Прокатская кнюшня в Ромашково.

Bukashka, я помню про фотографии... Постараюсьна этой неделе - совсем времени нет..
 
Привет! В Ромашково должен стоять Адидас... может у кого фотки есть, выложите плиз, так на него посмотреть хочется!!!! :p
Спасибо!
 
Ага, Адидас стоит там)А вы с ним откуда знакомы? :wink:
Фотки постараюсь выложить завтра, есть пара))) :D
 
Пожар

Вчера в 2 часа ночи на Казачке или прокатской конюшне произошол пожар. :( Погибли все кроме 5 лошадей. Спасли в том числе и Сенатора с Азотом. :D
 
Пожалуйста, если кто то что то знает, сообщите плиз!


А так же очень прошу выложить фотографии лошадей.........Любые....Какие есть, пожалуйста...
 
Прокатская конюшня в Ромашково

Если честно то конюшня начала гореть в 6 утра 15 ноября, по слухам выживших кобыла с жеребенком,Азот и один из частных.Зеленых лугов их собратьям и огромные соболезнования хозяевам. Мы с вами,я при таких же событиях потеряла своего коня.Держитесь это очень трудно пережить.......... :cry:
 
пожар

Пишу всем, выжили 5,5 лошадей.азот,сенатор,маня,паша,жеребуся,яша.у троих ожог легких.всех лечем и оказываем помошь.сама шас пишу вам(не спала уже день до пожара и до сейчашнего момента.дежурим у лошадей постоянно.для тех кто захочет посмотреть на последствия пожара не советую.даже у очень сильных людей отказывают нервы.
 
Re: пожар

Лимаша написал(а):
Пишу всем, выжили 5,5 лошадей.азот,сенатор,маня,паша,жеребуся,яша.у троих ожог легких.всех лечем и оказываем помошь.сама шас пишу вам(не спала уже день до пожара и до сейчашнего момента.дежурим у лошадей постоянно.для тех кто захочет посмотреть на последствия пожара не советую.даже у очень сильных людей отказывают нервы.

Посмотрите личку,пожалуйста.
 
Итак, погибли:
Адидас
Браслет
Буратино
Орлик
Динамик
Жгучий
это прокатские.
Из частных знаю точно что Флиппер, об остальных сказать не могу, так как там то привозили то увозили и точной информацией о том сколько частных лошадей там было дать не могу.....

Сегодня ездили в соседнюю конюшню, там сейчас стоят на лечении выжившие, привезли лекарства, завтра поедем опять..

Сгоревшую конюшню видели из далека, желания подходить не было, под завалами еще погребены лошади...
 
Прокатская конюшня в Ромашково

Какая нибудь помощь нужна?Мы рядом.
 
Если можно, выложите фото пожалуйста. Флиппер, насколько я знаю, принадлежал Сафронову-старшему. По-моему, погибла ещё одна его лошадь, на котрой ездила моя знакомая - Аля.
 
ответ

Погибшие:
флиппер-хозяин Дмитрий Николаевич
Жгучий-казаки
Орлик-казаки
Буратино-казаки
Браслет-казаки
Адидас-казаки
Динамик-казаки
Фиорд-Виталик(часник)
Озноб-(часник)
Геша(часник)
Марьяна-казаки

Выжившие
Сенатор-генадий Николаевич
Яша-часник
Азот-не ясно кто хозяин9не оприделились пока
Маня+жеребенок-часник
Палех-часник маша
 
лошади

фотки выкладывать не буду пока,слишком больно,я очень долго их знаю и видела их каждый день,т.к. работала коня Сенатора.рРаботала на этой конюшне 16 лет подряд с 7 лет.щас мне 22
 
Сверху