Про пропони.

Кхм. Скромно напоминаю о себе, точнее, о своём дневнике, а то уже почти месяц прошёл.

Спасибо!!!
 
Хотелось бы спросить совета. У меня дневник в "дневниках" до этого был в пропони ,но потом по общему мнению был перенесён в выше указанный раздел.

Сейчас настал какой-то кризис ,там вообще никто не пишет ,разве что друзья или соконюшеники и то очень редко ,чисто с целью поддержать, что бы уж совсем мерзко не было. Так вот в чём же дело? Чем мой дневник хуже других? Может я что-то делаю неправильно? Я вроде стараюсь писать грамотно, вставлять фотографии ,а дневник пустует(
viewtopic.php?t=42826
 
Но важно не то "сколько оставило свой след", а сколько читает.
 
Rouz, а ты на количество просмотров смотри, что поделать, если нечего писать вроде, а нацарапывать всякие глупые вещи смысла нет.
 
Хорошо если читают ,но ведь дневник -это не только отчёты ,это обсуждения ,споры дискуссии (в хорошем смысле). И ничего этого нет ,а так хочется. Мне недавно высказали мнение ,что это просто я так пишу ,что и сказать нечего. Возможно это и так ,но как писать иначе я себе не представляю.
 
Если срочно хочется что-то обсудить, я бы создала отдельную тему в другом разделе форума. Если хочется обсудить как бы "в кругу своих", то надо просто поднять вопрос в дневнике. Если долго никто не отвечает, можно вежливо обратиться к нужным людям через личку или их дневники.
Но на самом деле, хотя, конечно, бывает обидно, если тебе долго не отвечают, следует помнить о том, что дневник мы прежде всего ведем для себя. Выплескиваем эмоции, еще раз обдумываем и анализируем то, что произошло. Это прежде всего надо автору дневника. Ну а если еще кто-то читает и комментирует, то это дополнительный плюс.
 
Ой, а почитайте пожалуйста вот этот дневничок. Как-то не похож он на "сделоли голоп на права атлична а на лева падрались" Мне интересно, как же выкарабкиваются деревенские жители, у которых есть лошадка.
 
Василизк написал(а):
Ой, а почитайте пожалуйста вот этот дневничок. Как-то не похож он на "сделоли голоп на права атлична а на лева падрались" Мне интересно, как же выкарабкиваются деревенские жители, у которых есть лошадка.
Спасибо! :oops: Но я боюсь что мы не выкарабкиваемся, а зашиваемся по полной проге. И этот днев- пособие как "не надо делать". Хотя..почитает человек эти ужасти и подумает 300 раз перед тем как лошадь купить. :wink: :lol:
 
не хотите этот дневник перенести:http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=47900
Пишет грамотно,интересно.
 
Дружок, ты зря этим занимаешься. Это нехорошо, и за это банят.
 
Сверху