Прогноз на будущее–непредсказуем...

Ха! Читаем-читаем) просто молчим.
То же самое можно сказать про тебя :wink:

Я вот тоже в раздумьях насчет стартов. Меня убедили, что ехать надо по-любому :wink:
 
Ну я это... читаю все время, просто молчу :) К тому же у вас с Герой (ттт) все хорошо :)

Надо, надо :) Потом обменяемся впечатлениями :) Только тебе уже есть с чем сравнивать :)
 
Он у тебя еще только растет, а у меня он просто есть :))))))) Ничего, главное начать! :)
 
Да-да, я видела комментарии в фото Всадника-Паука :) И ты еще хочешь на меня смотреть? Я в обмороке заранее :)
 
..... (продолжает валяться в обмороке)
Маш, ты в отпуск когда? И будут ли у вас в СДЮШОРе в это время старты? :)))))
 
А в чем подвох? :lol:
Не, у меня отпуска не будет и не надейсо! :wink:
 
Оставило коммент там. Всетаки странно - мордой называть рот лошади или губы :roll: :lol:
 
Stacy написал(а):
Да-да, я видела комментарии в фото Всадника-Паука :) И ты еще хочешь на меня смотреть? Я в обмороке заранее :)
Так так кто тут склоняет наше честное имя ? ;-)
m@ry написал(а):
на фотках плохо видать... вот вживую...
Помниться кто то грозился приехать, узнала тут у местных краеведов где ежики живут, а тут...
 
Ижей держите на прицеле, я приеду обязательно. Может быть осенью на недельку... до 2-го :lol:
 
Насть, что-то давненько про шиншил не было слышно. Они вообще живы? :lol:
 
Да :) Сама уж думаю что давненько не фотографиловала :) Принесу. А так я с конюшни приезжаю в 11 и выпускаю их пошалить только по выходным. А еще купила им колесо. Для бега :) Масяня равнодушна, а вот Лулу нравится его раскручивать...
 
:lol:
Скоро крупные соревновалки в Дерби. Приезжай болеть и держать кулачки :wink:
 
Сверху