Прогноз на будущее–непредсказуем...

  • Автор темы Автор темы Stacy
  • Дата начала Дата начала
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

Флуд :D
В чем прелесть электропастухов - через какое-то время животинку можно запихнуть в леваду без аккомулятора - "просто так" - она (зверюшка) "в курсе, что тонкая белая ленточка ограждения больно бьет по носу" и никуда не ломится - доказано экспериментально :D
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

iren написал(а):
Флуд :D
В чем прелесть электропастухов - через какое-то время животинку можно запихнуть в леваду без аккомулятора - "просто так" - она (зверюшка) "в курсе, что тонкая белая ленточка ограждения больно бьет по носу" и никуда не ломится - доказано экспериментально :D
Ну это смотря какая животинка. Лично знала коника, который сваливал через электропастуха именно в тот момент, когда аккумулятор отключался. Пока акум.работал конь пасся посередине левады. За ним всегда наблюдали со стороны..
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

ага... а я знаю скотинку, которая ходить проверять примерно каждые пол часа на работоспособность :roll:
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

Спасибо за поздравления и всех также с наступившим!

iren написал(а):
Флуд :D
В чем прелесть электропастухов - через какое-то время животинку можно запихнуть в леваду без аккомулятора - "просто так" - она (зверюшка) "в курсе, что тонкая белая ленточка ограждения больно бьет по носу" и никуда не ломится - доказано экспериментально :D
Судя по флуду - Гарик был выпущен 1го вместо меня... :) Спасибо большое Ир!
Я так и думала, что он ломиться не будет никуда, главное потом, чтобы отсутвие аккумулятора не вошло в привычку - а то воткнется носом разик и сообразит. Хотя, думаю, все равно останется в ленточках гулять - он и из поломанной деревянной не выходил никуда, хотя Роллик его учил

ярославна01 написал(а):
Ну это смотря какая животинка. Лично знала коника, который сваливал через электропастуха именно в тот момент, когда аккумулятор отключался. Пока акум.работал конь пасся посередине левады. За ним всегда наблюдали со стороны..
Интересно, а как догадывался? Если аккумулятора нет - то может и сообразить, а если просто ток не идет или где-то бракованная лента - как они догадываются?

P.S. Сразу вспомнила вопрос - а не бьет ли в дождь кованую лошадь током? :mrgreen: Все пытаюсь посчитать сколько же вольт там должно быть выставлено...

Аверона написал(а):
ага... а я знаю скотинку, которая ходить проверять примерно каждые пол часа на работоспособность :roll:
Это ж каким тупком или осликом упрямым надо быть :)
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

С Наступившим!!! :D

Stacy написал(а):
Интересно, а как догадывался? Если аккумулятора нет - то может и сообразить, а если просто ток не идет или где-то бракованная лента - как они догадываются?
А как мой жОлтопузый догадался, что ток идет именно из воон той коробочки и пошел ее за провода подтаскивать к себе, чтобы "убить", за чем и был пойман с поличным :lol:
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

С Рождеством Христовым!!!

4903658a57c2.gif
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

Настюша, Гарик и Прогнозик! Всех поздравляю с Новым Годом и Рождеством! Удачи, счастья, здоровья!

Вас сегодня стало трое,
Это счастье, и большое.
На крылах любви принес
Аист от небесных рос
Драгоценную посылку
От любви взаимной, пылкой.
Берегите малыша,
Ваша в нем живет душа.
За ребенка, за семью
Тост за тех, кого люблю!

Целую! :P
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

Настюха с праздниками и с самым главным твоим праздником= Рождением СЫНА! Желаю вам обоим крепкого здоровья!
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

Ооо, поздравляю с прибавлением в семействе!
FL2137_1lg.jpg


Ну и конечно, с Рождеством Христовым!
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

вау; какие новости!
Поздравляю!!
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

Вот это рождественский подарочек! :)
поздравляю! расти большим здоровым, красивым и радовать родителей!
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

Настюша!

Счастья и здоровья самой прекрасной маме на свете! :D
Малышу расти большим и сильным и радовать родителей!
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

Ну вот - сюрприз с фото не удался, черт побери :mrgreen:
Спасибо большое за поздравления!
Малыш, как выяснилось - это почти как лошадка, только гораздо меньше и хрупче :sun:
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

Малыш, как выяснилось - это почти как лошадка, только гораздо меньше и хрупче
:D вот оно, высказывание истинного конника :)
А сюрприз с фотками все равно давай, типа мы тут так в кулуарах шептались просто :)
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

Даёшь фото! С прибавлением! Здоровья обоим)
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

ООООООООООО, поздравляю!
Маме терпения, а малышу радовать маму!
Вот это подарочек !!!
Фоточки будут ? )))
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

Будут, будут, завтра выпустят домой и все будет :)
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

выискала ключевые слова для себе - "...завтра выпустят домой..."

:lol:

Малыш скучает! :roll:
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

мы сделаем вид, как будто удивились!... Ждем фоток! :lol:
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Богатырского здоровья детю и родителям
 
Сверху