Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Да,это я про Метель,а что женихов на примете нету?
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Какие девки у тебя охочие 8)
Моя Пава от безысходности на лизунец 10и кг лезет,а он красный-так потом у неё хвост и ляжки розовые :lol:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Какие девчонки у вас!Горячие!
А вот наших всех уговаривать надо,им заморских прЫнцев подавай,а наши их уже не интересуют! :lol:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Это точно!Приходится по знакомым возить.
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Queenlatif написал(а):
Да,это я про Метель,а что женихов на примете нету?

Галактика написал(а):
А у вас с жеребцами напряженка?

В конюшнях что по близости,только кобылы и мерины. Только в одной ,прям рядом от меня,есть жеребцы,но они их развязывать боятся. Они и так на кобыл очень бурно реагируют.Но есть там один,которым они согласились покрыть мою кобыль.,ему 20 лет. И я даже не знаю,получится ли :?: Как он себя поведет,если не разу не крыл? Вообще он Метеле подходит,русский рысак,сын Реприза.Мы хотели в прошлом году попробовать их поженить,но я решила что она еще не готова,и решили перенести на этот год.Но я сомневаюсь,сможет ли он ..
А больше ни каких жОнихов у нас нет:(.Конечно есть еще конюшни и там есть производители,тракены,будехи,но у меня нет возможности ее куда-то везти и ставить на постой. Коневозку оплачивать. Были бы у меня на это финансы,то я с радостью бы. :|

Гулёна написал(а):
Какие девки у тебя охочие

Это Метель такая,а вот у Орхидеи вообще охота еле заметная! Я все думаю,может она фригидная какая? Или как там,это у них называется :oops:?
Крыли же ее,а она залетела:(.
А Мышку,Метелину маман,всего один день крыли и все получилось,с первого раза!

Queenlatif написал(а):
Это точно!Приходится по знакомым возить.

Какие у вас дамы,разборчивые! :)
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

У нас на ипподроме случай был: на одной конюшне стояли жеребец и кобыла, первый всех хотел, вторая всегда хотела! И решили удовлетворить их потребности, приготовили их к случке, вывели в леваду. Жеребец орет, весь из себя выделывается, кобыль только что под жереба сама не лезет. Подводим жереба первый раз, залез, не попал, второй - тоже :evil: , на третий раз решили ему помочь :oops: , ага после такого "оскорбления" желание у него все куда-то улетучилось! Попробовали еще пару раз, никак! :twisted:
Но после этого раза жеребец даже ни гугукал кобылам, а кобыла больше во время "критических дней" в истерики не впадала и неплохо выступала! :lol:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Ксюнь, а ты ее во время охоты выпусти где-нибудь под носом у жеребцов :lol: Получится экспромт :lol:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Забавно так, таже фигня только в обратную сторона :D
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

И фригидные залетают :lol:
Проблема может быть в чём угодно,да и не проблема это вовсе :wink:

Моих в охоте видно,потому что жеребцы рядом-стимулируют 8) А вот старушка Гуля с сыном гуляла в одной леваде,ни словом,ни намёком-а получите-распишитесь,жеребёнка принесла.А ведь года полтора гуляли,а Орлик уже крыл до этого :roll:
Так что у них свои законы любви,это я как техник ИО говорю 8)
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Гулёна написал(а):
Моих в охоте видно,потому что жеребцы рядом-стимулируют
Ну не зря же в свинарниках между рядами периодически проводят хряков, стимулирование - один из важнейших факторов проявления охоты. Так что на прогулку к мальчикам!!!
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Наталек, Забавный случай:)!Обычно,многим жеребцам в первый раз помогать приходится и они не особо обижаются:).

ЮНИ написал(а):
Ксюнь, а ты ее во время охоты выпусти где-нибудь под носом у жеребцов :lol: Получится экспромт

Где же мне такое место-то найти:))?У нас нет по близости жеребцов.:(Может к вам приехать ?)))

anjelo написал(а):
Забавно так, таже фигня только в обратную сторона

Кобыла обиделась и передумала? :)

Гулёна написал(а):
А вот старушка Гуля с сыном гуляла в одной леваде,ни словом,ни намёком-а получите-распишитесь,жеребёнка принесла.А ведь года полтора гуляли,а Орлик уже крыл до этого

Получается она от своего сына родила? Это Малыша она родила? Это же кровосмешение (О_О)

Галактика написал(а):
Так что на прогулку к мальчикам!!!

Нету мальчиков :(! Был мерин Пепел и того продали.(( В поселке остались у меня лошади,у ветврача на соседней улице кобыла.Да и на "Погонке",но они своим жеребцам кобыл не показывают. Если я еду и они мне на встречу,то они сразу в переулок какой-нибудь сворачивают,или разворачиваются в обратную сторону. Просто у них жеребцы одни на конюшне и они совсем кобыл редко видят,а если уж встречают то начинают жеребцевать.
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Нашла такую старую фотку,Метеле тут 2,5 года.

А это бывший Орхидеин жених. От которого она так и не залетела:(

Собачку в метро сфотографировала.

А это Офис,один из жеребцов с соседней конюшни.

Мы с Метелой в 2007году.

Вот эта фота мне очень нравится. Это я на Метель только начала садиться.

На Эквирос такую машинку пригнали!Если не ошибаюсь,то ламбарджини:)).

Муська,когда я ее только принесла с улицы и отмыла.Она уснула с высунутым языком.
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Прикольные фотки,а жеребец вроде ничегошний такой,симпатичный.
Машинка конечно тоже супер,я люблю такие.
Ну а кошка с языком вообще без комментарием,очень милое фото! :mrgreen:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Поня не, просто у нас дуффушек нима вот и пристают пацаны друг к дружке поутру хотя... когда у нас еще и кобылы были жеребцы леваду ломали периодически и убегали в конюшню от ненасытных бабс :). Зато смотреть приятно. Так красиво когда они свечат друг на дружку и пассажем бегают
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

ПонЯ написал(а):
Гулёна написал(а):
А вот старушка Гуля с сыном гуляла в одной леваде,ни словом,ни намёком-а получите-распишитесь,жеребёнка принесла.А ведь года полтора гуляли,а Орлик уже крыл до этого

Получается она от своего сына родила?Это Малыша она родила?Это же кровосмешение :shock:

Ага,получается 8) Это Иволгу родила,двухлетка у меня есть такая.Я сначала ждала уродств каких-нибудь,всё-таки такое родство,но пронесло вроде,тьфу 3 раза :wink:
 
Сверху