Прогноз на будущее–непредсказуем...

Вот это
piet.jpg

http://www.kieffer.net/eng/index.php?option=com_content&task=view&id=17&Itemid=8
 
А у меня денег нет :evil: :roll:
Насть, а Низорал... он же от перхоти? :shock: :lol: :lol: :lol:
 
m@ry написал(а):
А у меня денег нет :evil: :roll:
Насть, а Низорал... он же от перхоти? :shock: :lol: :lol: :lol:
Гы, у меня тоже :lol:

Дык перхоть же и есть типа вид парши или раздражения :lol: Вот и моются, отмывают спрей :lol:
 
Из своего дневника вытащила Настину фразу:
Фотки великолепнейшие, хочу после Игр Светлане позвонить...
Я подозреваю, что с ней и на Играх очень даже можно будет пересечься и обсудить интересующие тебя вопросы.
Ира-Эгоистка в своем дневнике тоже одну фотографию повесила, такую приятную - она и Ляля просто супермодели. И выражение лиц у обеих такое одухотворенно-интеллектуальное.
 
Наташ, под это седло надо будет покупать лошадь! :lol: Обыно делают наоборот! :) (утерла слюнки)

Ага Маш, от перхоти и грибковых всяких зараз :) Я тоже удивилась, но ноги мою. Помогает :) Крицына сказала, что это очень часо встречающаяся реакция кожи на всякие спреи. А так как ноги - это такое дурацкое место которое долго рубцуется и быстро пачкается, по поливала я каждый раз. :oops:
 
Только я хотела сделать побольше солнечных фотографий, как пролетела с погодой мимо.

Зато отдохнули хорошо, упела даже на конкур (перепрыжку) и текинцев на выставку в СКК заехать. Теки сказочные, просто как нарисованные. Очень живо реагировали на зал :)

Серый же в выходные изгалялся надо мной как мог :) Энергии и сил появилось, и хоть я и боюсь еще сильно ему увеличивать нагрузку, но кажется надо. На одной из стенок мы делали уступку на любом аллюре :twisted: . Шенкелей не хватает, злости тоже :) На самом деле это уже было забавно, но быстро надоело. Исправили.
Выяснилось, я подзабыла как правильно делать осаживание ( :oops: ) (при малейшей ошибке Серый либо делает испанский шаг, либо попрошайничает), а вспомнив - поработали минутку поднимая ноги. Пусть тянется...


50997359.jpg


50997350.jpg
 
Он всегда любил ноги тянуть, но зимой не мог :) Теперь отрывается...

Не знаю модель - я по каталогам не опознала его. Но очень удобное :)
Маша penelopa должна знать, поймаю - спрошу :)
 
Маня, ты с какой целью интересуешься? :)

Без понятия, я получила его в придачу к Серому, а Илья купил у Маши за какие-то неплохие деньги... Маша тоже его купила у кого-то... Вот и ищи тут концы :)
 
Все ушли на фронт... в смысле на выставку... Сунешься в знакомые дневники - а там тишина, аж в ушах звенит...
 
Ну вы же пишите, пишите!! отчитывайтесь!! Интересно жееее....
/отчаянно завидует/
 
Неплохие деньги - это как :shock:
Деньги были самые настоящие. Седло шила на заказ под Мелкого, а потом он немного вырос, седло перестало подходить и я его продала.
А шила, собственно, в Знаке, по фоткам, обмерам и чертежам. По моему - очень приличное седло получилось :oops: . Искренне рада если тебе оно тоже удобно :lol:
 
iren написал(а):
Спец. для Miramis - видела Истока в Ленэкспо на костюмированном КЮРе. Визуально - зверюшка в порядке, не хромает и довольна жизнью.
P.s. Увы, фоток нет - попала туда случайно и без фотика.

Галя, это тебе из дневника Зары и Лиски :)

Про выставки писать не собраться никак - сама сижу смотрю фотки оттуда в Инете :) Думаю сейчас они обе закончатся и народ отчеты накатает :)


Маш, да ладно, шили? :shock: :lol:
Да, получилось удачное и удобное очень, мне на конюшне все завидуют ;) Иногда просят покататься ;)
 
А еще во вторник я поняла, зачем люди работают на огороженном плацу или крытом манеже - это чтобы лошадь домой не убегала :lol: 8)
Серый унес меня домой 4 раза. Все время с галопа. Хорошо скакать 20 метров. Сначала пытался упрыгать в поля, лишь бы не работать, а когда не получалось - пытался намекнуть, что дом всяко лучше чем поле.
Зато он стал прыгать маленькие палочки (Маш, помнишь, как он уворачивался в Левашово в полях? :) ) и спокойно идти кавалетти.

Иногда мне он напоминает что-то ровное и цельное, в которое пытаются запихать что-то лишнее. Как только это что-то утрамбуешь - вылезет что-то другое :)
 
Stacy написал(а):
Иногда мне он напоминает что-то ровное и цельное, в которое пытаются запихать что-то лишнее. Как только это что-то утрамбуешь - вылезет что-то другое :)

Это как моя палатка и её чехол! :D
 
Илья написал(а):
Stacy написал(а):
Иногда мне он напоминает что-то ровное и цельное, в которое пытаются запихать что-то лишнее. Как только это что-то утрамбуешь - вылезет что-то другое :)

Это как моя палатка и её чехол! :D

Ага :lol: :lol: :lol: Я все не могла придумать, чтобы привести в пример
 
На фотке второй, кажется. что серый делает испанский шаг! ИЛи он его делает? :shock: :lol:
 
Маша, он его таки делает :) Подо мной не очень чисто, а вот у Юли получает очень здорово.... Я все снять хочу, да руки не доходят :oops:

Гы, а вчера я училась делать пассаж. Потому что Серый пытался с его помощью отлынивать от работы, так что мы этим воспользовались и учили меня ;)

Еще когда я на нем первый раз делала максимально сокращенный галоп, выяснила, что он обучен на свечки вставать. Руками перерабатывала, он на каждый темп привставал на свечу, а я сижу и думаю "какой неудобный у него сокращенный галоп".... пока прояснение не наступило :)

Он на самом деле очень много чего умеет, просто не все мог / может делать по здоровью
 
Сверху