Прогноз на будущее–непредсказуем...

Вчера у нас с Серым был юбилей! Мы вместе полгода :) Был за это накормлен, обласкан и потискан... Поздравила себя с этим новым животным с помощью новых сапог и жилетки :)
 
Ух ты! Ну поздравляю! а у нас с Гошей тоже юбилей будет. Вместе 5-ть лет уже. Даже страшно подумать! :shock: :lol:
 
m@ry написал(а):
Ух ты! Ну поздравляю! а у нас с Гошей тоже юбилей будет. Вместе 5-ть лет уже. Даже страшно подумать! :shock: :lol:

Сколько??? :shock: Вот это да :) Какие вы молодцы... Мне почему-то казалось что ты на нем года 2-3 только ездишь? А сколько Гоше было когда ты его купила?
 
Настя! Поздравляю!
Это чтож, получается, что Гера у Ильи тоже без недели полгода?
 
Stacy написал(а):
Вчера у нас с Серым был юбилей! Мы вместе полгода :) Был за это накормлен, обласкан и потискан... Поздравила себя с этим новым животным с помощью новых сапог и жилетки :)
Поздравляю :!: Тебя с Серым, а Серого - с тобой :D
Чего ж ты раньше-то не сказала :roll:
 
Stacy написал(а):
В четверг не могу гарантировать не привоза, ни увоза :)
Завтра пранирую в 18-00 быть на Суворовском. Смотри сама...
А у меня всё нормально как раз складывается, вроде :D Так что я готова к вам присоединиться :D
 
Да Маш, получается что так :)

Наташ, ты знаешь - полгода это как-то несолидно :) Вон на Гошу с m@ry посмотри - 5 лет!!! Ну а мы год будем праздновать. И вообще у Серого ДР в мае :)
 
Сколько??? Вот это да Какие вы молодцы... Мне почему-то казалось что ты на нем года 2-3 только ездишь? А сколько Гоше было когда ты его купила?
Гоше было 5-ть лет, когда его купила. Сейчас ему 9-ть. Так что пятый год уже пошел. А когда отмечать покупку буду (через пол года) ему 10-ть будет уже. И со мной он будет 5-ть лет. :wink:
 
Насть, поздравляю вас с Прогнозом!!! Обоим здоровья, хорошего настроения и долгих совместных лет. Ох, все же как здорово, что вы друг-друга встретили (и ему хорошо, и тебе нескучно :wink: )!!!
 
Спасибо за поздравления! Всем сразу :)


Вот, не удержалась, копирую:

Вариант предоставляемых услуг конюшни:
Выпорю на конюшне Ваших недорослей, балбесов, олухов, неслухов, двоечников. На Ваш выбор - вожжи, кнут, плетка, розги. Быстро, качественно, недорого. Индивидуальный подход, высокий результат. Умненьких и благоразумненьких покатаю на лошадке. Заявки принимаются строго с утра 1.04.2007 г. Т. Ххх-хх-хх.
 
А Серый действительно стал толстый :D (ну относительно того состояния, в котором я его помню :roll: ) и даже уже не Серый, а Форелевый :lol: Вот.
А уж деловой просто до невозможности :roll: и считает своим долгом за мамкой приглядывать :lol: , так и рвется следом пойти :lol:
 
Я все жду когда он вылиняет окончательно, чтобы стал весь такого же цвета как шея... А то сквозь шерсть не так видно :)
 
Поздравляю тоже, ага:))
Про поработать Тошика, это ты посмеялась, да? :lol:
 
Что-то никак было не добраться до дневника, а ту и повод появился :)
Последние новости.

Серый все еще не отлинял ( :evil: ), зато в связи с последними перепетиями (у нас ставили автопоилки, резиновые полы и переделывали денники) у него появилось 2 дома. Ночует в новом корпусе, а днем когда надоедает гулять сам заходит в специально выделенный денник в старом. Страшно этим доволен.
Зато Прогноз очень расстроен тем, что я опять его ввожу в тренинг и опять потихоньку. Пока у нас дважды по 3 минуты рыси, хотя на этом ослике (судя по его настрою) надо галлопировать часами. Но я не переживу, если он опять захромает и выйдет из строя - потому жестко ограничиваю. В итоге я провожу минут 40 в седле и еще около часа-полутора его мажу, чищу и полирую. Хочется уже наоборот :)

