Прогноз на будущее–непредсказуем...

  • Автор темы Автор темы Stacy
  • Дата начала Дата начала
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

Вот такое 20минутное чудо "ужасное" :)
104050945.jpg


наконец-то дома
104050940.jpg


104050938.jpg


104050937.jpg


заикнулась мужу что хочу на следующей неделе буквально на минуточку заехать к Гарику. Была подвергнута критике. Кажется не получится :roll:
 
буквально на минуточку к гарику через неделю? :)
у Ильи стальные нервы :)

Малыш прекрасен, особенно, когда сыт :lol: (Марго показывала)
 
О, и вы тоже рождественские? :) С ума сойти, у нас два проконевых пацана, первых в этом году :lol:
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Через недельку к Гарику - эт сильно :mrgreen:
 
Спасибо всем за поздравления - правда до Рождества мы не дотянули - мы "пятиянварские" :)

А что такого - я уже все продумала: спим 3 часа минимум, дорога 40 минут туда и 40 обратно, так что вполне можно успеть почесать нос. Муж с малышом справляется вполне... Хотя конечно нотации и угрозы запереть дома сработали и пока сидим дома... ну и совесть проснулась
 
Значит, "обошли" Бербери на 2 дня :lol:

А пробки в дороге учитываются? В 40 минут-то можно и не уложиться :roll:
 
угу, я вообще в 30 минут укладываюсь по дороге днем, но с пробками - 40 :wink:
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

Stacy написал(а):
Малыш, как выяснилось - это почти как лошадка, только гораздо меньше и хрупче :sun:
Настенька, поздравляю! хоть и с опозданием :D
 
=))) я даже представляю реакцию при словах - всего то на минуточку к Гарику...) :lol: :lol: :lol:
 
ой какое чудо :D
еще раз поздравляю 8)
ничего-ничего, Гарик подождет, а муж смирится тем времем наверное :)
 
Впринципе, вполне можно доехать за 30-ть мин. Выбирать время без пробок. Я вечером доезжала до дома за 20-ть, хотя живу дальше, чем ты! :wink: :lol:
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Гарик

JS написал(а):
Малыш, как выяснилось - это почти как лошадка, только гораздо меньше и хрупче
:D вот оно, высказывание истинного конника :)

На это моя подружка, тоже конница, сказала: "Ну все, раз как лошадка,значит будет второй" :lol:

Проверено на своих...Дети в машине засыпают, даже если перед поездкой выспались.
Вот не зря, не зря я хотела купить домой игрушечный автомобильчик! Катала бы его и катала ... :roll:

Спасибо Лен ;)
 
ух-ты! Поздравляю!!! :)
Здоровья малышу и маме. ) А папе терпенья, ))

заикнулась мужу что хочу на следующей неделе буквально на минуточку заехать к Гарику. Была подвергнута критике.
- )))))))
 
Настенька!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Здоровья, терпения, спокойных ночей и всего-всего вашей теперь уже большой семье!
 
Настя, присоединяюсь к поздравлениям!
b0.gif

Мальчику - расти большим, умным, здоровым, веселым :D
А маме с папой - здоровья, сил, и хоть иногда высыпаться :D
 
Оооойй! Настя, поздравляю! Чтоб все у вас было путем и своим чередом: спать побольше, кушать, расти и улыбаться :D Тебе - скорее восстановиться и по коням ! Как назвали того, что весь в голубом? :wink:
 
Сверху