Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую и серую)

Гулёна написал(а):
Не надо этим огорчаться;может статься,что она гораздо лучше себя чувствует,поэтому начала заигрывать с окружающим миром

Да,это не может не радовать,ее активность)
Просто,вчерашнее ее повидение,было не очень адекватным,что может приводить,к не хорошим последствиям.. :(

А еще,чему я радуюсь..Она стала меньше прикусывать..На много меньше.
И это,как я стала давать льняное семя.Как жаль,что я раньше о нем ничего не знала..

luna2007 написал(а):
Ты молодец, что на почесухи переходишь!

Ага :mrgreen: И какая экономия сахара :mrgreen:

luna2007 написал(а):
А я и не знала, что Ветом такое действие оказывает!

Спасибо Любе ,(Гулёне)она мне его посоветовала.
У Орхидеи был очень большой живот.Я ей продавала Ветом и живот убрался!Правда,не сразу.Но,результат очень заметен!
Надо будет еще Ветом купить,его и для профилактики хорошо давать)

luna2007 написал(а):
Ты зря расстраиваешься! Лошадка играется) Весну чувствует)

Я не расстраиваюсь)Я что-то начинаю побаиваться за нашу с ней безопасность :roll: Уж больно весело играет :eek:

Тань,спасибо за ссылку)Ты сама пробовала плести?

Вчера такое солнышко светило и так весной уже пахло!Хоть и морозец не большой.
Фотик с собой взяла,да так и провозила в пустую.Из-за Метелиного хорошего настроения я про него даже забыла)
Только когда вышли с ней,несколько кадров сделала)


http://fotki.yandex.ru/users/listika2009/view/555290/
*

http://fotki.yandex.ru/users/listika2009/view/555291/
*

http://fotki.yandex.ru/users/listika2009/view/555292/
*

http://fotki.yandex.ru/users/listika2009/view/555293/
*

http://fotki.yandex.ru/users/listika2009/view/555294/


Вчера забавный момент произошел!Пошла вечером сено давать,со мной Соня,собачка моя.Подхожу к сараю,(дверь в нем открыта была)свет включаю,вижу на верхних тюках,сидит большой,мордатый кот!А Соня за мной стоит,в проходе прям.Я замерла в ожидании что сейчас будет,думаю сейчас Соня кота увидет и как бросится на него..Поворачиваюсь,смотрю Соня его и не заметила,глядит на меня,хвостиком виляет)И тут,кот как рванет к выходу и как прыгнет прям Соне на спину!Со злобным шипением!Соня офигела видимо,явно такого не ожидав,понелась за котом,а тот-хитрец уже на дереве сидел :)
 
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую и серую)

Котяра молодец-правильно сообразил,что надо делать,чтобы на воротник не пойти :lol:
ПонЯ написал(а):
Ты сама пробовала плести?
Да,я плела.Не с первого раза получился,конечно,но после нескольких неудачных попыток я сплела несколько недоуздков.
 
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую и серую)

ПонЯ написал(а):
Вопрос-как?Если она просекла,что на свободе,может отмочить что либо,не хорошее и убежать.Я же не могу,погнаться за ней с целью наказать..Это будет не правильно
Бери с собой бичик. Просто держи при себе. Они прекрасно знают, чем это может грозить :wink:

ПонЯ написал(а):
И тут,кот как рванет к выходу и как прыгнет прям Соне на спину!Со злобным шипением!Соня офигела видимо,явно такого не ожидав,понелась за котом,а тот-хитрец уже на дереве сидел
Лучший способ защиты - нападение :lol:
 
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую и серую)

Какой-то дурацкий вчера был день(
Утром,насторение испортила погода.Тоже мне,первый день весны..Снег валит..

Правда,когда вышли с лошадьми на прогулку,снег уже поутих.Поездили нормально.Метель опять веселилась.Немного вспотела и потом ей это покоя не давало,когда шли шагом,она все пыталась почесаться об Орхидею.Но,это у неё не очень получалось.И она нашла выход из сетуации.Опять завалилась поваляться!Когда она для этого остановилась,я подумала,что Метель хочет пи-пи..А она,как плюхнется,я даже сделать ничего не успела,только спрыгнуть..Лупила ее,она и не думала вставать,хорошо что у нее так и не получилось перекатиться на спину.Седлу бы пришел конец..

А потом,когда лошадей поставили,пошла вместе с Соней и Варей провожать подругу.Когда шли обратно,из калитки вышел мужик с собакой,типа-овчарки.Она как увидела Соню,сразу начала рваться,мы прошли мимо и тут я оборачиваюсь интуитивно и вижу как эта собака бежит за нами,вместе с поводком-вырвалась.Бросается на Соню и подминает ее под себя.Я испугалась,думаю-сейчас порвёт!Влепила собаке ногой в бок,жаль плохо попала,она и не почувствовала.Начала кидаться снова.И не поймешь,толи играть,толи загрызть.Но,ждать что именно из этого проезойдет,мне не хотелось.И еще и Варя со мной,не знаю кого защищать.Машу ногами,говорю что сейчас убью эту твать,а хозяин на это смотрит и говорит:" Это щенок!Он играет!"Ничего себе играет,что Соня даже взвизгнула от страха.Когда она вообще чужих собак не боиться,с другой соседской большушей овчаркой,они лучшие друзья..В общем,пока я пыталась как-то отбиться от этой псины,этот кретин-хозяин как-будто издеваля говоря : "Правильно,ногой ее!Бей!" Не,ну не идиот?Хоть бы попытался ее поймать!А его все это забавляло похоже..Потом,я уже схватила "кусок" снежной глыбы и бросила в собаку.Она испугалась..
Ну,какой-же хам ее хозяин!Он,нет что бы признать свою вину,еще и меня быдлом обозвал..
Я если честно не обиделась,на дураков не обижаются.Мне только еще больше противно стало,что этот человек живет со мной по соседству.И я с ним еще не раз встречусь.. :evil:
 
