. Честно скажу когда рожала думала что умру :shock: А потом все быстро забылось.Так что девчонки не бойтесь рожать :wink:
В роли мамы себя как то еще не до конца чувствую.Пока тяжело.Не знаю за что браться что бы все успеть.Вот сейчас дите, уже часа два спит, мне бы по дому дела сделать,а я в интернете засела :) Опять ни чего не успею.
А больше всего я сейчас мечтаю на лошадь сесть :roll:!

Маринк, спасибо :D
Я бы очень хотела что бы она у меня тоже лошадницей стала :D Передам ей потом по наследству старушку Орхидею :D.
 
Последнее редактирование:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :girl: :sun:
Желаю вам всего самого наилучшего, а малютке Варе расти и познавать мир в том числе и конный!)))Счастья вам:)
 
Оксанка, поздравляю тебя!!! Очень-очень за тебя рада! Ростите большими, красивыми, умненькими и здоровыми! :D
 
Вот скажите, что еще для счастья надо? Семья, ребенок, лошади....в общем ПОЗДРАВЛЯЮ, желаю счастья в личной и конной жизни! :p
 
Ой!Ой!Опять я всё пропустила.Прошу прощения,что с опозданием.
Я тебя поздравляю от всей души!Желаю Вам обеим здоровья крепчайшего,счастья море,и океан улыбок!

70996939.jpg




P.S.Мы родились с ней в один день!
 
Всем большое спасибо за поздравления!!! :D

P.S.Мы родились с ней в один день!

Здорово :D !И тебя с прошедшим Днем рождения:)))))))
Здоровья,счастья,море улыбок!!!!И немного слез,но только тех что от счастья :D
 
Последнее редактирование:
Ночка :kiss: Спасибочки: :D
Люблю желтые розы :).
 
Последнее редактирование:
Спасибо Поня,я очень рада за тебя,и твою семью!Здоровья ВАМ!!!
 
zaika, спасибо :).

А к моим кобылякам, на конец-то,сегодня приезжал коваль. Три недели ему звонили,а он все откладывал и откладывал.На улице уже давно зима,а лошади на летних подковах.Ну теперь все нормально,он их расковал. Так хочется их поскорее увидеть:).
 
Последнее редактирование:
Это да:).Надеюсь, в скором времени, уже выложу свои фотки как я снова в седле:).
 
Последнее редактирование:
"Сегодня у Метели был не обычный день!Она снималась в фильме!Конечно фильм это громко сказано,его по телевизору и в кино показывать не будут.Это один молодой человек учится на режиссера и ему нужно снять фильм для дипломной работы.Про что весь фильм я не знаю.Но в одном сюжете задействована лошадь.Мальчик встречается с ней в лесу,кормит сахаром,потом проходится с ней по полю.В фильме это будет длится не больше 10 минут а снимали час!Мальчик капризный достался,сначала к лошади боялся подойти,потом сахаром кормил и ему не нравилось то, что руки пачкаются в лошадиных слюнях,сахар даст и сразу вытирать,об траву,об дерево,об штаны!И еще просил чтоб водой полили !
Потом долго не мог с ней по полю пройти,боялся за повод взять,возьмет и сразу отпускает,потом его все таки уговорили и он прошел все как надо.
Конечно без курьеза не обошлось,в самом конце съемок Метель наступила мальчику на ногу, а он в добавок в босоножках был! Но вроде все обошлось,он поорал немного и успокоился.Пальцы оказались целы.
Так что Метель у меня теперь кинозвезда ."

Скопировала с другого форума :) .События прошедшего лета :wink:.
 
Последнее редактирование:
МасЯ,да наверное, :D жалко нет возможности посмотреть :cry:.
Я на днях твое письмо получила,скоро напишу ответ :wink:
 
Последнее редактирование:
Сверху