Прогноз на будущее–непредсказуем...

К вопросу чистки от перхоти и грязи.
Нет ничего лучше старого бабушкиного способа. Сено сворачивается в жгут, который смачивается водой. И начищаешь себе коню.
1. Пыль от сена выходит наверх
2. Вода ее смывает
3. Идет параллельно хороший массаж жЫвотного.

ЗЫ. Единственное, что нас спасало от пылящих опилок на постое в Москве. :wink:
 
hevonen написал(а):
Насть, ну ты чего?! Я же фотки выбирала не по посадке всадницы (хотя в ней ничего особо криминального не вижу), а учитывая композицию. Чтобы темп удачный был, ракурс хороший, мне до профессионализма далеко, но хоть какую-то "марку" держать нужно.
А, вообще, фоток очень - очень много (даже небольшие видюшки с галопом), посмотришь сама.
P.S. Оль, когда в следующий раз поедем?
Когда позовешь :wink: ! Нет, уж давайте теперь вы к нам. Меняю очки на диск с фотками. Жду на чай в любой вечер.
По-моему, еще намечался пикник до твоего отъезда... с прибывшими Машей и Маней и Ко.
Насть, неужели тебе совсем, совсем не понравились фотки :cry!!!: ?
Я старалась. :lala:

Да неее, Оль, ты молодец, но я-то конечно в первую оченредь смотрю как я сижу и коня двигаю (аааааа, кошмар!!!). Зато теперь когда Юля будем мне надрывно кричать, чтобы я прекратила валиться плечами/ разводить ноги на прибавке/ кренить корпус / висеть на поводе / отводить носки и еще много-много всего остального.... в общем я сразу буду вспоминать фотографии :wink:

Ну и глядя на фото "Еще один портретик" и "Эх! Закрыв глаза" я тихонько надеюсь что я выгляжу НЕ ТАК :lol: Ну или по крайней мере ТАК только после похмелья :lol:

А если хочешь в гости еще раз - то я сегодня-завтра на конюшне. И скорее всего в субботу-воскресенье...
Так что очки смогу отдать только либо завезя на 1 минутки или в пятницу или если ты поедешь со мной опять :) В конце-концов у нас же нет твоих фото на Сером еще...

P.S. Да-да, Оля ездила на Сером и умолчала!!! Ругайте ее :)
 
Оу! Кого я вижу? :shock: Это Trof???? :shock:
Ч/б фотки - нет слов, красота! Действительно, как большие. Когда уже будем подщитывать ваши проценты на стартах? :wink:
 
Маш, после этих фотографий - не скоро :twisted: Я пока не исправлю те безобразия которые сама вижу невооруженным взглядом - отказываюсь ехать куда-либо :)

Bravada, спасибо попробую. Пока что лучшая чистка для нас - это шланг!
 
А по-моему отличные фотографии... :p
Серого возмешь с собой на пикник? Может быть его с Гошей познакомить? Мне так нравится, когда лошадки отдыхают вместе. Всмысле, чешутся и пасуться рядом. Мне кажется, что они сами отдыхают морально... :roll:
 
P.S. Да-да, Оля ездила на Сером и умолчала!!! Ругайте ее
Да, ездила. Получила большое моральное и эстетическое удовольствие, чтобы лошадЬ был Таким живым, шустрым и с ярким и мудрым характером в 20 лет, владельцу нужно очень постараться. Насть, тебе по этому поводу огромный респект. :kiss: Кроме того, я поняла, что Серый это не лошадка из серии тронул и побежала, это умная лошадь, которая требует сильного всадника и грамотной работы. Серый катать не умеет.
Доказать свое появление на спине у серого, увы, нечем. Видимо, мой фотоаппарат в чужие руке не дается (вот какая преданность!). Вчера, кстати Настя-Bravada собралась пофоткать меня на Кунжуте, прекрасном сером орловце (думала, что хоть одни фото на серой лошаде будут), так вот, результат снова "0". Ну не хочет мой фотоаппарат в чужие руки :roll: .

