Пропала тема, как вернуть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Запрещается создание новых тем, имеющих малосодержательное или очень общее название, например:
Помогите!!!
Всё перерыл, но никак не могу найти.
Я в шоке, что делать?
Не пинайте меня сразу, лучше посоветуйте (+)
Вопрос модератору.
Пара вопросов
И в этой теме вы тоже нарушили правела форума,может та была не лутше?
 
А еще нарушением правил форума является вопиющая неграмотность. Что будем делать?
 
Ну хоть о чем тема была, помните? Если нет, то смысл ее возвращать? :?
 
Про КСК Фортуна нашла только одну тему и то закрытую.
Если тема удалена, то восстановить ее навряд ли можно.
Советую создать новую с аналогичным названием.
 
Для Lainara, Василизк, Mrs. John !
Для озакомления с содержанием темы, которая была на этом форуме, всмысле о ком и о чём. Надеюсь вопросы после этого не возникнут.
http://www.equihelp.ru/forum/viewtopic.php?t=465
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=17&i=24358&t=24358
-------------------------------------------------------------
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.p ... sc&start=0
Эта закрытая тема не та. Тема по ссылке ниже, та, которая пропала.
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.p ... 1&forum=12
 
Если тема приняла то же направление, что на Хорсах, то
Запрещается:
Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.
 
Ндя....Если я вижу дерьмо, значит я не должен говорить, что это - дерьмо, согласно правилам я должен воспеть благоухающую какашечку? Бред. Наездов на "личностей" в теме не было (не там у вас ковычки стоят), хамства тоже не было. Люди отписывали то, что думали. Кстати, а можно цитатку про хамское отношение модеров к форумчанам и удаление темы без оповещения создающего, да и нежелание отвечать на поставленные вопросы.

P.S. Пишу так. как думаю и не нарушил НИ ЕДИНОГО пункта форума.
P.P.S. Если будет хамское отношение, я без предупреждения (есть с кого брать пример) удалю....ваш форум. Поверьте, я это могу сделать. Это не угроза, а попытка донести до сознания - не хамить.
 
У кого кавычки не там стоят? У меня? :lol:
Richard_Singer, скажите, пожалуйста, вы вообще правила форума читали, прежде чем регистрироваться?
Модератор имеет право не предупреждать пользователя о принимаемых мерах.
Модератор может закрыть любую тему (в некоторых случаях - удалить ее), если считает, что дальнейшая дискуссия не приведет ни к чему, кроме конфликта.
Запрещается:
Любое обсуждение действий модераторов или администрации, за исключением тех случаев, когда они сами выступили инициаторами дискуссии. Обсуждение вопросов модерирования (почему был отключен тот или иной пользователь, закрыта тема) возможны только в форуме "Обсуждение сайта". Вы можете также направить жалобу в адрес администрации. Действия администрации не обсуждаются.
Пишите Неви.
Вообще-то, по-моему, вот это
Richard_Singer написал(а):
P.P.S. Если будет хамское отношение, я без предупреждения (есть с кого брать пример) удалю....ваш форум. Поверьте, я это могу сделать. Это не угроза, а попытка донести до сознания - не хамить.
банальная детская истерика. Правила форума вы уже нарушили в этой теме. Не удивлюсь, когда эту тему тоже удалят.
 
Уважаемый Richard_Singer.
По ссылке, которую вы присылали мне в личку (http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.p ... sc&start=0) у меня все отлично открывается. Но тема закрыта.
Ссылка данная здесь действительно не работает.
Если вы прислали мне не то - что называется, самовыражайтесь яснее.

Сообщать об удалении темы мы не обязаны. Пугать нас удалением нашего форума - ну детский лепет, чесслово..
 
На форуме было 2-е ссылки, первая датирована ещё 2004-ым годом, она не интересует, а вторая удалена (блин, сколько ещё раз об этом писать)
На тему детской истерики...это реально можно сделать, просо надо знать как, это как раз не проблема, уверяю. Ну ладно, это лирика.
Итак, господа, ранее в церковно-приходской школе, когда от студента звучал вопрос, а у наставника не было ответа, звучала фраза -"сие от Бога","на всё воля Божья" и т.д. Пихание под нос писулек о правилах....это не то, на что был задан вопрос. Если приводятся цитаты из правил, они должны быть обоснованы, т.е. даны разъяснения (если таковых требуют). Насколько я помню тему, то человек её создавший, получал "пинки" и "тычки" от пары-тройки особ, к которым и должны были быть применены правила форума, а не удалять втупую тему.
В своё время, была такая сеть ФИДО, вам бы там поучаствовать, за неответ модера в течении 3-х дней, ставился вопрос о переизбрании, пресекалась "звёздная болезнь" у модеров, помимо правил (которые чтились как библия) при закрытии тем и прочего, ставились цитаты и РАЗЪЯСНЕНИЯ в каком месте были допущены нарушения. Я сам фидошник со стажем, был модером не только в фидо, но и на форумах в нете, и скажу я вам, что модерирование у вас отлажено дерьмово, ждёшь ответов на вопросы как у господа Бога, хотя сидит малолетка и не знает что ответить кроме как швырнуть цитату из правил. И нормальный модер НИКОГДА не удаляет тему совсем, делает архив и откладывает в сторонку, чтобы если потребуется предоставить её для разрешения каких либо вопросов. Ну это у кого какое отношение к людям. И ещё, отредактируйте подетальнее свои правила, смотреть тошно на обобщённый шаблон, они идут с дистрибутивом форума и везде одинаковые. Чтоб правила действовали, их нужно подправить так, чтоб их нельзя было читать "между строк".

<link rel="top" href="./index.php" title="Список форумов " />
<link rel="search" href="./search.php" title="Поиск" />
<link rel="help" href="./faq.php" title="FAQ" />
<link rel="author" href="./memberlist.php" title="Пользователи" />

У вас даже ссылки стандартные, которые по умолчанию разворачиваются с дистрибутива. гы-гы, а такие вещи "по умолчанию" грохнуть не составляет труда, спросите любого нормального системщика.
 
Ричард_Сингер, можно пару вопросов?
Richard_Singer написал(а):
На тему детской истерики...это реально можно сделать, просо надо знать как, это как раз не проблема, уверяю.
Вопрос первый: зачем удалять наш форум? Из вредности - из-затого, что тетя Санечка раздавила ваш куличик? Похвастаться силой?
Обычно угрозы обличают слабость оратора. Как говорится, если аргумент слаб...
Richard_Singer написал(а):
В своё время, была такая сеть ФИДО, вам бы там поучаствовать, за неответ модера в течении 3-х дней, ставился вопрос о переизбрании, пресекалась "звёздная болезнь" у модеров, помимо правил (которые чтились как библия) при закрытии тем и прочего, ставились цитаты и РАЗЪЯСНЕНИЯ в каком месте были допущены нарушения. Я сам фидошник со стажем, был модером не только в фидо, но и на форумах в нете, и скажу я вам, что модерирование у вас отлажено дерьмово, ждёшь ответов на вопросы как у господа Бога, хотя сидит малолетка и не знает что ответить кроме как швырнуть цитату из правил.
Прокони - не ФИДО. И нигде не сказно, что все форумы должны быть как ФИДО, как бы хорошо ФИДО не была бы устроена. Вопрос второй: если вас сильно не устраивает форум с "дерьмовым модерированием" и "модераторами-малолетками", зачем вы сюда приходите?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху