Про объявы о продаже коней + параллельный флуд.

Lovinghorses написал(а):
но хозяйка уже начала рассказывать, причем быстро, много и без пауз, даже словечко некуда вставить (вот бывают такие случаи).
Я уже смотрю, моя коллега (которая и звонила) уже зеленая сидит, просто молча, иногда пытаясь что-то вставить...

оооо.. я даже знаю о ком речь. :lol: Сама так как-то нарвалась и целый час с тубкой просидела при чем молча (кроме угу вставить ничего не успевала). :lol:
 
Bravada написал(а):
Lovinghorses написал(а):
но хозяйка уже начала рассказывать, причем быстро, много и без пауз, даже словечко некуда вставить (вот бывают такие случаи).
Я уже смотрю, моя коллега (которая и звонила) уже зеленая сидит, просто молча, иногда пытаясь что-то вставить...

оооо.. я даже знаю о ком речь. :lol: Сама так как-то нарвалась и целый час с тубкой просидела при чем молча (кроме угу вставить ничего не успевала). :lol:

Не знаю о ком вы, но мне такая покупательница однажды звонила - блеск, за первые 15 минут она рассказала что мои кони Г**НО, так как у одного судя по фотографии (!!) костыльная нога (в ямочке стоял 1 из 2 передов), а вторая сильно бп и ничего не умеет, поэтому вот лично ей они не нужны, а потом...

... потом она четыре часа рассказывала про себя и своих коней, и я даже не всегда "угу" вставить успевала... я успела объехать обе конюшни, довезти туда морковку и еще пол-дня хотила с красными ушами.

Дефицит общения видимо??
 
Сверху