Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Малышку с днем рождения! Пусть радует своим бытиём все ваше дружное семейство!
 
Всем спасибо! Поздравления передала и в носик поцеловала ! :)

А она будет сбрасывать шерстку?

Я на это надеюсь)
а если без шуток, то она сейчас активно линяет. Я её вычесываю.
Это первая ее линька в жизни! Жеребячью рубашку, она так и не сбрасывала .

В пятницу, Метель знакомилась со страшным зверем :D

"Ты кто такой? Давай, до свидания! "(с)

Я тебя не боюсь, потихоньку подкрадусь!
[more]

Ах там сено!!! Я кусочек отщепнусь!

И чего я тут боюсь?




Это медленная кормушка. Заказала на Эквиросе. Могла бы и купить там, да не было уже в наличии. Все продали! И это, в первый день выставки и с утра!
Я правда не знаю, сколько у них было..
В общем, мне эта штуковина пока нравится. Сено из нее дольше, чем из рептуха достается, соответственно, животное, дольше при деле. :rolleyes:
 
Ух, ты какая интересная. И мне кажется, что более безопасная, чем рептух, Оксан а можно ссылочку где ее заказывать? Или ее через инет нельзя?
 
А ее не разгрызть? У меня Доня рептух прогрызал, его бесило, что оттуда надо вынимать, скорее вытягивать и он выгрызал ячейки.
 
И мне кажется, что более безопасная, чем рептух, Оксан а можно ссылочку где ее заказывать? Или ее через инет нельзя?

Сайт у них наверняка есть, но я не могу что-то его найти. У меня визитка с Эквироса. Там адрес электронный есть : www.dikiimedved.ru . Но, у меня по запросу на него, какая-то ерунда выскакивает.
Еще есть номер телефона : 8 926 073 45 31 Медведев Александр.
По идее, да, более безопасная и как продавец мне заявил и более прочная.
Посмотрим.))

А ее не разгрызть? У меня Доня рептух прогрызал, его бесило, что оттуда надо вынимать, скорее вытягивать и он выгрызал ячейки.

Вот не знаю. Вообще, она довольно прочная, но, быть может кто-то особо зубастый и сможет.. Но, там еще так она сделана, что особо и ухватиться не за что.
На выставке висела такая кормушка, слегка уже затертая, сказали что она месяц висела в табуне и вот, якобы вполне целая, без "ран" совершенно) Только не такая прозрачная, в царапинах.

***************************************************************************************
Нас немного пофотографировали ..Правда, большинство снимков, я как обычно забраковала..
Эх, лошадей надо снимать тому, кто умеет их видеть..




[more]










Утром в этот день, Метель повалялась в грязи.. Отчищать мне ее пришлось основательно и прктически мыть. Благо, было очень теплое солнышко. От этого, видно заклейки на плече. Это от воды.
 
А ее не разгрызть? У меня Доня рептух прогрызал, его бесило, что оттуда надо вынимать, скорее вытягивать и он выгрызал ячейки.

Вот и мне кажется, что она моими будет разорвана за пару часов! Лучше сделать ее из железа! :p

Оксан, ты всегда в этом розовом свитере на лошадках ездишь? :cool:
 
Эх, лошадей надо снимать тому, кто умеет их видеть..
Согласна, у меня есть пример такого фотографа - вот людей он великолепно снимает, а как только совместная съемка с лошадьми - вот не то. Девушки получаются красиво, а лошади теряются на снимках.
 
А ушки у вас для красоты? Или шугается?

Это называется : " мечта идиота :D". Сколько лет я хотела на лошадь такие ушки... Да, что-то все не получалось купить, то забуду, то не найду какие именно нужно.. А тут, купила на этом Эквиросе.
Считается, что лошадь в них меньше слышит. Я задумалась над этим, от чего? Это только если в сами уши, что-то вставлять. А так, думаю они не на много "глушат" столь чувствительные уши.
У меня есть, еще шапочка на Орхидею, я ее в прошлом году заказывала, + бируши к ней ) Телефоны которые называются.

Вот и мне кажется, что она моими будет разорвана за пару часов! Лучше сделать ее из железа!

Из железа, то конечно лучше) Да где же ее взять ))
Моя пока цела. Но, кроме Метели, я её никому не доверяю!

Оксан, ты всегда в этом розовом свитере на лошадках ездишь?

Нет, в тот день, первый раз одела. А что? :rolleyes:

Девушки получаются красиво, а лошади теряются на снимках

Мой фотограф и девушек снимать не умеет :cool:

************************************************************************************

Выбрала еще несколько фоток. Они больше из разряда "забавные", чем красивые )



[more]








 
Мелкую поздравляю с годиком!!!

Кормушка порадовала. Интересная мысль. У меня другой вопрос возник при ее виде: лошадь морду не поранит о края отверстий? И в холод не треснет ли данный материал?
Я тоже посетила стенд Дикого Медведя, смотрела подкормки. Кстати, они ВКонтакте есть, а сайт пока не работает, как я поняла.
 
Кстати, они ВКонтакте есть, а сайт пока не работает, как я поняла.
Я их тоже нашла, но не поняла где каталог товаров, чтобы можно было заказать и в ВК кормушек таких не было.
Ой, забыла написать :).
Мне вот эта фотка
https://img-fotki.yandex.ru/get/5605/49737850.32/0_ab901_f0acbf40_XL.jpg
Очень понравилась, на ней Такой Глаз:). И с языком тоже очень прикольная.
 
Последнее редактирование:
Как у вас зелено, деревьев много

Много да, только мне они не нравятся, а именно сосны .. Уж больно часто, они падают, когда сильные ветра. Идешь, в такой ураган, а они качаются... Страшно!

Мелкую поздравляю с годиком!!!

Кормушка порадовала. Интересная мысль. У меня другой вопрос возник при ее виде: лошадь морду не поранит о края отверстий? И в холод не треснет ли данный материал?

Спасибо)
Поранить там не об чего. Все округлое. А вот на счет холода и морозостойкости, вот это не знаю..
Благодарю за подсказку, нашла их в ВК, там в ленте есть реклама такой кормушки.

Очень понравилась, на ней Такой Глаз

Точно! Глаз-алмаз )

**********************************************************************************

Я люблю свою лошадку,
Причешу ей шерстку гладко..
И отправлю погулять.
Чтоб потом ее опять, отмывать и отчищать О_о



[more]


 
Такие свинюшки обе-две )))
Кормушка интересная. Я таких не видела. Видела стационарные "медленные" - ящик с откидной крышкой и ячеистыми стенками.
 
Сверху