Прокатская кнюшня в Ромашково.

ой, так я ж их знаю))))))))))блин, мир тесен! а на второй фотке Гела с жеребенком)

вот она, еще в Первомайском
i-33.jpg
 
если найдете, повесте пожалуйста!
Адидас -копия Кристалла, вернее наоборот.

Кстати на заднем плане голова серого жеребца,это вроде папаша жеребенка......
 
Поищу. Если сама будешь в КД Савраска, можно Ольгу попросить, у нее много альбомов и там точно есть вся семья и маленький Адидас. :p
 
Lily, спасибо, думаю это не скоро.....надеюсь вы что нибудь найдете :wink:
 
Я в воскресенье ездила в Савраску, спросила у Ольги про фото Адидаса. Она у себя не нашла его. Есть, правда, фото жеребёнка, предположительно Адидаса, только он там больше похож на корову :not: , поэтому Оля это фото решила не обнародовать :bye:
 
Нереальное спасибо за фотки!!! Герц последние три года своей жизни жил у меня. А фотк, где он молодой и толстый, у меня никогда не было
 
Прошло время с того страшного дня, когда лошади в Ромашково погибли. И я решилась сделать видео. Основная часть посвящается Ромашинским лошарикам.
http://video.mail.ru/mail/kittttttttttttt/5/84.html
Буду ждать комментариев.
 
А поведайте что сейчас там происходит,какая обстановка? Что на данный момент с коником? Что вобще планируют хозяева и что делается и делается ли вобще что то?
 
у видимо продрючило Виталика, стали лучше посматривать за аммуницией, Азота бинтуют....а так вобщем все постарому...только как то не особо мне там приятно появляться если честно.



и все таки еще раз прошу фоток раз уж темку подняли)
 
Мне говорили, что в этой конюшне чёрти что происходит, всем плевать на лошадей. У них там конь повесился. Они пивязали его за шею верёвкой и ушли. Он бился-бился и удавился. На следующий день они сделали из него шашлык, сами ели сию "вкуснятину" и давали лошадям. С голодухи и те ели даже своего собрата...
 
Virgo1313, что за бред??? Те ктоВам это сказали явно по вечерам перебарщивают с ужастиками! Вы сами себе это представляете? Прежде чем что-то писать лучше бы приехали и посмотрели... Да, там у них не "Новый век" и даже с соседней конюшней контраст большой, но и люди там нормальные и лошади в приличном состоянии!
 
Приветствую всех! Скажите, а как сейчас поживают лошади в Ромашково?
 
Сейчас, пока казаки не лезут в это дело и только раз в месяц приезжают за денежкой, лошадки поживают вот так - viewtopic.php?f=34&t=91439
И никакого проката, постой и только индивидуальные занятия на 3 лошадках

А тему читала сквозь слезы, в детстве сама ездила к казакам в прокат, а над моим папой издевался Браслет, завозил в кусты и ел...а папа ничего не мог сделать... Жутко читать что там творилось и как жили лошади((((((
 
Сверху