Прогноз на будущее–непредсказуем...

penelopa написал(а):
Карагез, пол ведь можно и поменять :oops:
Если бы родился жеребчик, именно так я бы его и назвала.

m@ry написал(а):
Сразу вспоминаю фильм "Честная куртизанка". Офигительный по красоте и сюжету фильм. Я бы назвала так лошадь, но не свою
Вот и я бы тоже. :)

m@ry написал(а):
жеребенок, что араб?
Нет, жеребенок тракен.

Большое спасибо всем за предложенные варианты имен. Жеребенка я уже назвала Казарка.
:)
 
Сочувствую всем, кто как и я сегодня тоскует по прошедшим выходным и с нетерпением ожидает новых... Очень тяжко после 4х дней ничегонеделанья возвращаться в колею.

Прогноз, душка, нарастил еще чуть-чуть попу и начал проявлять характерец :)
Плечи его, судя по тому как он балуется и швыряет ноги, беспокоить перестали, как и прочие болячки. Мы (ттт) больше не хромаем, не пыхтим и вообще в тонусе. Очень хочется прогулять его в поля, но с его страстью поносится, нам рано. Не хочется опять долго и нужно его шагать, а плац Серому уже давно надоел.

На выходных надо будет взять себя в руки и отчистить его совсем добела. Обычно один бок я отскабливаю с помощью специального животного отбеливателя :), а на второй сил уже не хватает... В итоге цвет у нас получается презабавнейший. Но ради фотографий - я готова на все.

P.S. Что интересно, Прогноз как почувствовал приближение холодов, и в пятницу прекратил линять... Получилось животное с гладкой шеей и мордой и лохматым туловищем. Я еще подумала почему так резко и что Серому впихнуть, что бы он долинял до конца. А тут наступила зима... Точнее всех прогнозов погоды - буду по нему ориентироваться теперь :)
 
Хорошо-то как, что нарастил ещё. :D Когда-нибудь надеюсь увидеть его совсем круглым :roll: - он будет смотреться :lol:

А моя тоже стала ещё покруглее :wink:
 
Маш, симпотяшкой это чудо становится когда в земляной грязи поваляется :axe: И что с ним сделаешь? Ему же нравится и смешной становится ведь такой, как жеребенок :not: Такое впечатление, что он в детстве недоиграл .Знаешь есть лошади которые в 20 скучают по жизни (как и люди :)), а ему интересно еще побаловаться, поиграть. Балбес, одним словом.

Наташ, думаю круглую попу в нашем возрасте это нереально, но мы стремимся ;)
 
Stacy написал(а):
Маш, симпотяшкой это чудо становится когда в земляной грязи поваляется :axe: И что с ним сделаешь? Ему же нравится и смешной становится ведь такой, как жеребенок :not: Такое впечатление, что он в детстве недоиграл .Знаешь есть лошади которые в 20 скучают по жизни (как и люди :)), а ему интересно еще побаловаться, поиграть. Балбес, одним словом.

Наташ, думаю круглую попу в нашем возрасте это нереально, но мы стремимся ;)

Ода, я помню с каким наслаждением он валялся :lol:

Реально-реально :lol:
 
Кладезь :)
Я еще вот что думаю: имена, которые начинаются с "кара-", имеет смысл давать, если лошадка будет вороной. Потому что само это слово означает "черный" не помню на каком языке.
 
Народ, я определилась что посещу точно на выставках. Напишите, кто когда будет - давайте встретимся :)

5 мая - 19,30 - СКК - шоу Шаэля
6 мая - 11,00 - Ленэкспо - Парелли
9 мая - 9,00 - СКК - выездка
11 мая - 19,30 - СКК - Лоренцо
13 мая - 9,00 - СКК - Минитэкс

P.S. Денег все накопили на выставки? Я уже боюсь, что числу к 10 останусь совсем без копейки ;)
 
Ну, хотелось бы выспаться)))
В СКК тоже хочу попасть, просто не знаю когда, так ведь все дольше продлиться, а в Ленэкспо я могу только в субботу и воскресенье попасть. может, мы в Ленэкспо в субботу пойдем, а в СКК в воскресенье - программу посмотрим и решим.
 
