Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

За поздравления спасибо!!!)))



Да! Это тот Лучник!
Вы что-то о нем знаете? Расскажите пожалуйста! )))
Моя Метель дочка Лучника :)




Я его помню очень смутно.. Он тоже как и пара других лошадей просто исчез из нашего поля зрения. Слышала, что он попал в городской прокат, что было очень печально. Коняга был шикарный! Очень комфотрная лошадь, великолепный учитель и просто душка. В прокате он у нас тогда работал очень мало, так как при всем его превосходстве парень был очень суровый. Не дай Бог у кого в руке был хлыст, бич или просто палочка. Он сразу же нападал зажав уши. Хотелось бы узнать о его судьбе поподробнее. Где он сейчас и как себя чувствует?
 
Поворачиваюсь, на земле лежит уздечка! Причем- вместе с поводом! Который был на шее ..
Так аккуратненько лежит, кучкой :rolleyes::eek:
Вот как? Как так она сумела?
Я как-то знала одного мерина, на котором вообще ничего не держалось))) Из всех недоуздков он вылазил легко и непринужденно, от уздечки тоже лихо избавлялся) и главное втихую. Отвлечешься на минутку, оставишь его на привязи, бах, а он уже к тюкам с сеном топает:D
 
Ну так у нас же память одна на двоих)))Тут помню я, а там помнишь ты

Так не честно! Ты увезла с собой половину моей памяти! Верни обратно! :p

Снег все утро валил, да какими хлопьями.

И у нас, в субботу снег шел, огромными хлопьями!

Что за упражнение придумала? Рассказывай подробнее

Я научила Тимфею крутится вокруг себя. Как собачек учат танцевать)Надо бы на видео заснять.
Самой интересно бы было со стороны посмотреть.

мне кажется, оно дарит надежду)

Да, надежда она очень нужна по жизни!

Передай тиме мои поздравления. И морковку))

Ой, морковки нет) Есть сухарик. ))) Поздравления передам!))

Сняла уздечку - забавно, а она поняла, что сделала?

Наверное, не успела понять :rolleyes:.


. Коняга был шикарный! Очень комфотрная лошадь, великолепный учитель и просто душка. В прокате он у нас тогда работал очень мало, так как при всем его превосходстве парень был очень суровый. Не дай Бог у кого в руке был хлыст, бич или просто палочка. Он сразу же нападал зажав уши. Хотелось бы узнать о его судьбе поподробнее. Где он сейчас и как себя чувствует?

Из городского проката я его как раз и купила.
У меня он жил два года. Ни разу не была за ним замечена агрессия на людей! Вот это новость для меня, что он был суров и проявлял злобу, как вы пишете. Я правда с палочкой к нему не подходила и хлыст для верховых прогулок не брала..
Лучник был очень добрый и послушный. И умный..
Его дочь переняла от него много хорошего, в плане характера. Это меня очень радует.
К огромному моему сожалению, с Лучником мне пришлось расстаться. Ибо стоял выбор, кого продавать, его или кобылу- мать будущего жеребенка. Пришлось продавать жеребца.
Об этом я очень сожалею, хоть это и лучше для меня, лучше для тех лошадей что появились у меня в дальнейшем. Но..
Продажу Лучника я себе простить не могу. И не прощу. Я виновата. Хотя и выбора не было.
Лучник попал к покатушкам. Его от туда сразу же перепродали. Говорили, что в хорошие условия.
Я не знаю, правда это или нет. Я его искала долго и не нашла.
Скорее всего, его уже давно нет в живых.....

Я как-то знала одного мерина, на котором вообще ничего не держалось))) Из всех недоуздков он вылазил легко и непринужденно, от уздечки тоже лихо избавлялся) и главное втихую. Отвлечешься на минутку, оставишь его на привязи, бах, а он уже к тюкам с сеном топает

Не иначе как Копперфильд ! :D

**************************************************************************************

Паровозик греется на солнышке )))


Жаль немного обрезано. А так здорово получилось- инь-янь )))
[more]


У меня Метель, такая доброта-простота, некуда деваться :eek:.
В последнее время она взяла интересную привычку, которая мне немного мешает..
Мы когда выходим из дома, с ней на прогулку, то шагаем сперва, по улице, туда и обратно.
И почти каждый раз кто-то встречается знакомый и я здороваюсь. Стоит мне только сказать - " Привет или здравствуйте", Метель сразу останавливается и смотрит на этого человека.
А если он проходит в этот момент по дороге, рядом с нами. То она не стесняясь протягивается к нему и может даже ткнуться носом.
А люди иногда пугаются ее такого внимания :eek:.
А мне стоит не малых усилий сдвинуть ее с места !
 
