Прокатская кнюшня в Ромашково.

piaffe, пасиб большое))))

Бритва.....Бритва......что то я не помню такой....а она давно была в Ромашково?
 
Выставлю фотки Динамика
i-37.jpg




Кривляется)))
i-38.jpg
 
Bukashka написал(а):
piaffe, пасиб большое))))

Бритва.....Бритва......что то я не помню такой....а она давно была в Ромашково?

Bukashka, лет 10 назад.
Спасибо за фото Динамика. Вот интересно, мне казалось, у него звеза на морде.. :roll:
 
Я проше прощения, но вы про какую конюшню говорите? Это в Питере или в Москве или ещё где-то? Я просто знаю в москве одно Ромашково- то, где сейчас тренерует Сафронов- папа. Это не оно ли случайно?
Если оно, то можнт быть у кого-нибудь есть фотки с этой конюшни? Сафронова-папы или может быть даже Миши? Если есть такое у кого-нибудь, киньте на мой мэйл пожаааалуйста!
Мой мэйл [email protected] или просто повесьте на сайте, я часто здесь бываю, зайду и увижу. А может быть среди вас есть фанаты Миши или те, кто знает его лично. Очень хотелось бы ппобщаться с такими людьми.
 
Руня, это прокатская конюшня, а вы возможно говорите про спортивную..

piaffe, есть не большая седина..А есть еще фотографии Мальпы?Вот в моих детских воспоминаниях она была темнее....
 
Да-да-да, именно про спортивную. Вы знаете её? Может быть, вы подскажете мне где можно увидеть фотки с этой конюшни? :?:
 
Возможно у них есть отдельный сайт..Лично я к сожалению ни чем помочь не могу :(
 
Bukashka написал(а):
Руня, это прокатская конюшня, а вы возможно говорите про спортивную..

piaffe, есть не большая седина..А есть еще фотографии Мальпы?Вот в моих детских воспоминаниях она была темнее....

Есть, но их сканировать надо.. Постараюсь сделаь в ближайшее время. У меня и видео есть.. Опять же - на диск надо переписать
 
Сверху