Про пропони.

Очень нравится, и надеюсь, в скором времени дневник Драгон приобретёт нужное место :) Я ЗА!
 
Мне все больше нравится дневник Драгон. Тоже считаю, что его пора переносить в Дневники.
 
Повторно поддерживаю перенос дневника Драгон. ИМХО, это дневник для Дневников, (с).

Поддерживаю про дневник Iris-kis-kis, человек хорошо и интересно пишет.

Также предлагаю перенести дневник Night. Странно, что такой дневник все еще в Пропонях, он достоин большего.

http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=40834


P.S., ну, вроде все, что хотела написала. :)
 
Также предлагаю перенести дневник Night. Странно, что такой дневник все еще в Пропонях, он достоин большего.

А я уже давно это хотела сказать, только не решалась))Полностью за! :)
 
Извините,но я бы прокунсультироваться по своему дневничку на пропонях.В дневники я не стремлюсь,потому что знаю,что туда мне не добраться.Сначала мой дневник сильно хромал,и все только и делали замечания.Сейчас говорят подтянулась.вы не могли бы мне сообщить о моих промохах.Сначала вообще всю репутацию потеряла,а сейчас востонавливаемся...А мне пропони нравятся больше тем,что там дневники читать легче.А то в дневниках для того чтобы что то понять,надо страниц 50 прочитать.(немного в рифму получилось... :lol: )(дневник в подписи)
 
Первое, о чем хочется сказать, - правописание. Попробуй хотя бы текст своего последнего поста в этой теме скопировать в Word. Сразу увидишь, что автоматическая проверка правописания подчеркнет его в очень многих местах. Ошибок так много, что взгляд о них постоянно "спотыкается". Поработай для начала над этим. Удачи :) .
 
Эгоистка написал(а):
Первое, о чем хочется сказать, - правописание. Попробуй хотя бы текст своего последнего поста в этой теме скопировать в Word. Сразу увидишь, что автоматическая проверка правописания подчеркнет его в очень многих местах. Ошибок так много, что взгляд о них постоянно "спотыкается". Поработай для начала над этим. Удачи :) .
Я только в первых отчётах не проверяла,а потом старалась...А так всё нормально?
 
Хи! По-моему на ссылку в вашей подписи не нажимали, ни вы, ни кто либо другой. Вы вообще в курсе, куда вас ссыль выкидывает?
 
Василизк написал(а):
Хи! По-моему на ссылку в вашей подписи не нажимали, ни вы, ни кто либо другой. Вы вообще в курсе, куда вас ссыль выкидывает?
Хи-хи...Теперь можете заходить :lol: Животик себе чуть не надорвала :D
 
Я б хотела пожаловаться, что из некоторых дневников делают просто рекламу. Речь идет не о приглашении человека в свой дневник другого. А о таких вещах как например " Заходите ко мне в тему! " Ну причем тут эта тема? Ну пригласить то в дневник можно, это-то правильно. Почему бы не сходить друг к другу в гости. Найти друзей или похожих людей. Но пользоваться чужим дневником для развития своей темы это как-то подло. Это ИМХО.
 
Убедительная просьба перенести тему Рамоты Шитое творчество из "творчества" в "дневники"
 
Сверху