Прогноз на будущее–непредсказуем...

  • Автор темы Автор темы Stacy
  • Дата начала Дата начала
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

Ох вот он Гарнирчик,похорошел он у вас однако,хороший конь,много занималась на нем,есть несколько фоток,если хотите расскажу про него и фотки пришлю)
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

Видео классное! Особенно понравилось принимание в первом видео (второе или третие).

Серый - плюха! А меня не взяли к Серому :cry: Ведь вкусняг могло бы быть в два раза больше, а значит и фоток.
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

Симпатишное видео )
Настя, а напомни сколько Гарик в холке ?
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

Гарик просто чудный)))Такой красавец,Мне у него галоп очень нравился почему то)))
i-231.jpg

i-232.jpg

i-233.jpg
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

Серый, смешной такой :))) очень рассказ и фотки понравились :)
А он, получается, сам выходит и идет к табуну? прикольно :)

Гарик симпатюля, очень эффектный конь :)
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

hevonen написал(а):
Видео классное! Особенно понравилось принимание в первом видео (второе или третие).
Серый - плюха! А меня не взяли к Серому :cry: Ведь вкусняг могло бы быть в два раза больше, а значит и фоток.

Олечка, да я собиралась долго, дня три не могла уехать - так что поеду в следующий раз - позвоню заранее :girl:


spider_rider написал(а):
Симпатишное видео )
Настя, а напомни сколько Гарик в холке ?
165 см

Катюшечка, это просто смотрится эффектно, а сидеть не очень удобно :) Над задом на галопе будем после Нового Года работать - надеюсь станет посимпатичнее. Спасибо за фото - если есть еще, жду с нетерпением

JS написал(а):
Серый, смешной такой :))) очень рассказ и фотки понравились
А он, получается, сам выходит и идет к табуну? прикольно :)

Гарик симпатюля, очень эффектный конь :)

Серый всегда был очень самостоятельным: надоело гулять - приходит домой, не хочет работать - пытается отлынивать, настало время обеда или ужина - тоже приходит сам :)

Скажите про Гарика Манечке - она его вечно ругает, глупка :wink: И ворчливо говорит "ну-ну, посмотрю я как ты сама скоро сядешь". Мне кажется - это угроза :mrgreen:
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

[quote="Stacy]
165 см
[/quote]
На видео выглядит куда больше)))
Красавчик !
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

Мань, а сапоги- лак? :) крууто! у нас в клубе все выступающие почти поголовно в лаке, моды такие пошли :)
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

ага))))))))) Нереально кайфовые)))))


А удобные какие)) и высокие) там еще супинатор в них стоит типа проще пятку тянуть)

и еще это единственные сапоги после которых у мну четко легла нога) Там еще замша на внутренней стороне;)

из минусов - нереальная стоимость, разнашивала я из недели три и под коленками у меня были синяки с так стерты все ноги в кровищу были, ну и еще то что они царапаются (((((

хочу себе вторые такие))))))) я этих буду дома скакать а в новых тоьлко стартовать) но это пока только задумки))






По поводу Гарика - он мозг(маленький) =) может быть чего и склеиться главное ему переквалифицироваться из "дятла" в "умку")
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

Ну у гарика галоп глубойкий какой то может из-за того что когда я еще на нем ездила он прм передом работал как трактор :D А вообще по первости я после него падала,дыхалки не хватало и ноги болели))))
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

судя по описанию сапоги просто сказка! (простите за долгий оффтоп!)
Даже не знала, что бывают с замшей.. а что за фирмочка?
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

Мастер из клина на заказ делает) по меркам твоим)
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

spider_rider написал(а):
На видео выглядит куда больше)))
Красавчик !
Вот! Золотые слова! :) Ине тоже так кажется, я его просто сама не меряла, мне же кажется что он около 168-70, но Маня говорит, что он мелкий :) А цифру 165 я взяла из объявления о продаже. Поеду на конюшню - перемеряю! Наверняка он у меня жираф
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

Может быть Ослик?))))) Ушастый) :lol:
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

Stacy написал(а):
Вот! Золотые слова! :) Ине тоже так кажется, я его просто сама не меряла, мне же кажется что он около 168-70, но Маня говорит, что он мелкий :) А цифру 165 я взяла из объявления о продаже. Поеду на конюшню - перемеряю! Наверняка он у меня жираф
Наверно он очень широкий ?
Мне что ли тоже перемерять, заявлено было при продаже что 167, а все спрашивают сколько он в холке, типа большой очень)))
Выступать то когда ?
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

не не, у меня Тося 173- 175, в Гарик казался ненамного меньше, так что там 170 как минимум.
Мань, да, наши тоже у этого матера заказывали ! :D 8)
Правда про замшу слышу впервые, а вот спец. супинаторы, это да. Одной девочке даже сделали "на платформе", то есть с двойным дном, чтобы нога визуально длиннее казалась :lol:
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

Немного из новостей ...
Пару недель назад я таки вызвала Свету Крицыну с ее новым чудо-рентгеном. Первый раз Светлана сказала что-то хорошее про моих зверей, обычно они вызывают у нее только вздох - то Серый с его сердцем и артрозами, то Гарик со свищем и козинцами. А тут... Делаем снимки, чтобы ковалю нашему дать на предмет консультации с финскими специалистами - а у нас ноги целые вообще практически Т.е. пальцевая ось - здоровой лошади, обычно такие ноги по словам Светланы у 11-12 летней конкурной лошади :beer: Вся проблема в только сухожилиях, а значит ее и дальше легко консервировать правильным тренингом и уходом. Так что у нас еще один повод для радости.
Финский коваль тоже сказал продолжать ковку в том же направлении и разрешил сделать на зиму перерыв, чтобы дать отдохнуть ногам и не скользить по снежным сугробам. В общем как-то все неплохо.

А пару дней назад зверя забыли забрать из левады :shock: Коноводы поменялись и девушка забыла... в 11 вечера ночной конюх подняла всех на уши, к счастью быстро сообразили что произошло. Бедный Гар был в шоке, зато надышался свежим воздухом по самое "не хочу" :mrgreen:
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

По ножкам - это отличная новость!!! :flag:
А вот на счет левады - ничего страшного, уж точно :lol: Мой бы, например, вынес давно леваду, если бы его забыли, тем более перед едой :lol:
 
Сверху