Меня можно будет найти в перерывах между ездами на выездке. Кому надо, конечно. :wink: Я буду только в СКК :?
 
А на Лоренцо пойдешь? :)
Скинь расписание сове, как узнаешь точно, ок?
 
Вчера подобрала по дороге Маню, поехали в Колтуши. Маня, как обычно, была выброшена в чистом поле (ее все время спрашивают в каком шалаше она живет :) ) и быстро переодаваться в конюшню. Только я в такую погоду могла туда приехать в белом плаще....

Дождик, к счастью, моросить перестал, и мы выбрались пошагаться по окрестным горочкам. Опять встретили Маню у СДОШОРовских левад. Выглядела она живописнейше - вы бы видели эти прекрасные буро-малиновые гетры!!! Я тоже такие хочу, честно :) Идеальный вариент, если нужно просто шагать лошадь.

А по возвращении домой, на нижнее поле к нам прибежала растерянная поняха в полной аммуниции. Явно сбросила кого-то из детей. Поняха сама не понимала, то ли бежать к нам - одной страшно, то ли от нас - вдруг накажут. Пришлось спешиваться и подманивать это несчастное животное. Как только я ее словила - примчалась машина набитая людьми - как раз на поиски. Бегать далеко не пришлось. Пошли шагать ее из принципа :)

А еще у нас утром была Крицына - смотрела нашу ногу. Содранная на ноге шкура (после выпрыгивания из левады) зарубцовывается, но ниже пошло какое-то дикое раздражение. Я думала от постоянно сочащейся сукровицы, но оказалось это от спрея. Такая реакция от постоянного применения очень распростанена. Теперь мою лапы с шампунем Низорал :)
 
Приветик!

Я точно 9-го на выездку как на парад :lol: и 11 на Лоренцо. Встретимся :wink: ?
Остальное по ситуации. Еще вызвалась помогать Эквихелпу на их стенде, пока девушки не звонили, но если призовут - буду и у них.

ЗЫ: Деньги усиленно копим, но, увы, столько, сколько надо не накопить никогда :( . Кстати, нужно ли на Лоренцо покупать билеты заранее (я так поняла, что это самое раскрученое событие), или ажиотажа не будет?
 
Привет, обязательно :)
Я уже купила, но думаю не месте билеты будут, ибо выступает Лоренцо несколько дней....
 
Ну вы это :roll:
Шоб обязательно приходили меня развлекать :wink: ну и денежки тратить :roll: на кучу всяких полезных и очень нужных немецких шмоток :D
 
Ага, я даже знаю что я буду тратить :lol: :lol: :lol: Ты меня далеко не отпустишь ;)

Я причапаю обязательно да вас, а то мне в Мицар неудобно ехать, а тут наконец-то доберусь. Вот точно знаю, что у меня все есть. Ну вот все. А все равно еще что-нибудь захочется... Эх :)

P.S. Что ты там про выездковые седла писала? ;)
 
Stacy написал(а):
Ага, я даже знаю что я буду тратить :lol: :lol: :lol: Ты меня далеко не отпустишь ;)

Я причапаю обязательно да вас, а то мне в Мицар неудобно ехать, а тут наконец-то доберусь. Вот точно знаю, что у меня все есть. Ну вот все. А все равно еще что-нибудь захочется... Эх :)

P.S. Что ты там про выездковые седла писала? ;)
Насть, ну вот у меня даже денег нет :oops: , а всё равно буду тратить :lol:

Ой, там как глянешь на шмотки, так такое желание купить наступает :roll: Один флисовый недоуздок вызывает у меня немеряные порывы души :roll:

Седел, особенно выездковых, полно - Миша как раз затарился :D
А одно седлышко - оно такое необычное :shock: Что вызвало у меня просто тихий экстаз :roll: Щас попробую нарыть фотку :D
 
Сверху