Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

У меня конявая шерсть обычно на заборе висит, унесенная туда ветром. )))))
Небо потрясающее!
 
Сныть проросла в ореховую скорлупку! Да так сильно хотела вырасти, что она ей не помешала подняться! Выросла сныть в шляпке!))))
Как забавно)))

А еще у меня такая радость была, когда я увидела птичку-синичку, которая набрала в клювик Метелиной шерсти.
Забыла написать) а у нас птицы шерсть прямо с лошадей в леваде тырят:D У нас вообще кого только нет. Сейчас вот ласточки прилетели, начали обустраиваться и строить гнезда) в конюшне от них такой гам стоит! Возле табунной левады просто невероятно огромная стая воробьев все время ошивается. Еще голубей полно, вороны и сороки прилетают, бывает.
 
Какая ты приметливая, Оксан. Всякие вещи интересные вокруг себя замечаешь)

Это очень интересно! Что-нибудь углядеть :rolleyes:.

У меня конявая шерсть обычно на заборе висит, унесенная туда ветром. )))))

А, понятно. А то я подумала, что если она на земле, то оттуда птицы могут бояться брать, что бы не попасть в когти к кошкам.

Забыла написать) а у нас птицы шерсть прямо с лошадей в леваде тырят:D У нас вообще кого только нет. Сейчас вот ласточки прилетели, начали обустраиваться и строить гнезда) в конюшне от них такой гам стоит! Возле табунной левады просто невероятно огромная стая воробьев все время ошивается. Еще голубей полно, вороны и сороки прилетают, бывает.

Прикольно! Я на фото такое видела. И главное что лошади спокойно к этому относятся, что удивительно)
То что птичек всяких много, это здорово!

****************************************************************************************

Подковы мы вчера испытали. Все хорошо.
Подстригла Метеле щетки на ногах. Это у меня уже такая традиция. Каждый год стригу, сразу после ковки. К зиме они отрастают, не трогаю. Все же теплее с ними :D.
А как состригу, сразу ножки такие аккуратные становятся, совсем другое дело и как будто Метель породистая ))))

***************************************************************************************




[more]


 
А где подстриженные щётки?

В будущем! )))
На этих фотках Метель еще без подков, соответственно..

Ой, какие вы обе загадочные на последней фотке

:rolleyes:



[more]




А вот и результат стрижки))



[more]


Плодовые деревья в цвету! Такая красота!


На первой травке)))
[more]
 
Дааа, вот что значит мое северное направление. Вы на 200 км южнее, и такая уже трава. Фото замечательные!
 
Классные фотки)) Метель на предпоследней забавно выглядывает) бдит, чего вокруг делается?)
 
Дааа, вот что значит мое северное направление. Вы на 200 км южнее, и такая уже трава. Фото замечательные!

У вас и снега всегда больше, чем у нас . :)

Метель на предпоследней забавно выглядывает) бдит, чего вокруг делается?)

Ага). Мне очень нравится это фото.

*****************************************************************************************

Я уже начала резать травку серпом. Пока что только сныть. Но и ее сейчас лошади едят с удовольствием :).
В воскресенье нарезала целый мешок, хорошо утрамбованный.
До конюшни его везла на своей спине Тамила. :rolleyes: Вот какая польза и сама поела и для других покушать привезла.)))

****************************************************************************************



[more]


 
Что-то на фото ты везде такая суровая - улыбайся больше!
Сныть в шапочке прикольная :)
 
Для чего он мог быть нужен тогда Полине?
Не знаю почему, но она тогда боялась, что он жеребцовать будет на Мышку:eek: А так я больше и не помню случаев про хлыстик и Лучника, с ним мне кажется вообще можно было делать все что угодно и он ни раз не проявил агрессии. Хотя с одной вещью надо было быть осторожнее- "кнопочка" :D волшебная такая:p
 
Хорошая у вас дорога! Широкая! И такие вы красивые с рыжиком)
ПонЯ, просветите меня, лошади ушки для чего?)
 
Надо тебе перемётную суму купить.

А-ха-ха) А в нее много травы положишь? Наверное нет :rolleyes:.

Что-то на фото ты везде такая суровая - улыбайся больше!

Очень суровая, ага

Не удались фото! Я знаю) Мне самой не нравится мое выражение лица на этих снимках.. :confused:

Не знаю почему, но она тогда боялась, что он жеребцовать будет на Мышку


А-а-а, ну-да,ну-да ))) Было такое дело.
Я уже и забыла..

Хотя с одной вещью надо было быть осторожнее- "кнопочка"

А об этом помню! :D

ПонЯ, просветите меня, лошади ушки для чего?)

Тут уже за меня ответили))) Так и есть, по бОльшей части как аксессуар .
Из практичности- заглушает немного слышимость лошади, а при ярком солнце, защищает от солнечного удара.

Ох, я уже сняла эти шапочки, ибо почти каждый встречный меня спрашивает, зачем лошади шляпка! :rolleyes::D

***************************************************************************************

Все цвЯтет и пахнет! Такая красота!




[more]




 
Сверху