Про мой табунчик. Москва прощай, здравствуй новый мир Кабардино-Балкарии

Re: Про мой табунчик (Руза- судью на мыло!!!!!!!!!!!!! )

Да, ёлки-палки, сочувствую! Обидно-то как!

Вот, кстати, есть над чем работать Иванычу - над учётчиками! Потому что на пробеге в мае такая же ситуация (или примерно такая же) случилась с девушками, ехавшими на текинцах (из Дубны). Они себе спокойно отдыхают, ждут сигнала "Приготовиться к старту", кони рассёдланы, и вдруг слышим - им кричат: "На старт!" Судорожно помогаем им седлаться, они, естественно, опаздывают, пытаются на ходу выяснить, почему не предупредили за 5 минут, как положено, от них отмахиваются, мол, езжайте. У них, правда, шансов на победу не было, но всё равно... Кто-то чего-то не туда записал, или прозевал посмотреть вовремя.

А кто из себя Персик? Чистокровка или полукровный? Фото есть?
 
Re: Про мой табунчик (Руза- судью на мыло!!!!!!!!!!!!! )

Вот смотрю технические и офигеваю от того что там понаписано. Как меня допустили на второй круг если время моего востановления вместе с ихней ошибкой составила 27 минут при лимите в 20????? Т.е получается что меня вообще не должны были выпускать на старт, а снять за перебор времени? А так же снять должны были еще пятерых, включая меня, на втором гейте за превышающий лимит в те же 20 минут. По данным протокола у пятерых были копейки в 20ке, чего тоже быть не должно. Включая и победителя соревнований Кости Голова с восстановлением в 20, 35. Короче хрен и разберет теперь кто, что и где.....

Средняя скорость на первом кругу по моим расчетам была около 16.3 км\ч (по ихнем с ихней ошибкой получилось 13,172), а на втором 23,668 км\ч. Общая скорость была 16,478 включая ихний косяк. Время прохождения последнего круга составило 48,10 минут. По времени и по скорости второго круга мы тоже были первые. В результате у нас с Персеем 5е место, но радости нет никакой, только негодование. С Машей нашей тоже намудрили будь здоров. ЕЕ сняли якобы за то что она срезала круг, хотя этого не может быть априори т.к вся наша команда дорожит своей честью и подобные вещи у нас недопустимы как факт. Не то у нас пробежное воспитание. Что-то судейство хреновое оказалось на этот раз не сказать ещё хуже....... крайне не собранны и безответственны. Такого быть не должно по определению, и уж если человек берется судить подобные соревнования, то он обязан быть компетентным и знать хотя бы правила проведения ИМХО.

Персей анго-тракен сын ч\к Замира, внук Монкантура и тракененской Прохладной у которой тоже кто-то есть из чкушек

фоты будут позже.
 
Re: Про мой табунчик (Руза- судью на мыло!!!!!!!!!!!!! )

ну после эпопеи с иголкой (я вообще в тихом ужасе - она напополам что ли сломалась - там на снимке их две,или я что то перпутала) на такое судейство можно вообще не обращать внимания, хотя обидно, конечно, что все эти неприятности одна за другой :(
Ждем фоток с пробегов
 
Re: Про мой табунчик (Руза- судью на мыло!!!!!!!!!!!!! )

участники пробега "Рузский рейд: осень 2008" на 40 км в одной из контрольных точек.

20-09-2008_001.jpg


20-09-2008_002.jpg


20-09-2008_003.jpg


20-09-2008_004.jpg


20-09-2008_005.jpg
 
Re: Про мой табунчик (Руза- судью на мыло!!!!!!!!!!!!! )

20-09-2008_006.jpg


20-09-2008_007.jpg


20-09-2008_008.jpg


20-09-2008_009.jpg


20-09-2008_010.jpg


20-09-2008_011.jpg


все 17 уастников :)
 
Re: Про мой табунчик (Руза- судью на мыло!!!!!!!!!!!!! )

участники пробега "Рузский рейд: осень 2008" на 80 км

20-09-2008_01.jpg


20-09-2008_02.jpg


20-09-2008_03.jpg


20-09-2008_04.jpg


20-09-2008_05.jpg
 
Re: Про мой табунчик (Руза- судью на мыло!!!!!!!!!!!!! )

поздравляю с успешной победой иглы! :)

Нога - да, Буся, похоже, решила не мытьём, так катаньем!


