Прогноз на будущее–непредсказуем...

  • Автор темы Автор темы Stacy
  • Дата начала Дата начала
Спасибо всем еще раз :)

"Того Кто Весь В Голубом" назвали Григорием :writer:
 
Stacy написал(а):
Спасибо всем за поздравления - правда до Рождества мы не дотянули - мы "пятиянварские" :)

О! Как моя мама, прям! Поздравляю! 5январские очень хорошие люди получаются! ;)
 
Настя, поздравляю вас с рождением сына! Здоровья и счастья вам и всей вашей семье.
 
Поздравляю, пусть только радует тебя и поменьше доставляет хлопот. Хорошо, что муж может посидеть с ребенком.
Насчет поездок - ну, первый месяц, может быть, и правда стоит поберечься. А потом - думаю, можно с ребенком на конюшню. Там ведь есть теплое помещение - покормить, перепеленать? Если б ты одна была, то пришлось бы искать кого-нибудь, кто присмотрит, пока ты с лошадью, а так - мужа и ребенка в машину, и хоть весь день на конюшне.
 
Да я в курсе, мой тоже. Просто я подумала - вдруг у людей бывают нормальные мужья. Которые понимают, что не может один человек торчать сутками с младенцем, если не хочет рехнуться, при всей любви. У дитя ведь двое родителей, и у обоих могут быть разнообразные интересы, помимо ребенка.
 
А в машину силком толкать? :)

У Жабиной хозяйки сейчас как раз такая ситуация. Когда муж один дома не усидит с 2 "головами" столько, сколько ей понадобится на дорогу туда-обратно + хотя бы полтора часа там, ибо живут в Кузьминках, а лошадь на Дмитровке. В итоге хорошо, если раз в месяц Таня уговорит мужа съездить с ней на конюшню на машине и потусить пару часов с детьми там. А я в это время "работаю" коноводом, собираю-разбираю, разминаю и отшагиваю лошадь, иначе дети устают ждать маму, начинают орать, и все, капец.
Стоит уточнить, что у мужа появилась сильная аллергия на лошадиную шерсть :( Изначально ж Жаба была его.
 
С рождением малыша Вас! :)
Здоровья, много терпения и понимания всем членам семьи! А малышу - так и просто всего только самого лучшего! :)

Эгоистка написал(а):
Насчет поездок - ну, первый месяц, может быть, и правда стоит поберечься. А потом - думаю, можно с ребенком на конюшню. Там ведь есть теплое помещение - покормить, перепеленать? Если б ты одна была, то пришлось бы искать кого-нибудь, кто присмотрит, пока ты с лошадью, а так - мужа и ребенка в машину, и хоть весь день на конюшне.

У нас доче сейчас 1,4. И поступаем с мужем именно так. В выходные всей семьей к лошади. Муж с дитем на природе релаксируют, а я быстренько-быстренько на лошадку. На весь день, конечно, не получается. Все-таки не так это просто смаленьким еще ребенком. Но 3-4 часа по хорошей погоде можно себе позволить.
Единственное, что регулярно ездить вот так к лошади мы стали только когда лошадь за город и поближе к дому перевезли (дочке тогда уже 7 мес. исполнилось). А так конюшня далеко очень была, машины у нас своей не было, на такси долго и дорого, плюс вся дорога по пробкам, на конюшне никаких условий чтобы хотя бы ребенка спокойно покормить. То есть овчинка выделки не стоила...
А как перевезли лошадь на природу, да в 35 минутах езды на машине - красота. Все вместе ездим, все довольны :D
У мужа, кстати, тоже есть реакция на лошадиную шерсть (или перхоть?). Но не криминальная. Ему достаточно просто не находиться рядом, когда я чищу лошадь, чтоб все было в порядке...
 
Ох, ну вы развернулись тут :D Спасибо всем еще раз!

После зачитывания вслух этой части дневника, муж муж твердо заявил, что он сильно габаритный и очень громкий :not: На да это мы еще посмотрим - "не мытьем, так катаньем" ;)
К тому же, надеюсь, по весне-то уж 2 бабушки помогут решить эту проблему 8)

Маня, ты где? А нет ли у тебя фоторужЬя??? :) Может хоть так увижу Гарика?
 
Фоторужьё теперь есть у меня. Если Маня скажет в какой заветный час она будет работать Гара, то я могу сконять к ней в гости! :wink:
 
m@ry написал(а):
Фоторужьё теперь есть у меня. Если Маня скажет в какой заветный час она будет работать Гара, то я могу сКОНЯть к ней в гости! :wink:

Маша, сконять - это было бы чудно! :mrgreen:
Манечка, если вдруг получится, то я буду страшно рад!
 
Сверху