Прокатская кнюшня в Ромашково.

чтож я все таки надеюсь что у выживших лошадей все хорошо будет...

буду ждать вдруг еще кто то кинет фоток...
 
фотки

Bukashka,ты же меня сегодня видела,чтож не сказзала о фото,могла бы дать тебе их,у меня их полный компьютер и есть в бумажном виде.Просто мне пока не очень хочется на них смотреть,слезы на глаза наворачиваются,я их знаю дольше всех вас и находилась раньше сними постоянно,ездила на всех-просто очень больно.если приедешь в ромашково в ближайшие дни-скажи,постораюсь помочь
 
Да, спасибо, я думаю мы опять скоро приедем. Если что то нужно Азоту-пишите.
 
азот

у азотика отекли ножки.Причина-он не работал как следует из-за болезни,а его овсом кормили,вот зада и отекли.сегодня его начала работать.утром под верхом без седла 30 мин-15 шаг, по 2 минутки рыси в каждую сторону и 10 мин шаг.попытался подпрыгнуть от птичек,он нигогда не был в манеже,глазки от препядствий выпучил(сегодня у нас конкурный день по графику и стоял маршрут).утром его накормила микстурой-кленбутерол,позже закапала глаза и дала фитожеле,то же самое повторила вечером + к этому поставила ватники,под них втерла ёдистый
 
Лимаша, вы прям с него пылинки сдуваете)))))очень рада что Азот к вам хоть на лечение попал. Не известно что бы с ним было.
 
прокатская конюшня

спасибо!очень жаль,что 25 числа его перестаавили обратно,на казачью конюшню.я за него очень переживаю,с ним так не будут там возиться.
 
слышала уже под прокатом ходит. еще такой вопрос, вет смотрел его? какие нибудь проблемы кроме после пожара есть?
и хотелось бы узнать, не в курсе ли вы есть ли у него хозяин по документам или он все таки конюшне пренадлежит?можно в личку...
 
Я в шоке!!!! В этой конюшне я начинала. И что теперь будет с ней?
ПОЧТИМ МИНУТОЙ МОЛЧАНИЯ ВСЕХ ПОГИБШИХ ЛОШАДОК!!!!!
Где сейчас находится Азот? Кто знает напишите адрес пожалуйста!!
 
Pchelka,там и стоит, в другом здании, где аммуничник.Восстанавливать весной будут.
 
Как он себя чуствует? Его можно взять и просто походить на корде с ним?
 
Азот

я думаю можно с ним погулять.странное удовольствие гулять в руках,можно же взять лошадку в прокат и просто пошагать на нем,поможете конюшне деньгами и конь пошагает.
 
цена проката не изменилась? 700р.? или же стало дороже? Я бы с радостью пошагала и в седле и просто так. Он единственный конь, который понимал меня! Не навредит ли ему катание всадника? Уж очень сильно я о нём безпокоюсь. И если известно, то что ему можно привезти из угощения? Как всегда морковку или что-то другое?
 
азот

на счет цены не скажу.я думаю не повредит,я на нем сама ездила,работала,пока он стоял у нас на конюшне,ему двигаться нужно было.5 дней ездила,а 25 его забрали.Я на нем делала 2 по 3,потом 2 по 4.....но это в манеже.а так по снегу,если не скользко,то можно немножко рыси и если на него немного проката
 
Его осматривал вет? Какой диагноз? Что ему можно далеать, а от чего лучше воздержаться? И что ему можно из еды привезти?
 
Bukashka написал(а):
Ага, Адидас стоит там)А вы с ним откуда знакомы? :wink:
Фотки постараюсь выложить завтра, есть пара))) :D


Так фоток и не дождалась... А посмотреть хотелось каким вырос.

Будет время, хоть в память о нем выложите.
Спасибо!
 
у меня только такая..... :cry: к сожалению....все еще надеюсь что кто то выложит еще фото.... :(
жаль.
i-39.jpg

[/img]
 
Да и папу тоже.


Мамку его звали Альфа (она пала), порода Кабардинская.. фотку если найдем, я выложу. Папку зовут Дакар - он эстонский пони (смесь пони и клепера)
Еще у него есть сын! Кристалл.

Я пока нашла фотки Дакара (папы) и Кристалла (сына Адидаса)

Вот они вдвоем : справа Дакар, слева Кристалл (два невысоких темных))

9ba4edf51310.jpg


Дакар слева темный)) понь

0e3aacdc53a9.jpg


Еще папа Дакар

67fd6e8fc73a.jpg


портрет Дакара:

ea409b5a6b08.jpg



Живут они в КД Савраска. Это Юго-Запад. (Кокошкино/Крекшино)

Если найду фотки Адидаса маленького с мамкой, повешу.
 
Сверху