Прогноз на будущее–непредсказуем...

  • Автор темы Автор темы Stacy
  • Дата начала Дата начала
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

:lala: Работаю над силой воли...
Постараюсь взять себя в руки и написать что-нибудь дельное и по факту :)
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

Недавно узнала, что Прогноз отец Звездопада. Сначала сильно удивилась, а, посмотрев на Вашего Серого в молодости, даже увидела сходства :)
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

Stacy написал(а):
:lala: Работаю над силой воли...
Постараюсь взять себя в руки и написать что-нибудь дельное и по факту :)
ты хоть не по факту штонибудь напиши, а потом может как пойдет, как пойдет.. :)
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

ухаха)) у кого то дневник не обновляется так же долго как у меня))) *если не дольше...*
Запомни эту фразу я теперь буду ей отбиваться когда ты с укоризненным взглядом будешь ругать меня за мою лень)))) :mrgreen: :P
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

А за это, Манечка, ты ответишь при личной встрече :)

У всех столько тем для обсужеия - сплошные переезды, новые конюшни, кризис опять-таки, что не знаю что бы и написать... Я до весны осталась без верховой езды, а звери-то тут, поэтому было принято волевое решение оставить Серого счастливо жить на пенсии, а вот Гару повезло меньше - его теперь работает настоящий КМС по выезде - Маня, ткнуть в тебя пальцем? :) Не знаю, кто из них больше расстраивается из-за этого факта, мне кажется Гарик :mrgreen: Я же в основном специализируюсь на "найди проблему - реши проблему", "поцелуй лошадку в попу", "сиди на скамейке и смотри на лошадок"...

Зато я наконец-то обустроилась на конюшне. Как вы думаете, что нужно ЧВ для полного счастья? Большой шкаф в теплой раздевалке, большой шкаф в аммуничнике (да-да, завидуйте, у меня теперь все :!: вещи живут на конюшне), левада, где можно было бы гулять без проблем, и ответвенные человеки за почистить\поработать\погулять. Это самое приятное состояние ЧВ :lol:

Чтобы с "погулять" проблем не возникало, я привезла вот такую чудную штуку:
102860757.jpg

личная левада размером больше 40*40

И просто поставить ее было не единственной проблемой - надо было найти еще человека на предмет - вывести, завести, плюс притащить на себе блок питания, который на ночь оставлять я не рискую, ибо территория не охраняется:
102860532.jpg


Гарик некоторое время испытывал к этой штуке серьезное недоверие:
102860800.jpg


Мне пришлось его отдельно приучать к пастуху, иначе он нервно носился вдоль забора:
102860822.jpg


Зато теперь одной заботой меньше, хотелось бы стабунить с кем-нибудь, но пока не получается, так что скучаем:
102860517.jpg


Только ворота еще вызывают у Гарика недоверие, и когда мы выходим или заходим у спокойных людей он просто пучит глаза и фырчит, а если вдруг заводящий сам нервничает или не в настроении то выглядит это как прыжок препятствия. Хорошо что проход широкий :)
102860540.jpg



Серый же одичал, водит понемногу табун, оспаривая это право у одного из меринов и нежно любит кобылу, правда периодически меняет свою любовь на другую. Но не более одной - такой вот однолюб :D Еще конюх страшно жалуется, что Прогноз частенько отказывается вечером домой идти, даже если весь табун уже в денниках, Серый приходит только на шуршание еды, и то иногда еще может гордо шариться вокруг конюшни лишние полчасика - "я кошка гордая, когда хочу, тогда и прихожу" в общем...
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

я больше не КМС))))

Теперь я МФ!!!!!!!!!!!!!!!! - расшифровывается как- мастер-фломастер!!!!
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

Ну наконец-то хоть штота!
Маня, а ты вот говоришь, что писать нечего! Все вот вас растыкивать надо! Тоже мне партизаны! :)
Насть, а Гарика вроде начинала Маша, которая m@ry, работать, не? Или вы там перекидываете его от мастера к мастеру? :)
И где фото и результаты работы, аа? :)
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

