Про пропони.

А я сейчас буду опять надоедать модераторам своими просьбами о дневниках. Модераторы, я понимаю вы заняты и взяться за дневник, почистить его и перенести, бывает не когда. Но вы хоть отпишитесь в этой теме, а то такое ощущение, что сюда никто не заходит.

Напоминаю о дневниках Драгон и Night. И по-моему дневник человека достоин переноса в Дневники, она стала намного грамотнее и интереснее писать, реагирует адекватно, и вообще очень изменилась.

http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=43547
 
За дневник человека голосую и я. Лера стала учиться думать и это у нее получается :D Остальные дневники я просто не читала :oops:
 
Поддерживаю кандидатуру человека. У меня даже иногда создается впечатление, что она прежняя и она нынешняя - это разные люди :)
 
Ребят, все почитаю, почищу, перенесу.. Сейчас просто катастрофически нет времени..
 
Уважаемые форумчане!!прочитала тему и ужаснулась,за что вы поливаете грязье пропони(я там сижу).В пропони очень много хороших дневников,да иногда встречаются дневники с флудом.И при этом мне например наплевать какой у меня ранг. :lol: И я повышаю его только с помощью отчетов и комментарий.
 
Никто Пропони грязью не поливает, там есть замечательные дневники, например, Драгон, Night, Rouz... Но бывают там и ужасы, вспомните разборки в дневнике Sunshine или дневник Даши (Гамлетка). А грязью, повторюсь, никого не поливают.
 
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Уважаемые форумчане!!прочитала тему и ужаснулась,за что вы поливаете грязье пропони(я там сижу).В пропони очень много хороших дневников,да иногда встречаются дневники с флудом.И при этом мне например наплевать какой у меня ранг. :lol: И я повышаю его только с помощью отчетов и комментарий.

Весьма заметно, особенно посмотрев на дневник вот этой девушки, например:
http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?p=806654&highlight=#806654
Так же смотреть предыдущую страницу и следующую за ней тоже. :roll:
 
Мне кажется, автор дневника сама скоро сообразит, что что-то надо менять...а пока это просто чат, чат и ещё раз чат. С Игривой Кобылкой в одной из главных ролей.
 
И я поддерживаю, действительно, приятно читать. Особенно Night изменилась в лучшую сторону.
 
Тоже полностью согласна с перенесением дневника Night в "дневники"!
 
Эм...простите,если этот вопрос был...Я бы хотела узнать,сколько может быть(маск кол-во)символов в названии дневника? :roll: А то я назвала свой дневник на строку с половиной и последние несколько букв не показываются,а у некоторых названия тем намного длиннее и все показано целиком...Хотелось бы узнать конкретный ответ,что б уж наверняка... :? :wink: :)
 
Сколько вбивается в поле "тема" - столько и можно :)
Длиннее сделать нельзя и ни у кого длиннее , чем позволяет поле ввода быть не может.
 
Не-не, кстати подтверждаю, у меня давно уже такое было, когда я тож дневник писала :lol: Влезало в тему небольшое количество букв, в то время, как были дневники с более длинными названиями. Часть букв как-то отбивалась при внесении правки в название.
 
Ну, тогда не знаю...

Вообще, в декабре (секретное инфо ;) кстати ) постараюсь перевести форум на phpBB 3.0
Как раз совсем недавно вышла абсолютно новая версия. Там всего очень-очень много нового (функций и возможностей), наверняка отсутствуют старые баги... но, наверняка, прибавились и новые ;)
Посмотрим. Но модераторам точно будет веселее.
Кстати, будет, например, бан с задаваемым периодом. Т.е. система автоматом будет выпускать человека из бана через N дней. Но что-то я отвлекся. Не в этой теме :)
 
Сверху