Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Гулёна написал(а):
Эх,как бы мне хотелось на три часа,да чтоб не кругами...

У вас не куда так поехать? А леса нету?

Галактика написал(а):
Оксан, ну вот обложка игры, про которую я тебе писала. Ну неужели на Дейку не похожа?

Надь, и правда похожи:)).Если Дейку еще откормить побольше очень схожи будут :))).

Швед-нибенимеда написал(а):
Подружка по переписке? Значит, вы в первый раз в реале встретились? здоровоСобаку жаль, хотя дурында она, конечно. Если узнаешь, чем кончилось для нее происшествие, напиши, пжлст

Мы с ней второй раз видимся, а первый раз,она приезжала три года назад и тогда я ее первый раз увидела:)). А до этого,по письмам несколько лет общались.

Если про собаку что узнаю,то напишу конечно. Да я дума,с ней все в порядке ))).

Сегодня у Метели День рождения!!! Ей 5 лет! :))).
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Дааа, псину конечно жалко, но....все могло быть и хуже (не дай Бог), лошади могли испугать....Да мало ли что, не хочу даже представлять. Так, что псинка получила по заслугам, может и хозяин сделает правильные выводы.

ПонЯ написал(а):
Сегодня у Метели день рождения!!!Ей 5 лет! :birth:

Метельку с Днем Рождения!!!!

022_448.jpg
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)



С Днем варенья!!!! Здоровья Метельке самого крепкого!!!
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

С Днём Рождения Метельку :D
И пусть впереди будет только хорошее :D

ПонЯ написал(а):
Гулёна написал(а):
Эх,как бы мне хотелось на три часа,да чтоб не кругами...

а у вас не куда так поехать?А леса нету?
И лес есть,и поля есть 8) Но одной долго ездить не хочется,да и всё равно больше часа,не кружа,не поездишь-всё равно придётся или дорогу переходить или через деревню проезжать...А я хочу,чтоб бескрайние поля вдоль леса,и можно было по прямой км 20 ехать :) Эх,мечты,мечты :wink:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Гулена ну почему же мечты. На коневоз, часиков пять на нем от Москвы подальше и вуаля, вот оно МЕЧТЫ СБЫВАЮТС :) . В принципе в виде экзотики :lol:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Да думала я об этом 8) Но мне на это сказано было,что итак одни волнения,когда я за рулём,а если я ещё и лошадь с собой потащу,то вообще тушите свет :lol:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

C морковным днем Метлушу!!!=)) Здоровья и долгих лет жизни!

А Дейке скоко? и когда у нее др?
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Метельку с Днем Рождения!!!
Хороших и солнечных вам дней!!! :mrgreen:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Метельку в носик ЧМОК, а на ушко мои поздравления :)
По поводу покрыть:
Ты кем хочешь ее покрыть? Может понем? Есть у знакомой хороший парень, пегий с голубыит глазами, чемпион! крыли им кобылу арабку, дал пегость :mrgreen:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Всем большое спасибо за поздравления,Метели с Днем рождения! Я ей передала 8).

Гулёна написал(а):
А я хочу,чтоб бескрайние поля вдоль леса,и можно было по прямой км 20 ехать :) Эх,мечты,мечты :wink:

Да, я об этом тоже мечтаю!:)

Бербери написал(а):
А Дейке скоко? и когда у нее др?
C морковным днем Метлушу!!!=)) Здоровья и долгих лет жизни!

А Дейке скоко? и когда у нее др?

А Дейке, 7 в этом году. Но,когда День рождения у нее,я к сожалению не знаю. :( Спрашивала об этом,у её прежней хозяйки,но она мне ответила,что не помнит числа, а месяц то ли март,то ли апрель..
По этому мы с Орхидеей отмечает другую дату,день когда я ее купила.В этом году будет 5 лет,как она у меня.


Лёличка написал(а):
Может понем? Есть у знакомой хороший парень, пегий с голубыит глазами, чемпион! крыли им кобылу арабку, дал пегость :mrgreen:

А где понь стоит? Сколько он в холке? Я уже об этом думала,пару лет назад. Но Метель не маленькая, пони на нее просто так не залезет,надо как-то с горки...
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Сегодня специально поехала посмотреть на собаку,которая получила в прошлый раз пинок от Метели.
С ней оказалось все прекрасно! Она сидела на цепи и когда увидела лошадь начала лаять и рваться. Так что,тот раз ее ни чему не научил...Если она будет не привязана,то опять бросится.

Вчера пошла в магазин и увидела вот такую картину во дворе:



А еще,Варе дедушка привез вчера,вот такой подарок:

Будет теперь мне помогать денники отбивать :)):)).
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Какая у Вари теперь классная тачка :!: Опилки возить будет 8) :?:

ПонЯ написал(а):
По этому мы с Орхидеей отмечает другую дату,день когда я ее купила.
Я именно так отмечаю день рождения Гули и Файва-день покупки,потому что тоже точной даты не знаю :wink:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

ПонЯ написал(а):
Она сидела на цепи и когда увидела лошадь начала лаять и рваться.Так что тот раз ее ни чему не научил.Если она будет не привязана,то опять бросится
Вот дурында-то :?
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Тачка прикольная! :lol:
Ну помошник на конюшне никогда лишним не будет. :D
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Гулёна написал(а):
Опилки возить будет 8) :?:

Пока она в ней только шишки возила :)).

Швед-нибенимеда написал(а):
Вот дурында-то

Это точно. Бестолковая собака :(.

Бербери написал(а):
А Дейку ты когда нибудь крыть соббираешься?

Вообще-то,это было секретом.. Вот в конце месяца или в начале мая,мы поедим к жОниху! )))

Сегодня опять чуть с Метели не упала! Поехала вдоль пруда галопом,и впереди мне машина помешала,я решила ее сбоку обогнать,а человек сидевший за рулем,лошадь за транспорт не считает,и не включив поворотника стал поворачивать,а тут я его обгоняю О,о. Мужик по тормозам,а мы спокойно проскочили и тут я вижу ямку,конечно же она была замечена поздно и я не успела Метель свернуть. Она попала в нее задней ногой и меня как-то в перед бросило, потеряла стремя,уже думала что падаю, да нет- удержалась!Главное, что Метель не упала,и ямка не сильная оказалась. Вот совсем недавно с девчонкой разговаривали,что опасно очень,верхом ехать и если у лошади нога в яму попадёт..
Ой,а потом по тропинке ехала домой шагом и такую бяку увидела!!!Около тропинки голова утки валялась,а точнее селезня.. Мне чуть дурно не стало,не могу на такие вещи смотреть..

Вот пару Метелиных,сегодняшних,солнечных портретиков :)



 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

у нас кстати такое же железо.

и с прошедшим вас!!!
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

ПонЯ написал(а):
Поехала вдоль пруда галопом,и впереди мне машина помешала,я решила ее сбоку обогнать,а человек сидевший за рулем,лошадь за транспорт не считает,и не включив поворотника стал поворачивать,а тут я его обгоняю
Во жесть! :evil:

ПонЯ написал(а):
Главное что Метель не упала,ямка не сильная оказалась.Вот совсем недавно с девчонкой разговаривали что опасно очень на лошади ногой в яму попасть..
Ямы это главная опасность для лошади и всадника за пределами конюшни. По этой причине у нас почти никто по полю не носится, а по периметру, рядом с тропинками, где трава пореже и землю видать. Ну или в тех местах, где рельеф хорошо изучен
 
Сверху