Прогноз на будущее–непредсказуем...

насть??? в тричаса дня??? Епрст!!!!))) тогда и я на конюшню успеваю!!!=)) :lol:
Честно чтоли?
А ты меня возьмеш до колтуш? =) Может к нам заедешь, рыжего и фросю потискаешь? )))
 
Tina написал(а):
И опять все без меня :cry: :cry: :cry:
Я только собралась в Дерби на поскакушки, а вы сразу по гостям поехали :cry:

бебебе=) конкур дерби!=)) неее =))) гости лучше!
 
Маня_=) написал(а):
Tina написал(а):
И опять все без меня :cry: :cry: :cry:
Я только собралась в Дерби на поскакушки, а вы сразу по гостям поехали :cry:

бебебе=) конкур дерби!=)) неее =))) гости лучше!
А я тоже в гости потом могу напроситься, только в другие
18.gif
 
m@ry написал(а):
Ходила сегодня к терапевту. Она осмотрела и сказала шагать на работу (даже справку дала о том, что я здорова). Сказала только, что это болезнь в легкой форме... :roll:
Это с ветрянкой-то? Вот это врач :evil: Платный, наверное. Небось хочет, чтобы у нее было побольше клиентов. Мне в такие моменты вспоминается "Зеркало треснуло". Впрочем, кто-бы говорил :oops: . Сама хожу на работу и кашляю на всех :oops: .
 
Я согласна. только утром - не раньше 11ти!!!!!!
и потом к нам - в Спартак :wink:
 
Эгоистка, нет! Бесплатная поликлиника по месту работы! Вот так то! :shock: :roll:
 
m@ry, не повезло тебе с врачом...какой-то он странный. обычно они наоборот сажают под домашний арест :?
 
На самом деле я сама бы не села под арест! Я до последнего работала и на лошади ездила. Болезнь и правда легко проходит. Если бы не прыщи на лице, то я так и не села бы на больничный. :wink:
 
m@ry написал(а):
На самом деле я сама бы не села под арест! Я до последнего работала и на лошади ездила.

О! Это так похоже на меня :wink:

Если бы не прыщи на лице, то я так и не села бы на больничный

Вот так всегда - с бронхитом или еще какой-нибудь серьезной штукой пашешь, а как ничтожные прыщики на лице - так и дома приходиться отсиживаться. И я даже не знаю, что тут можно посоветовать :wink:
 
В том, что мы значительно больше беспокоимся о себе, чем об окружающих. Для меня риск заразить других людей недостаточно важен по сравнению с потерей в зарплате в случае больничного. А для вас с Агазелой ваш внешний облик (чтобы другие люди не увидели вас некрасивыми) тоже важнее, чем здоровье этих других людей.
 
Это да. Но ведь абсолютно все люди по своей сути - эгоисты. Попробуйте доказать обратное :wink:
А на работе я у всех спросила, и все болели ветрянкой. Поэтому не представляла опасности для окружающих. :p
 
m@ry написал(а):
Но ведь абсолютно все люди по своей сути - эгоисты.
Это да :wink: , даже спорить не буду..
m@ry написал(а):
А на работе я у всех спросила, и все болели ветрянкой.
А на конюшне? А по дороге? Нет, все-таки разгуливать в больном виде - нехорошо, и сложно доказать обратное.
 
Самое прикольное, что на конюшне тоже все болели. Правда. А до конюшни и обратно я еду на своей машине. Так что меры безопасности хорошие. Хотя конечно это не оправдание. И любое дуновение ветерка и неболевший человек заболел в мгновенье ока :roll:

Болезнь прямо скажем ужасная!

ТОВАРИЩИ! Болейте ветрянкой в детстве! :wink:
 
Значится так! Предлагаю встретиться в субботу в 10,30 на Чернышевской. По составу я так понимаю что у нас едут Маня, Маша-Агазелла и Илья. Есть еще желающие? :)

Мань, конечно я тебя доброшу, правда пока не знаю смогу ли остаться потискать животин :)
 
НАстюш, спасибки!!))
а чего ориентировочно говорить тренеру, ко скольки приеду?

Около станции метро Чернышевская в 10:30? В субботу?
 
Мы вчера посовещались и решили что не сможем в субботу поехать в Новополье, извините. Не то чтобы не хотелось, просто в субботу выспаться очень хочется, и вечером запланирован небольшой походец, ну слишком много будет впечатлений для одного дня и так.

Но Геру выгуливать будем часов с 2 до 5, поэтому если Настино решение об аудиенции в Спартаке будет положительным и её королева дорожных пробок к нам зарулит, будем рады.

А журнал отэколь номер два мы решили не покупать, хоть и заголовки там любопытные - про путь в дебилы например. Не то чтобы я не хотел узнать, как убить свою лошадь, отправив её в выездку, просто надоело уже как-то. Поприкалывались, и хватит. Не смешно уже.
 
Сверху