результатов нет так как новоявленный МФ - лох)
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

Так оно и было, но потом Маша переехала на другую конюшню, Гарик встала на некоторое время, а Маша устала от КС. даже не помню как так получилось :mrgreen: :roll:
А в итоге я потом перебралась в СДЮШОР, где уже Маня под боком - очень удобно было ее запихать на верх :lala:
Постараюсь выложить ролики с Маней и Гариком на днях - мне сейчас как раз инет делают скоростной, так что надежда есть...
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

Сколько у вас новостей, а все молчите, партизаны :D
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

О! Наконец-то Настя появилась.
Как вы думаете, что нужно ЧВ для полного счастья? Большой шкаф в теплой раздевалке, большой шкаф в аммуничнике (да-да, завидуйте, у меня теперь все вещи живут на конюшне), левада, где можно было бы гулять без проблем, и ответвенные человеки за почистить\поработать\погулять. Это самое приятное состояние ЧВ
О да! Это не просто счастье а ЩАЗТЬЕ!!! Ибо "сама, Верунчик, сама" (С) временами начинает напрягать. :?

Маню поздравляю с достижением звания МыФы. Манечка, ты просто умничка!
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

Оффтоп))) в москве мы так же смогли установить что помимо моего "чудесного" спорт. звания, есть еще одно не менее расчудительное..... чисто теоритически еще можно "выполнить норматив" :lol: :lol: :lol: -
МОР - как вы думаете как он расшифровывается???)))))))))))
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

Наааасть)))) Заметь учеба явно идет мне на пользу))))
Если не учитывать то -что это сделали все, то именно Я, Я оживила твой дневник :lol:
так сказать главное грамотный PR) :mrgreen:
Всего то МФ, МОР и Гарик вместе со мной) :mrgreen:
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

Маня_=) написал(а):
Наааасть)))) Заметь учеба явно идет мне на пользу))))
Если не учитывать то -что это сделали все, то именно Я, Я оживила твой дневник :lol:
так сказать главное грамотный PR) :mrgreen:
Всего то МФ, МОР и Гарик вместе со мной) :mrgreen:

ГММ.
Вообще-то это Я на предыдущей странице оживила дневник! Равно как и твой дневник, равно как и Маши, которая m@ry! :) Не присваивай себе лишних званий:)
МОР - Мастер Олимпийского Резерва? :)
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

=)))))Нууу)))) ну вдруг бы она не заметила?)))))))))))))))))))))))))))))


Нееет)))) это не так )) есть еще у кого нибудь варианты?))))


Вечером приду напишу)
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

Гарик отлично выглядит! Маня, поздравляю со званием :)
Давайте видео уже :)
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

Miramis написал(а):
Маня_=) написал(а):
Наааасть)))) Заметь учеба явно идет мне на пользу))))
Если не учитывать то -что это сделали все, то именно Я, Я оживила твой дневник :lol:
так сказать главное грамотный PR) :mrgreen:
Всего то МФ, МОР и Гарик вместе со мной) :mrgreen:

ГММ.
Вообще-то это Я на предыдущей странице оживила дневник! Равно как и твой дневник, равно как и Маши, которая m@ry! :) Не присваивай себе лишних званий:)
МОР - Мастер Олимпийского Резерва? :)

+1
Манечка, знаешь мое любимое выражение "Мании величия нет, но автограф Вам - не дам!" :?: :mrgreen:

Наташ, Tina, уж ты-то, да и не знаешь чего-то? Не прибедняйся, наверняка все знала тайными путями :nini: :mrgreen:

Лиска, ты же знаешь, "хочешь сделать хорошо - сделай сам"... ну или организуй сам других :)
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

=))) Ладно))) я вам признаюсь)))))


МОР - Мастер Очумелые Ручки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

Тьфу ты, а я даже в словарь сокращений полезла... :twisted: :D
 
Сверху