Прогноз на будущее–непредсказуем...

Нет, планы не меняются, в 10,30 на Чернышевской, если мы в 2 в Спартаке то в 3 я хочу всех выгнать и в 3,30 быть в Колтушах :)

Маня, у меня твои белые перчатки!!! :) В машине - не забудь спросить про них :)
 
Stacy написал(а):
AirKiss написал(а):
О, давайте =) Я как раз-таки к 13:30 буду тоже в Спартаке, у меня на 14:00 тренировка.

Может где-нибудь в 14-30? :lala: :) Мы к двум только приедем...

Вот, давайте так: вы постараетесь приехать пораньше, а я постараюсь вывестись попозже =) У меня ж тренер и лимитировано свободное время в манеже... :lala:
 
Теперь я знаю на кого ссылаться когда всех из Новополья буду выгонять :)

Таня, Лиска, Сандра, а вы кстати не расскажете как к вам доехать? :)
 
Очень много придеться писать. Лучше расскажу при личной встрече

ууу... а я бы тоже почетала.. темболее что как я понимаю Дамаск от Династии, а Технология от Стасика, тобеж Талисмана
 
Аверона, Липпи от Стаса - да. А вот на счет Дамаска... я не помню. Я его видела годовалым жеребенком. Все подробно знает Юля Гордющкина. С ней у меня есть некоторая связь.
В Лезье были очень хорошие лошади. И содержание было соответствующим. 8)
 
Насть, тебе надо оказаться либо на Волхонском шоссе, либо на Петергофском шоссе (типа, город Стрельна). Выбери, что тебе приемлемо. А дальше я напишу че-как делать ;-)
 
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=3&m ... &res=exact
Едешь ты по Петергофскому шоссе, проезжаешь справа какой-то храм, школу милиции, Морскую Академию им. Макарова
Начинается ограда Константиновского (там въезд для машин), аккурат напротив него - светофор. Вот на этом светофоре ты и поворачиваешь НАЛЕВО! Переезжаешь через трамвайные пути, по мосту "перескакиваешь" ж/д пути, упираешься в пересечение с Волхонским шоссе. Тебе на Волхонку направо. Едешь до достраивадющейся АЗС (слева), после нее будет поворот НАЛЕВО (по карте это место обозначено как Новонарвское шоссе (врут, гады, но едь туда) петляющая на карте речка у тебя должна быть справа. Выезжаешь из ПЕТЕРГОФА, въезжаешь в НОВОПОЛЬЕ. Дорога делает поворот влево, потом вправо, а за поворотами мостик. ДАВИ НА ТОРМОЗ!!! и поворачивай на проселок НАПРАВО. Объезжай Желто-Зеленую конюшню. Ты ПРИЕХАЛА!!!
 
ой епрст.....
звучить устрашающе далеко)))))
НАсть, я звякну тебе сегодня вечерком!))
 
Звучит как "Я еще подумаю ехать ли..." :))) Маня, даже не вздумай отлынивать!!!
 
:lol: :lol: Неееееее!!!))) ты что? как ты такое обо мне могла подумать!))Едем, едем одназаначно!))
НАстьк, у меня к тебе глупый вопрос: тебе гель под седло не нужен? :oops: :wink: :roll:
 
Ты уже спрашивала... :lol: У меня и так два 8)

P.S. Как Ролло?
 
Stacy было очень приятно познакомиться :roll: очень жалко, что мало, и так сумбурно :oops:

Извиняюсь, за свое мрачное настроение :) я вообще очень милая и приветливая :)
 
Настенька, привет!

Еще раз огромное спасибо за поездку в Новополье, ели бы не ты она состоялась бы совсем не скоро. Было очень приятно пообщаться, надеюсь, такие встречи теперь танут регулярными :) И не только на конюшне, мы ведь еще и соседи :wink:

Ждем фотоотчет, и если можно мне пару фоток Рыж :)
 
Амазонка 1 написал(а):
Stacy было очень приятно познакомиться :roll: очень жалко, что мало, и так сумбурно :oops:

Извиняюсь, за свое мрачное настроение :) я вообще очень милая и приветливая :)

Ну не такая уж ты и мрачная была, а вообще мы еще приедем обязательно :) Главное, что мы опознали друг друга ;)

Airkiss, мы постеснялись снять тебя с лошади, зато см. личку ;)

Девушки, все фотки будут завтра с утра, я не успеваю их уменьшать и выкладывать :)
Только конечно Серому повезло - его фотки будут красоваться сегодня

Загораем :)
49365697.jpg


Ага, что ты там принесла?
49365671.jpg


Ничего?... Жалко ...
49365690.jpg
 
Сверху