Еще на конюшню я теперь езжу с Маней, которая приходит ко мне на работу и падает на хвост :) Она разобралась, как дойти пешком от СДЮШОРа до нас и всем удобно :)

А вчера до нас добрались M@ry и Гоша :). Когда Гошу видишь в первый раз - он большой, когда стоишь рядом - он огромен, но когда он стоит в деннике Прогноза - он ОГРОМЕН :wow: !!! Я привыкла что Серый возвышается над соседями стоя в деннике, но Гоша просто достает чуть не до верхнего края решетки! :) Гоша очень волновался когда мы бросили его одного и ушли пить чай и даже не стал есть притащенное мной сено (правда я случайно захватила пол ролика и он занимал треть денника :lol: ). Зато как только мы вернулись он быстренько стал его потреблять, пока не увели...
А Маша очень приятная девушка и я была очень рада познакомиться вживую! :) Приезжай к нам еще!

Ну и наконец- я первый раз в жизни увидела 10минутного жеребенка!!! Он такой.... беспомощный и милый.... просто плюшевый!!!
Ужасно жаль, что я пропустила его рождение - в следующий раз меньше буду болтать на улице, сразу поеду в конюшню. Смешно наблюдать как он делает первые шаги в жизни, бегает вокруг мамаши и изучает все вокруг. Кстати, помогите придумать имя... Первая буква К и должна еще быть буква З. Козу не предлагать :)
 
stacy
А Маша очень приятная девушка и я была очень рада познакомиться вживую! Приезжай к нам еще!
Спсибо большое. Теперь мы вас нашли и будем ходить в гости на чай :roll: :lol: Только буду заезжать в деревню за плюшками, Гош правда будет удивляться, но это ничего. Он мальчик умный :shock: :lol:
Очень здорово познакомиться. Спасибо Насте за радушный прием. Очень приятная и общительная девушка. Все было супер.
Видела серого в гречку Прогноза, он,как кошка, гуляет сам по себе. :lol:
правда я случайно захватила пол ролика и он занимал треть денника
Боюсь, что этот ролик занимал половину денника. Гоша бы столько сена ел 3 недели точно. А Настя сказала, что Прогнозу этого сена хватит на одну ночь :shock: Я в шоке. Ну вы и есть! :lol:
Мы с удовольствием приедем еще :p

Слушай, Насть, а мне казалось, что жеребенок у вас уже был. Я в среду его видела. темный такой и темная кобыла. Или это не ваш? Или это еще какой-то жеребенок?
 
Машк, так он в среду и родился( или во вторник :? )
ПРосто Настя застала его именно в тот момент( типа только родился) а рассказала только сейчас.

Ага, вот такая я плохая))
Ругайте меня, и завидуйте)))
Я теперь езжу на конюшню как белый человек и с удовольствием, а Настя мужественно терпит мою болтовню))
вот как))
А еще я наконец то увидела Серого( правда это было не вчера а опять же значительно раньше, но сподвиглась всем похвастаться только сегодня) НАстя зря наговариает на лошаТку, он как англе беленький и хороший))
А в Гречку потому что ангел не до конца)))
И еще вчера он поверг меня в шок, как фигура самодостаточная и вполне самомстоятельная он решил что ему ни кто не нужен и гулял сам по себе )))
 
m@ry написал(а):
Видела серого в гречку Прогноза, он,как кошка, гуляет сам по себе. :lol:

Мне было лень тащится за недоуздком отдельно и затаскивать его в леваду, а домой тоже не хотелось ставить. Ну я с него все сняла и оставила гулять. Он никуда от своих не уходит :)


m@ry написал(а):
Боюсь, что этот ролик занимал половину денника. Гоша бы столько сена ел 3 недели точно. А Настя сказала, что Прогнозу этого сена хватит на одну ночь :shock: Я в шоке. Ну вы и есть! :lol:
Мы с удовольствием приедем еще :p

Прогноз съедает столько сена - сколько ему положить. В день он потребляет 15 кг легко. И при этом еще строит крысы соседям, мол "все мое, не трожь!". Голодные периоды жизни сказываются...

m@ry написал(а):
Слушай, Насть, а мне казалось, что жеребенок у вас уже был. Я в среду его видела. темный такой и темная кобыла. Или это не ваш? Или это еще какой-то жеребенок?

У нас есть теперь два жеребенка - Тика (ей месяцев 8-9, не помню точно) и родившееся в понедельник безымянное чудо :)
 
Сверху