Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Гулёна написал(а):
То,что вы подкову сами нашли-на счастье

Не помешало бы ))).

Женьшень написал(а):
Рыжий колобочек как всегда прелестна, я ее прям обожаю!

Я ей передам:)).

Швед-нибенимеда написал(а):
Фото и вправду удачные, передают весеннее настроение

Да:).Вот только весна похоже закончилась :|

Бербери написал(а):
может в роду пробегали?

Наверняка! )))

Блин,вот погода как испортилась! Вчера тепло было,даже жарко. А сегодня-холод и ветер,даже говорят снег шел.
Орхидее вчера прививку поставили,от сибирки. Теперь она три дня будет дома сидеть. А для нее это будет ужасно. Потом как сумасшедшая носиться будет :). И у Метели тоже незапланированные выходные,по тому что,подкову потеряли. А коваль, приедет только в воскресенье :|.
Вот что я потом с ними застоявшимися делать-то буду?О_о. На корде даже негде погонять. Потому что ,там где у меня круг,можно спокойно свиней выпускать,они бы там счастливы ..
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Ой, а у нас +22! Лес просто синий от подснежников, красота!!! :sun:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Блин,вот погода как испортилась!Вчера тепло было,даже жарко А сегодня-холод и ветер,даже говорят снег шел.
Да уж я вчера в хорошую погоду дома сидела, думала не помешает ... а сегодня поеххала на конюшню и пожалела об этом..промерзла до костей, неожидала такого холода и ветра:(
что я потом с ними застоявшимися делоть то буду На корде даже негде погонять.Потому что там где у меня круг,можно спокойно свиней выпускать,они бы там счастливы были
мне кажется через пару дней грунт чуток получше будет, у нас уже половина поля в хорошем состояние, хотя если погода будет такая же как сегодня .... :?
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Поддерживаю идею про фото подснежников:) а то стыдно сказать ни разу не видела :oops:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Швед-нибенимеда написал(а):
Галактика, не будет нескромностью с моей стороны попросить фотографии синих подснежников? :roll:
Оксан, извини, но по желанию читателей:

Извините за качество, фото с телефона. :roll:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Галактика написал(а):
Оксан, извини, но по желанию читателей:

Не стоит извинятся! Я и сама хотела попросить фото синих подснежников! У нас такой красоты в лесу нет. Ну по крайней мере,я ни разу не видела.
А фото красивое,ты прямо с ними сочетаешься :)).
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Ну и погода! Сутра дождь, потом солнце,вместе с ветром,не пойми чего творится:(.

Недавно устроила фотосессию для своей свинюши. Оказалось ее почти не возможно сфотографировать,она не сидит на месте! Пришлось использовать огурец,и только с ним она успокоилась.










И привет от Муси :))).


 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

:lol:
Есть свинья под дубом,с желудями,а есть свинья и огурец :lol:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Класс , свинка с огурцом хорошо смотряться вместе :mrgreen:
С Кошкой тоже фотки клевые:) это ведь Муся? я не ошиблась? она мне мою Алиску очень напоминает.
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

d6e8f95eeb5101b094ba898587ae21db.gif
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Всем спасибо за поздравления!!!И вас всех,с праздником пасхи!!!

Гулёна написал(а):
а есть свинья и огурец

Ага:)),огурец ее самая любимая еда! :):)

Лёличка написал(а):
Я тоже хочу такую свинятину

Хочешь я тебе подарю?Даже двух могу :)).
Ватрушка.

И Плюшка.


Швед-нибенимеда написал(а):
Свинюшка прелестная :D Они с кошкой не конфликтуют?

Они в разных домах живут:)).

Женьшень написал(а):
это ведь Муся? я не ошиблась? она мне мою Алиску очень напоминает.

Да:)!Это Муся:)).Я твою Алиску помню по фотке,они и правда похожи.
Вот тоже Муся:).Очень любит в тазу спать.

А это Анфиса,она,очень любит спать под одеялом:).

А Варя,со всеми кошками дружит:).


Метеле вчера поставили новые подковы,теперь можно спокойно ездить,и снег уже почти везде растаял. Орхидею,только расчистили,пока ковать не будем,в следующий раз,наверное.
Она сегодня после недели отдыха,таких козлов на корде отмачивала!А я усердно пыталась сфоткать,но у меня ни чего не получилось.Вот только такие два забавных кадра:
Тут она прям как рысак.




А Метель,разодрала себе задницу,прям над хвостом.Царапина приличная,сантиметров 10 в длину,и 1 см.в ширину.Не знаю где она нашла гвоздь или еще чего.Видимо,это произошло из-за того,что у нее была очень сильная охота!Похоже,что сказываются гены матери,которая как-то во время охоты пыталась на черенок от лопаты сесть. А один раз,она стекло продавила своей пятой точкой,у нее даже шрам от пореза остался. Тогда замучилась ей эту рану лечить,потому что намазать ее было почти не возможно,а тут еще и сзади. :| Метель,конечно,в этом плане поспокойнее,сегодня зеленкой ее намазала,она даже ни чего не заметила.Вот только у меня теперь все руки зеленые :)).
 
Последнее редактирование:
Сверху