Прогноз на будущее–непредсказуем...

Разберусь с собакой и конями (кого когда и сколько) и подумаю над поедкой в гости! надеюсь за две недели найду время выбраться... Если доеду то обязательно пофоткаю всех желающих! (на их фотоаппараты :lol: )
 
Насть, а ты специально белое и черное прикупила или так сраслось? :lol:
Стильно.
 
Goldy, я запомнила :)


Bravada - Честно, так получилось :) Хотя кто же теперь поверит :lol:

Хотя масть у Гарика одна из моих любимейших :)
 
Фотки действительно удачные. Еще б его в движении поймать :roll:

И раз уж про фотоаппарат зашел разговор... Мне в субботу свой брать :D ?
 
:lol: Тэкс, значит в субботу? :wink:
Goldy, собаку можно с собой взять. Обещаю с ней гулять буду я!
 
m@ry написал(а):
:lol: Тэкс, значит в субботу? :wink:
Goldy, собаку можно с собой взять. Обещаю с ней гулять буду я!
А что в субботу то намечается???? и почему я ничего не знаю???? :cry: я уже запланировала поездку на шашлыки и покупаться в ВИФК :cry:
 
Отстаньте :) Не надо никаких суббот и фотоаппаратов!
Goldy - это они надо мной издеваються и портят жизнь :)))


Серый вчера перестал быть ослом и был почти зайцем. Человек сверху - криворук и кривоног :evil:

А Гарниру вчера пытались промыть разрезы. В итоге промыть и обработать удалось (Serenity - это вещь!), а вот прочистить изнутри - фига с два. Но я его понимаю :roll:
 
Stacy написал(а):
Серый вчера перестал быть ослом и был почти зайцем. Человек сверху - криворук и кривоног :evil:

А Гарниру вчера пытались промыть разрезы. В итоге промыть и обработать удалось (Serenity - это вещь!), а вот прочистить изнутри - фига с два. Но я его понимаю :roll:
Бывает, я вчера чувствовала себя дебилом, не могла поворот на переду изобразить. Конь у меня слишком хитромудрый и самостоятельный...
Какие прогнозы по Гарниру ? сколько еще заживать будет ?
 
hevonen написал(а):
И раз уж про фотоаппарат зашел разговор... Мне в субботу свой брать :D ?

Аааааа... берегись, кто может... Олька опять свой глючный фотик выгуливать повезет. :lol: :lol: :lol:
 
Надо когда-то начинать

Мне очень хотелось поехать на какие-нибудь легкие старты, попробовать себя в качестве любителя и заодно Прогноза в качестве живого памятника годовой работы и лечения. Ехать страшно, но надо, желательно так - чтобы никто этот первый раз кроме судей не видел...
В дневнике добрые люди подкинули ссылку - аж на 11 августа. Караул - это же слишком быстро!!! Но, с другой стороны, я уже 28 июля хотеля ехать, но езды отменились. Было-не была, решили мы с Юлей и стали учить езду. Мое любимое - все то, что Прогноз любит запороть по причине ослиного упрямства - прибавленный шаг, переходы с галопа на шаг, полупируэты... На полупируэтах он неожиданно замкнулся и встал, хотя раньше никаких проблем не было. Налево - легко, направо - все в сад. Зверь на два дня был отдан в работу Юле и начал делать пируэты. Она его переупрямила - хочешь стоять - полчаса стояли на дороге, но уж раз стоим - то и траву не едим. Хочешь осаживать - осаживай, никто не мешает, не хочешь полупируэт, делай вольт пока не надоест. Прогноз очень расстраивается, если находится кто-то более упрямый, чем он...
Заодно кто-то узнает мои коварные планы по сокрытию своего первого старта и уже набирается группа поддержки...
И вот я, уже собиравшая ехать за фраком и настроившаяся на свои 3 минуты позора получаю вчера звонок - оказыватся дата выложенная в интернете не правильная - эта езда будет 14 сентября :twisted:
Вот это я называю настоящим обломом!
 
spider_rider написал(а):
Stacy написал(а):
Серый вчера перестал быть ослом и был почти зайцем. Человек сверху - криворук и кривоног :evil:

А Гарниру вчера пытались промыть разрезы. В итоге промыть и обработать удалось (Serenity - это вещь!), а вот прочистить изнутри - фига с два. Но я его понимаю :roll:
Бывает, я вчера чувствовала себя дебилом, не могла поворот на переду изобразить. Конь у меня слишком хитромудрый и самостоятельный...
Какие прогнозы по Гарниру ? сколько еще заживать будет ?

А у меня просто упрямый!!! :twisted: Вот точно у него ослики были в родословной :)

А Гарнир ... Около 3х недель пока прогнозируют будет оттекать. Потом еще затигиваться недели две. А так ему не мешает бегать совершенно дырка, просто я не хочу под седло, хотя можно. Пока работаем на корде и в руках - он очень несуразный и невоспитанный, именно не в плане хамства, а не понимает что толкаться нельзя, как на корде работать, боится бича и хлыста... Так что пока есть чем заняться... Одно промывание и отмывание засохших корочек чего стоит :) Коррида



Bravada написал(а):
Аааааа... берегись, кто может... Олька опять свой глючный фотик выгуливать повезет.

Заметьте, не я это сказала :)
 
А я-то что, я уже за была. Теперь либо 18 в Леваду, либо 19 в Новополье...

Это все хорошо спланированная акция! А все для того, чтобы я со своим легендарным фотоаппаратом их не засняла :twisted:, 14 я на две недели уезжаю - и вот они поехали :cry:
 
hevonen написал(а):
А я-то что, я уже за была. Теперь либо 18 в Леваду, либо 19 в Новополье...

Это все хорошо спланированная акция! А все для того, чтобы я со своим легендарным фотоаппаратом их не засняла :twisted:, 14 я на две недели уезжаю - и вот они поехали :cry:
Точно-точно. чтобы ты не сняла, и чтобы я и не увидела и не сняла :twisted:
(гы, я теперь тоже знатный папарацци, ибо памятью для фотика обзавелась, осталось научиться фотки куда-нибудь скидывать и выкладывать :oops: :lol: )
 
Stacy написал(а):
Надо когда-то начинать
ое любимое - все то, что Прогноз любит запороть по причине ослиного упрямства - прибавленный шаг, переходы с галопа на шаг, полупируэты... На полупируэтах он неожиданно замкнулся и встал, хотя раньше никаких проблем не было. Налево - легко, направо - все в сад. Зверь на два дня был отдан в работу Юле и начал делать пируэты.
И вот я, уже собиравшая ехать за фраком и настроившаяся на свои 3 минуты позора получаю вчера звонок - оказыватся дата выложенная в интернете не правильная - эта езда будет 14 сентября :twisted:
Вот это я называю настоящим обломом!
А у меня вчера конь отказался делать менки в 2 темпа, заволновался, начал хаотично менять ноги в 3 темпа,1 темп, но только не в 2 как мне нужно, или скОкать на месте, короче решила я только одну езду ехать, точнее Васек подсобил.
Да и что ты сразу про минуты позора, новичкам везет! Да и вообще тебе хорошо, на тебе нет никакого бремени отвественности, что покажешь результаты хуже чем раньше, едешь и получаешь удовольствие ;-))) Желаю удачи !!!
 
Это точно, мне пока не с чем сравнивать... :)
Но и в первый раз все страшно :) В общем надеюсь что на соедующих выходных у нас все получится...
 
Сверху