Прогноз на будущее–непредсказуем...

  • Автор темы Автор темы Stacy
  • Дата начала Дата начала
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

Ролик - идеальный левадный партнер, в Юлиной группе он единственный, кого без проблем выпускают в любую компанию, жалко, что зверек скоро уедет в Дар.
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

iren написал(а):
Ролик - идеальный левадный партнер, в Юлиной группе он единственный, кого без проблем выпускают в любую компанию, жалко, что зверек скоро уедет в Дар.
Я так понимаю что это "скоро" уже давно висит, несколько месяцев. А мест все нет...


Вчера первый раз в жизни полностью отработала коня на корде - не отгоняла, а честно работала на всех аллюрах. Обычно полностью на корде его работала Юля, а тут она до четверга нас бросила.
Самой простой, впрочем ожидаемо, была рысь - Гар легко выдвигается почти на всю корду, опускается и вытягивается вниз на шамбоне, начиная работать спиной, и ритмично идет.
С галопом возникли сложности с ритмичностью и вытягиванием - такое впечатление что ему тяжело держать правильный галоп дольше 2-3 кругов подряд и Гар все время пытался выдернуться вверх и изобразить араба. А посоветоваться вчера было решительно не с кем. В итоге приходилось постоянно его переводить на рысь, аккуратно поднимать обратно в галоп и так по несколько раз.
Ну и конечно больше всего потов с меня сошло на шагу. Тяжело заставить уйти на большой круг и идти собранным шагом. При отзывании кордой Гар все время норовил сузить круг, вместо того чтобы опуститься и согнуться, а при подведении зада бичом - пытался сорваться в рысь. В итоге пришлось работать на большом кругу ходя рядом и не давая расклячиваться - с непривычки руки затекли.
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

Stacy написал(а):
Морально да :)
Пока не часто, вернее ненадолго. Если все сложится, то в начале сентября поедем...
Гы, ну ты не забудь сообщить заранее, чтобы мы приехали болеть за вас :-)
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

Tina написал(а):
Гы, ну ты не забудь сообщить заранее, чтобы мы приехали болеть за вас :-)
Ага, вам бы лишь поглумиться ! :lol:


Читаю тут из путеводителя темки про работу на корде
Местами просто блеск, особенно понравилось
iren написал(а):
Таис, крепление корды через затылок - весьма "строгое" и обычно применяется для того, чтобы избежать картинки "лошадка несет, кордовой на пузе волочится".
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

Gayta написал(а):
Сказочница написал(а):
А вы не пробовали продевать корду во внутренне кольцо, затем через голову, как затылочный ремень, и с внешней стороны за другое кольцо?
"..все шире и шире улыбка у крошки"?
не смогла пройти мимо :mrgreen:
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

Ага, вам бы лишь поглумиться !
:lol: да ладно тебе, дай детям порезавлекаться :wink:
А вы не пробовали продевать корду во внутренне кольцо, затем через голову, как затылочный ремень, и с внешней стороны за другое кольцо?

"..все шире и шире улыбка у крошки"?
:shock: бха! Мои дорогие... Конный спорт! :P
Приезжай к нам в гости - посмотришь на знакомые места и лица лично
Приеду как-нибудь конечно! А как же! :lol:
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

Stacy написал(а):
Tina написал(а):
Гы, ну ты не забудь сообщить заранее, чтобы мы приехали болеть за вас :-)
Ага, вам бы лишь поглумиться ! :lol:
Как ты могла такое подумать :oops: :roll:
Чисто поболеть - не более того :roll: :lol:
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

Я просто счастлива что нашла Прогноза......Когда была подростком занималась на Звездной.....Прогноз-это моя любовь на всю жизнь,особенно его характер.С тех времен осталась только черно-белая фотка его мордочки :( Как вспомнишь в каких условиях он стоял на Звездной :shock: Тут в теме прочитала что он к мышкам неравнодушен.........как я его понимаю...........когда все уезжали на смену,и он один одинешенек оставался в деревянной дырявой конюшне,крысы полчищами вылезали из своих укрытий.Помню у нас было даже такое развлечение кто больше крыс прибьет лопатами....Девченки ухаживающие за лошадьми сами забивали дощечки на крыше конюшни чтоб вода не протекала в денники...Короче условия были еще те... :( .На Прогнозе чаще всего ездил Владимир Владимирович Русинов,а еще были 2 девушки Лена и Наташа Ивановы,они единственные кто еще в то время ездили на Прогнозе кроме Русиновых.Я рада что он жив и здоров.........хотя посмотрев на его фотку где он белый........сижу и плачу :cry: Если есть возможность,очень хотелось бы его навестить...... :oops:
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

dafna3 написал(а):
хотя посмотрев на его фотку где он белый........сижу и плачу :cry:

А зачем плакать? Получился практически конь для принца :) Не узнать конечно, но все равно красавец

dafna3 написал(а):
Если есть возможность,очень хотелось бы его навестить...... :oops:
Напишу в личку как поеду, скорее всего на следующей неделе, только вчера заезжала.


Напишите, если несложно, в каких годах это было, что Прогноз тогда делал, очень интересно собирать о нем истории...
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

А не с Днём ли Рождения?... ;)
С Днём! :) Всех благ и, главное, здоровья тебе и всем твоим подопечным! (Прогноз, Гарик, муж... кто там ещё?..) )))
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

А не с Днём ли Рождения?...
С ДНЕМ! С Днем!!!

Настя, дорогая! Поздравляю тебя с Днем Рождения.
Всего-всего самого замечательного тебе. Здоровья, любви, удачи и успехов.
Ну и чтоб конинки твои тебя не расстраивали (это принеприменное условие счастья ;) )
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

Ох ничего себе вы откопали дневник :)))
Спасибо ребята :)
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

С Днем Рождения!!! Всего-всего-всего!
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

С днем!! Всего тебе всего!:)
И вообще, доставай дневник из захолустья:)
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

Настенька, дорогая!

От всей души с Днем Рождения! :D

Желаю всего, что только можно пожелать!
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

Стыдно, но с опозданием поздравляю с днем рождения.
А почему дневник так редко обновляется хозяйкой?
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

ой, и мне стыдно :oops: я только что заметила обновление дневника, зато по такому радостному поводу!

С днем рождения! :birth: :sun:

Как там звери?
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

Люююдиии, ауууу...

Где обновления вообще? :)
 
Сверху