Про мой табунчик. Москва прощай, здравствуй новый мир Кабардино-Балкарии

Re: Про мой табунчик(Родили сыночку-Виноградинку) Имя? Ждем еще

ну тут уж что больше на душу ляжет. Хотя мне кажется глагол в качестве имени звучит как-то непривычно :)
 
Re: Про мой табунчик(Родили сыночку-Виноградинку) Имя? Ждем еще

Выходим на первую 10 минутную прогулку, не считая рождения на улице в снегу
















http://s39.radikal.ru/i086/0904/6c/xxxfa552b489.jpg












А тут очень точно передался волшебный окрас





С Каришкой. У Каришки щас 97см рост, детенок выше Каришки см на 3


 
Re: Про мой табунчик(Родили сыночку-Виноградинку) Имя? Ждем еще

какой....... страшненький :D
 
Re: Про мой табунчик(Родили сыночку-Виноградинку) Имя? Ждем еще

такой ещё горбатенький :) а нос трогательно выпячивает :)
 
Re: Про мой табунчик(Родили сыночку-Виноградинку) Имя? Ждем еще

он похож на крабика ноги длиннющие и вставать-бегать не удобно пока


Остановили выбор на Beverly Hills в миру Бенечка или Лелик
 
Re: Про мой табунчик(Родили сыночку-Виноградинку) Имя? Ждем еще

Поздравляю! Он прекрасен!
 
Re: Про мой табунчик(Виноградинка - Beverly Hills, фото)Ждем еще

сладкий мальчик :) ттт, дабы не сглазить
П.С но больше улыбала фото там где Кариша на заднем плане на тумбе стоит и за этим безобразием наблюдает :mrgreen:
В садик она решила не ходить да?
 
Re: Про мой табунчик(Виноградинка - Beverly Hills, фото)Ждем еще

Каришку я загнала на "посадочный" ящик ибо она всё норовила под Бусиными ногами маячить, а Буся жутко переживает и крутится могла Кари толкнуть не нарочно. Потом Кари усиленно хотела дасивавать(сфоторграфировать) Бенечку, что и сделала когда он пил молочко уже в деннике. Кари подцепила ОРЗ, у них в саду 6 деток заболели и поэтому поводу с четверга на больничном до пятницы или понедельника следующего, а значит с мамой на конюшне.
 
Re: Про мой табунчик(Виноградинка - Beverly Hills, фото)Ждем еще

Богатый на события апрель выдался 4 Бенечка родился, завтра Венику годик, после завтра мне ....... много лет и ода вот вот родит. И котятка глазки открыла, вечером сфотаю и выложу маляву.
 
Re: Про мой табунчик(Виноградинка - Beverly Hills, фото)Ждем еще

Вот и дождались мы внучка )))
Пусть растет здоровенький! :)
 
Re: Про мой табунчик(Виноградинка - Beverly Hills, фото)Ждем еще

Поздравляю с прибавлением! :)
 
Re: Про мой табунчик(Виноградинка - Beverly Hills, фото)Ждем еще

Поздравляю с ребеночком! :beer:

Такой смешной малыш :D

Я смотрю, апрель на дворе, а у вас снег до сих пор. Безобразие :shock:

А я в августе приеду к вам в гости :aplod: Уже купила билет
 
Re: Про мой табунчик(Виноградинка - Beverly Hills, фото)Ждем еще

ого...вот люди планы то строят, ещё в апреле билет на август купили :shock:
 
Re: Про мой табунчик(Виноградинка - Beverly Hills, фото)Ждем еще

так, надеюсь не ошибаюсь.
С днём варенья, Веник :)
расти большой и будь человеком - не кусайся :) а то согласно теории, с завтрашнего дня ты должен уже перестать это делать :lol:
 
Re: Про мой табунчик(Виноградинка - Beverly Hills, фото)Ждем еще

Зая написал(а):
ого...вот люди планы то строят, ещё в апреле билет на август купили :shock:

Так я ж с другого конца планеты лечу - из Новой Зеландии :mrgreen:
 
Re: Про мой табунчик(Виноградинка - Beverly Hills, фото)Ждем еще

Да здравствуют арабские дети! Поздравляю! Папка виден!
Ждём следующего!
 
Re: Про мой табунчик(Виноградинка - Beverly Hills, фото)Ждем еще

Пусть поздно, чем никогда :)
Всех поздравили, а скромную хозяйку нет.
С прошедшим днём рождения!!!!!! Желаю исполнения всех мечтаний. Пусть в жизни всё будет так, как тебе хочется, а не как получается :)
Пусть наступило (с твоих слов: после завтра мне ....... много лет) энное количество лет, но это не повод хандрить и пропадать из дневника. Хотя если это уважительная причина - затяжное отмечание, нам всё равно интересно как у тебя дела. Как там малыши? Каришка? Родила ли Ода?
 
Re: Про мой табунчик(Виноградинка - Beverly Hills, фото)Ждем еще

Христос воскресе!

98225ce29c76.jpg
 
Re: Про мой табунчик(Виноградинка - Beverly Hills, фото)Ждем еще

Во истину Воскресе!!!

Зай, я не пропала мне реально некогда, разрываюсь между садом, Каришкиными танцами, своим фитнесом, конюшней и собственными тренировками. Всё-таки пробег на носу. День начинается в 6 утра и заканчивается около 10 вечера, когда я уже без ног заваливаюсь спать.

У Оды сегодня 340 день, ходит страшнючая, пузо просто нереально огромадное вся мышца спала, задница тощая таз раздвинулся уже неделю назад , гребень с шеи ушел, маклоки торчат во все стороны, при том что ест она практически постоянно, то кашу, то сено, то овес... Тут на днях к нам гости заезжали, спрашивают чего это Ода так перепала, говорю работает без отдыха и днем и ночью......челюстями в основном..... Посмеялись дружно.... Вены подводящие налились, ямки голодные уже как с неделю образовались, рожать пока не думает. Как пить дать пацан будет. А еще ее сильно раздражает моя назойливость, что я по 10 раз на дню к ней пристаю, то к сиськам лезу, то под хвост, смотрю цвет влагалища. При моем появлении в ее деннике Ода начинает водить хороводы. Прошлую неделю я почти постоянно жила там, щас приезжаю рано утром и на весь день.

Каришка хорошо, ходит в садик, поначалу после больничного пару дней по ныла, но щас ничего втянулась уже встречает хотя бы не слезами.

Бенечка растет, весь смешной разноцветный и перестроенный, зад выше холки на 3 см. Бегает как настоящий почти араб, задрав хвост и практически положив его себе на попу. нафотаю его на днях и всё покажу
 
Re: Про мой табунчик( Две Виноградинки) РОДИЛИ!!!

РОДИЛИ!!! Сына, гнедой с проточиной 3 ноги белые, крупнее брата очень нарядныи и красивый
 
Сверху