. Коняга был шикарный! Очень комфотрная лошадь, великолепный учитель и просто душка. В прокате он у нас тогда работал очень мало, так как при всем его превосходстве парень был очень суровый. Не дай Бог у кого в руке был хлыст, бич или просто палочка. Он сразу же нападал зажав уши. Хотелось бы узнать о его судьбе поподробнее. Где он сейчас и как себя чувствует?

Из городского проката я его как раз и купила.
У меня он жил два года. Ни разу не была за ним замечена агрессия на людей! Вот это новость для меня, что он был суров и проявлял злобу, как вы пишете. Я правда с палочкой к нему не подходила и хлыст для верховых прогулок не брала..
Лучник был очень добрый и послушный. И умный..
Его дочь переняла от него много хорошего, в плане характера. Это меня очень радует.
К огромному моему сожалению, с Лучником мне пришлось расстаться. Ибо стоял выбор, кого продавать, его или кобылу- мать будущего жеребенка. Пришлось продавать жеребца.
Об этом я очень сожалею, хоть это и лучше для меня, лучше для тех лошадей что появились у меня в дальнейшем. Но..
Продажу Лучника я себе простить не могу. И не прощу. Я виновата. Хотя и выбора не было.
Лучник попал к покатушкам. Его от туда сразу же перепродали. Говорили, что в хорошие условия.
Я не знаю, правда это или нет. Я его искала долго и не нашла.
Скорее всего, его уже давно нет в живых.....


Все меняются, когда попадают в хорошие ручки. В Бору был прокат, все его очень любили и относились к этой лошади с большим уважением. Жаль конечно, что концов не найти. Интересно было, что с ним.
 
Так не честно! Ты увезла с собой половину моей памяти! Верни обратно! :p
Эм, не дразнись:(
Коняга был шикарный! Очень комфотрная лошадь, великолепный учитель и просто душка. В прокате он у нас тогда работал очень мало, так как при всем его превосходстве парень был очень суровый. Не дай Бог у кого в руке был хлыст, бич или просто палочка. Он сразу же нападал зажав уши. Хотелось бы узнать о его судьбе поподробнее. Где он сейчас и как себя чувствует?

Из городского проката я его как раз и купила.
У меня он жил два года. Ни разу не была за ним замечена агрессия на людей! Вот это новость для меня, что он был суров и проявлял злобу, как вы пишете. Я правда с палочкой к нему не подходила и хлыст для верховых прогулок не брала..
Лучник был очень добрый и послушный. И умный..
Его дочь переняла от него много хорошего, в плане характера. Это меня очень радует.
К огромному моему сожалению, с Лучником мне пришлось расстаться. Ибо стоял выбор, кого продавать, его или кобылу- мать будущего жеребенка. Пришлось продавать жеребца.
Об этом я очень сожалею, хоть это и лучше для меня, лучше для тех лошадей что появились у меня в дальнейшем. Но..
Продажу Лучника я себе простить не могу. И не прощу. Я виновата. Хотя и выбора не было.
Лучник попал к покатушкам. Его от туда сразу же перепродали. Говорили, что в хорошие условия.
Я не знаю, правда это или нет. Я его искала долго и не нашла.
Скорее всего, его уже давно нет в живых.....


Все меняются, когда попадают в хорошие ручки. В Бору был прокат, все его очень любили и относились к этой лошади с большим уважением. Жаль конечно, что концов не найти. Интересно было, что с ним.

Все прочитав у меня возникло ощущение, что речь идет о разных лошадях:eek: Т.к. если к лошади проявляет агрессию на хлыст, бич или палочку, то она и будет проявлять как минимум первое время даже в очень хороших и добрых руках.
 
Все меняются, когда попадают в хорошие ручки. В Бору был прокат, все его очень любили и относились к этой лошади с большим уважением. Жаль конечно, что концов не найти. Интересно было, что с ним

Вот единственно в чем Лучник проявлял агрессию, это была негативная реакция на затягивание подпруги..
Во время этого действия он поворачивал голову ко мне, зажимал ушили и клацал зубами..
Но! Никогда не кусал..

