Прогноз на будущее–непредсказуем...

Езда предполагалась в СДЮШОРе в эту субботу, но это не про нас :)

А вот в КСК Левада может приедем 18го на междусобойчик ;)

Вчера стали скатывать схему езды СДЮШОРевскую, Серый неожиданно отказался делать полэпируэты направо. Налево - легко, направо- ни в какую. То ли просто придуривается (три выходных было, только корда), то ли не хочет (что более вероятно :evil: ). Вольты направо - пожалуйста, боковые нарпаво - любые, полупируэты - фиг вам :twisted:
Прощупали всего, отсмотрели - цел. Да и не было проблем раньше, правда я их и не работала чисто. Я болею за вариант "придуривается, хочет в поля", Юля подозревает что конкретно в эту сторону был научен делать чуть по другому - то ли корпус не так, то ли еще что (например человек неровно сидел). Узнаем сегодня какой вариант правильный.

А Гарику сегодня наконец-то вскрыли его абсцесс, получилось два пореза по 3 сантиметра. Перенес все хорошо, теперь неделю шагаем. На всякий случай вет смотрел Серого - таки цел.
 
А что будет в СДЮШОРе в эту субботу?
поздравляю с вскрытием! Теперь все пойдет на поправку! :lol:
 
1 группа
Езда для любителей

См. выше ссылочку :) Persia давала...
 
Вот такой вот он - северный олень :)

60210519.jpg


60210449.jpg


60210594.jpg
 
Ой какие красивые фоточки! Это ты уже приноровилась так красиво фоткать? Или зазывала кого :wink: :lol:
 
Нет, это к нам приезжала на конюшню фотограф Алексия и фотографировала всех лошадей - я своего тоже разрешила и получила вот эти фотки :)
 
Goldy. уж тебе-то грех жаловаться на нецевильность фоток Рыжа :wink:
 
m@ry написал(а):
Goldy. уж тебе-то грех жаловаться на нецевильность фоток Рыжа :wink:
:roll: :oops: ну.... Ольку еще распинать очень сильно надоть... да и она тут в Одессу уезжает в отпуск и сдается мне вместа с фотиком...
 
От, блин, мне бы ваши проблемы. У меня последние фотки месяца три назад сделаны :evil:
 
m@ry написал(а):
От, блин, мне бы ваши проблемы. У меня последние фотки месяца три назад сделаны :evil:
ну вот если мне таки фотик оставят... а я с завтрашнего дня в отпуске... то может удастся до вас таки доехать и пофоткать...
 
Нас сейчас Настюха выгонит от сюда :lol:
но я непротив... приезжай :wink:
 
Не, я просто возьму свой процент - за каждые три фотки Гоши - одну фотку Проноза или Гарнира :))))))
 
Stacy написал(а):
Не, я просто возьму свой процент - за каждые три фотки Гоши - одну фотку Проноза или Гарнира :))))))
:lol: для начала надо что бы мне фотик оставили... а пока я точно знаю что мне оставляют кучу коней и собаку... а про данный агрегат сильно сомневаюсь...
 
Я готова предоставить свой :)
Правда он дурацкий - автоматическая настройка только :lala:
 
Сверху