Про пробег - Россия, млин...

А Персей случайно не караковый? И ему около 10 лет должно быть. Не этот?
 
Re: Про мой табунчик (Руза- судью на мыло!!!!!!!!!!!!! )

Вау, участник под № 31 едет на "голой" лошади? Или мне показалось? Помню, что без железа можно по правилам, а вот без всего?
 
Re: Про мой табунчик (Руза- судью на мыло!!!!!!!!!!!!! )

Pion-piolun написал(а):
Вау, участник под № 31 едет на "голой" лошади? Или мне показалось? Помню, что без железа можно по правилам, а вот без всего?

а и правда! я - тормоз!
 
Re: Про мой табунчик (Руза- судью на мыло!!!!!!!!!!!!! )

Chuju спасибо огромное за фоторепортаж.

Мы с Персеем участвуем под номером 23.

Юль, Персик молоденький ему 4 года и он гнедой.

Тань под номером 31 ехал Костя Голов, он стартовал в недоуздке, который потом был снят им на трассе. Вообще езда на "голой" лошади вроде бы запрещена, должен быть хотя бы недоуздок и поводья к нему.
 
Re: Про мой табунчик (Руза- судью на мыло!!!!!!!!!!!!! )

Буся вроде как ничего, отек с передней ноги спал, осталась струпьями шкура на пясти, в тех местах где она пыталась ногу вытащить из кормушки. Таскаю ее шагать по поселку в чудестном башмачке, сегодня заталкала ей в дыру повидон-йод+сахар. Сделаный по рецепту Кирилла Мануйлова. Еще ставила ей ванночки с морской солью. Гулять не выпускаю, стоит дома выходим только шагаться на 15-20 минут.

Сыночка наш похоже борзеет, он начал страдать переодической эрекцией. Причем пытается залезать и на маман и на янтаря, сзади. Прям гугу и полез расчехлив свой снаряд. Что же дальше-то будет. Он стал пытаться практиковать гнусную вещь, такую как свечить в руках и махать передом попал Ленке по голове, и мне тоже(хожу с синяком на лбу). За что однажды уже огреб от меня под зад. Скоро отставлю его и займусь воспитанием конкретно, а то оборзел в конец.
 
Re: Про мой табунчик (Руза- судью на мыло!!!!!!!!!!!!! )

вот блин обидно :(
ну ни чего, главное жизнь налаживается и ещё выиграете в пробегах.
П.С а вот номер 17 не сильно тяжеловат для таких забегов? :oops:
 
Re: Про мой табунчик (Руза- судью на мыло!!!!!!!!!!!!! )

максимальных ограничений нет, есть минимальный начиная от 80 км не менее 75кг вместе с амуницией. Больше можно, меньше нет. Это для того, чтоб уровнять всех т.к если один всадник весит 50кг, а другой 80, то соответственно лошади с 50тью кг будет гараздо легче.
 
Re: Про мой табунчик (Руза- судью на мыло!!!!!!!!!!!!! )

Unchen написал(а):
максимальных ограничений нет, есть минимальный начиная от 80 км не менее 75кг вместе с амуницией. Больше можно, меньше нет. Это для того, чтоб уровнять всех т.к если один всадник весит 50кг, а другой 80, то соответственно лошади с 50тью кг будет гараздо легче.
т.е если у меня 40, то меня могут не взять да? (просто думаю уж много груза цеплять придётся в таком случае :( )
 
Re: Про мой табунчик (Руза- судью на мыло!!!!!!!!!!!!! )

да, 31ый с кордео сразу в глаза бросился... а еще очень понравились коники 26 и 27 :)
 
Re: Про мой табунчик (Руза- судью на мыло!!!!!!!!!!!!! )

У тебя ребенок маленький, 4 лошади и окотившаяся кошка. Как ты со всем справляешься? :shock: памятник тебе нужно ставить!

всегда столько переживаний, когда животные болеют((..
 
Re: Про мой табунчик (Руза- судью на мыло!!!!!!!!!!!!! )

Ну что, злобно ухмыляемся, потираем ручки и отнимаем от мамки? Или продлите детство хулигану?
 
Re: Про мой табунчик (Руза- судью на мыло!!!!!!!!!!!!! )

Вот 31
20-09-2008_003.jpg

Мобильники и любые переговорные устройства на трассу можно, за исключением тех, что работают на той же частоте, что судейские переговорки.
 
Сверху