Печально очень,но ничего уже не изменишь..
Раз концов не найти, то наверное лучше не знать. И так понятно.. Что ничего хорошего.. :(

Т.к. если к лошади проявляет агрессию на хлыст, бич или палочку, то она и будет проявлять как минимум первое время даже в очень хороших и добрых руках.

А ты пробовала показывать Лучнику хлыст?
Или палочку? Быть может агрессия и была бы...

Дааа, бороды нынче в моде!

Вот! Мы в тренде! :p:D

****************************************************************************************

Кто знает, как загрузить сюда видео?

****************************************************************************************

Во вторник ко мне в гости приезжала Саша.))
Принесла собой пользу- теперь у меня есть немного свежих фото))
Было бы побольше, если бы фотик не разрядился.. (((



[more]




 
Кто знает, как загрузить сюда видео?
Его сперва надо куда-то загрузить (на Ютуб, к примеру), скопировать ссылку, нажать кнопку Медиа и вставить туда ссыль. Кнопочка Медиа сразу после кнопки Изображение, которая для фоток;)
 
Кристина, спасибо) Оказывается все так просто) Сейчас попробую!

Какая дорожка хорошая, пробороненная и укатанная

Ага )))

**********************************************************************



********************************************************************

Сегодня День рождения у Тамилы!
Девочке исполняется 6 лет! =)
 
Последнее редактирование:
Я нет, а Полина да, вспомни вы заезжали ко мне тогда и она с хлыстиком была на нем!!!

Нет, я такого не помню. Я прекрасно знаю, что хлыст для Лучника не нужен был.
Он и без него прекрасно слушался..
Для чего он мог быть нужен тогда Полине?
Но, этого мы теперь уже не узнаем.
Я с тобой спорить не буду. Вполне такое и возможно, что было так..


С Днюхой Тамилочку!)

Какое классное видео!

Спасибо! =)

**************************************************************************************



[more]














 
Сонечка какая :)
С Днем Рождения Тому!
Какой поводу у тебя прикольный!
 
С Днем варенья Тамилу!
yabloki-dlya-dietyi.jpg
 
Лилово-голубая гамма хороша!

Спасибо! :)

Вот это у вас уже травищааа!

Люсь, где? ))) Это там где с Соней если, то да.. Там что-то проглядывается. Потому что канализация и выросла на тепле сныть)
А если посмотреть на обочины дороги, там нету еще травки-то))
Но, скоро уже будет! :)

С Днем Рождения Тому!

С Днем варенья Тамилу!

Спасибо, спасибо! А яблочки с морковкой придется разделить!
Потому что 25 апреля Метеле исполнилось 12 лет!!!

*************************************************************************************

В воскресенье Метель проходила испытание на прочность)
Вышли мы с ней на прогулку и отправились по обычному маршруту.
Но уже очень скоро, нас встретила опасность !
Через дорогу, где нам надо было переходить, запускали большой квадрокоптер !
Жужжит эта большая муха, громко и страшно! :eek:
Пока мы шли к ней, Метель ее не боялась, когда проходили под ней , даже ухом не повела..
Ну здорово.. Подумала я..
И мы уже почти удалились, как тут поехали за нами две машины тарахтящие o_O
Заводная лошадка включилась.
Запрыгала, заплясала. И смотрела, все смотрела, на большую муху.
Это же не иначе как она, виновница всех неприятностей!

Попрыгали, да успокоились и пошли дальше. Заворачиваем на вольте, что бы двинуться в обратную сторону, что бы проехать снова по улице и тут, на нас напал пакет!!!
Не какой-нибудь прозрачный, а зеленый, блестящий!
И не как-то робко, а быстро, целенаправленно в ноги бросился!
Но Метель лошадь смелая, убегать не стала, а на тебе - по пакету задней ногой. Нечего нападать, мы тебя не боимся!
Повезло несчастному, отлетел в сторону и похоже отделался только легким испугом..
Потому что еще тихонечко, но пытался напасть на нас чуть позже..

А мы, смотря на все ужасы жизни, галоп сделали хорошо, достаточно спокойненько..
И потопали к дому. А там опять жужжалка страшная и снова мы подошли и прошли под ней благополучно, но стоило ей оказаться сзади.. До дома шли опять с песнями и плясками..

Эх, тяжко стало жить на свете, кругом одни опасности !

***************************************************************************************

Пони линять начали! Так рано в этом году и очень ускоренно)
В прошлые годы, я их до июля вычесывала!


С Тамилой гулять ходили)))
[more]






 
Сверху