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую и серую)

Сколько же на свете отморозков, прости Господи! Мне кажется, хозяин овчарки удовольствие получал, глядя на эту "игру". :twisted:
 
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую и серую)

Ну Метелька и паразитка :evil: Хорошо, что седло целым осталось!
Как думаешь ее отучать? Может, когда встанет, заставить ее пару шагов назад сделать? Или ещё чего попросить?
А вот такие хозяева-полный пипец( Вот что может сделать девушка с ребенком с таким уродом? Как достучаться? Если он ещё и удовольствие получает. Может электрошокер с собой брать? Или попросить мужа (можно с парочкой друзей :D ) с ним поговорить?
 
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую и серую)

luna2007 написал(а):
А вот такие хозяева-полный пипец
Не то слово,я бы несколько грубее выразилась.На нас с лошадьми однажды овчарка напала,мы по ней отбивали задом и попадали,так нас еще хозяин обвинил,что мы его собачку сами провоцировали.Дебилллл.
ПонЯ написал(а):
Лупила ее,она и не думала вставать
Мой козел,сама знаешь так тоже может сделать.Если лупить по попе-фиг поднимешь-так я ему один раз по ушам попала,так он вскочил как ужаленый.Попробуй-может и твоя борзеть перестанет.
 
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую и серую)

Tаnka написал(а):
Мне кажется, хозяин овчарки удовольствие получал, глядя на эту "игру".

Наверняка!Не здоровый человек...

luna2007 написал(а):
Как думаешь ее отучать? Может, когда встанет, заставить ее пару шагов назад сделать? Или ещё чего попросить?

Теперь я внимательнее,как только она останавливается и голову вниз немного тянет,я ее сразу высылаю...Она уже снова такие попытки делала,завалиться в снег.Но,больше я ей не даю это сделать)


luna2007 написал(а):
Может электрошокер с собой брать? Или попросить мужа

Что-то он больше не высовывается со своей собакой.По крайней мере,я с ним пока не встречалась.Разговаривать с ним,бесполезно.Он не здоровый видимо..
Я вообще давно об этом знаю и не общалась с ним никогда .А тут,как то по осени,он неожиданно для меня-ко мне подходит,здоровается(!) и просит опилочек взять для курочек..Ну,я не отказала.Взял он их,сколько,я не знаю,т.к. куча у нас у дороги,за воротами.После этого,он стал со мной здороваться,сигналить из машины,махать рукой..Думаю,ну может человек поменялся..Все ж бывает..Проходит какое-то время,он опять опилок просит-я разрешаю взять.А через неделю,подходит ко мне его жена и говорит,что мол Саша(этот дядька) взял у меня вчера 2 мешочка опилочек и можно ли ему еще взять..?На этот раз,я уже отказала,обьясняя это тем,что опилки у меня до лета.И может не хватить.Вроде все безобидно..
Но,как только я не разрешила взять опилки он перестал со мной здороваться!
И вот этот случай с собакой,наверное тоже была месть его,за то что я такая жадная!Опилочки курочкам не даю!

Ладно,фиг с ним! :mrgreen: Теперь он точно,у меня больше ничего не попросит)Я на это надеюсь)

Мрак написал(а):
так нас еще хозяин обвинил,что мы его собачку сами провоцировали.Дебилллл.

Да..Таких полно!Все кругом у них виноваты,но только не они сами..

Мрак написал(а):
.Попробуй-может и твоя борзеть перестанет.

Возьму на заметку)
 
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую и серую)

e7a39b56921e.jpg
 
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую и серую)

Поздравляю с праздником весны !!!

321.gif
 
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую и серую)

Спасибо большое за поздравления!

Праздник прошел,у меня так вообще прекрасно!Был очень необычный для меня день.Я болела и смотрела телевизор..Как же это скучно!И только когда заболеешь и лежишь с соплями и больным горлом,понимаешь,как же это плохо!И почему я раньше об этом не думала?Ведт можно было бы теплее одеваться..Но ведь нет,когда ты себя прекрасно чувствуешь,обо всем таком забываешь..

Сегодня,я уже почти в форме)Это радует.
Кобылы веселятся и злятся друг на друга.Вот никак они дружить между собой не хотят.

Фотик у меня накрылся..Что и следовало в общем-то ожидать,он и так сломан был.
Но,он очень во время приказал долго жить.Прям в канун моего дня рождения 8)
 
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую и серую)

Оксан,выздоравливай!Скоро ведь нам на Эквирос ехать,за вальтрапами 8) :lol:
 
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую и серую)

Это только кажется,что месяц :wink:
Зато сколько уже прождали-теперь немного осталось :)
 
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую и серую)

Это верно)Быстро время пролетит)
Хорошо,что теперь два Эквироса в году)А то,раньше-то,всего один был .
 
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую и серую)

Оксанчик, с Днем Рождения! Крепкого здоровья, верных друзей, успехов в любом начинании, много-много счастья и любви!
6b877cf628a1.jpg
 
Сверху