Насть, если портреты тебе совсем не нравятся, я их поудаляю. У меня есть больше портретов серого, которые могут занять их место. Хоть, ИМХО, половина наших всадников во время работы не могут похвастаться голливудской улыбкой и приятным выражением лица. :hrenovo:
Вчера у меня была Маня. Также высоко оценила тебя на Сером (ты же сама видюшки не видела :wink: ). Короче, приходи - смотри, или Маню спрашивай.
Ч/б фотки - нет слов, красота! Действительно, как большие. Когда уже будем подщитывать ваши проценты на стартах?
Ага, Маш. Скандируем: "Давай, давай!"

Конечно, я хочу затащить тебя к себе на чашку чая, но если ты совсем не успеваешь, тогда логичнее встретиться на пикнике. Я тебе диск, ты мне очки :wink: . А на Сером посниматься, это обязательно, но лучше уже в конце месяца. Сессия тоже не улучшает цвет лица, поэтому пока я ее сдаю, стараюсь особо в люди не выходить. :D Пикник - исключения. Там ведь все свои...
 
Маш,
Если учесть что пикник рядом с Истоком - то он сам придет :) Серый шарится целыми днями вокруг левад и ближайшего поля.
Правда недавно выдумал новую игру - выводишь из конюшни (а я же привыкла, не то что без чомбура, но и за недоуздок не держу) - а он легкой рысцой в поля. Или заводишь домой - а он обратно сваливает. Говорят его один раз 40 минут ловили вчетвером :lol: ... Врут, думаю, я за 2 минуты его хватаю :)

Илья, кстати, очень хорошая для нас подкормка оказалась - мне понравилась больше чем эквиминзовская. Спасибо :flag: [/b]
 
Да нет Оль, пускай портреты висят ;) В следующий раз когда буду пьянствовать - посмотрю на них как следует :) Тем более что и страница перевернулась
Сессия - это жОстко :) Я еще помню.

А фотоаппарат твой - это подстава какая-то! :twisted: Тебе надо каждый раз проверять фотографировали тебя или фокус просто налаживали :lol: А то я фокусировала-фокусировала, фокусировала-фокусировала, и думаю еще "какие удачные кадры" :lala:
 
:lol: Настюш, боюсь не врут :lol: Я регулярно наблюдаю картину, как iren ловит Балбеса.... :lol:
 
Из вас всех самым догадливым оказался твой любимый. Все кадры Ильи получились! Мужчины и техника - созданы друг для друга :lol:
 
m@ry, я-то хоть ловлю :D Мне третьего дня пришлоль почти от Сестрика обратно на конюшню пилить - к девицам он так и не подошел :D
 
Ирк, ржунимагу. Ничего, сейчас мухи вылезли, коники сами домой хотят скорее :lol:
 
Ир, а на обед/ужин / на предмет дома ночевать Балбес тоже не покупается? :)
 
Stacy, на самом деле все не так печально - просто так "карта легла". Зверюшка две недели в леваде "груши окалачивал", иногда прерываясь на необременительное катание деточек. А тут на него села горячо нелюбимая "основная" ребенка и за три дня они отработали четыре езды и КЮР. Балбес - зверюшка опытная и смекнул, чем это закончится (как он ругался "матерно", когда в Москву грузились :twisted: , даже моркву у меня не брал с руки), а тут такая шикарная возможность выразить свое "фи" :D
 
iren написал(а):
Балбес - зверюшка опытная и смекнул, чем это закончится (как он ругался "матерно", когда в Москву грузились :twisted: , даже моркву у меня не брал с руки), а тут такая шикарная возможность выразить свое "фи" :D
Умница какая :D Соображаловки хватает :lol:
 
Еще немного издевательств над собой:

54504529.jpg


Как можно так закапываться в гриве!!! Пока не видишь фоток - думаешь что ты Дон Кихот, когда видишь - очень даже Санчо-Панса на ослике :)
Хотя Прогноз - умничка :)

Вот эта вроде лучше остальных:

54504527.jpg
 
Господа, кто у нас выездку "видит" хорошо, а скажите - насколько я неправильно сижу на последней фотографии по плечам? Намного ли сильнее надо внутрь развернуться в данный момент (полувольт 10 метров)?
 
Сверху