Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

Желаю солнечной и ветреной погоды для заготовки сена! ВСП, помоги конникам тех местностей, где сейчас идут дожди!
Была на даче, сразу отписаться не могла. А как раз хотела спросить: что представляет из себя трава при такой погоде? Даже не для заготовки сена, а просто для пастьбы? У нас обязательно из зелёной стала бы в крапинку ржавого цвета, т.е. траву поразил бы грибок.
 
Там где косили, трава выросла зелёная и сочная. Где не косили, перестоявшая и жёлтая.
 
Ну, тогда желаю всем той погоды, которая у нас сегодня! Нет адовой жары (но жарко), яркое солнце, ветер.
 
Ого. А что за тесто у пирога?
Это Марин, покупное тесто для торта, туда добавить маргарин , молоко, в духовку и готово, а начинку уже мама из всего сделала, желе малина, шоколад)
Какуб шейку себе Спейс накачала)))
Пирог загляденье. Ням))
Надя спасибо!!) Она у нее еще и длинная выросла)), челку не любит когда разбирают от репья, задерет башку и я в прыжке достать не могу:D
Мне кажется она делает злобный вид чисто по привычке,а сама давно стала доброй теткой.
Да мне вообще всегда она казалась адекватной и в где то в глубине души доброй теткой))
Разные лошади конечно по разному реагируют на разные хреновые раздражители стрессы и т.д., кто в себя ушел, кто приспособился, кто в агрессию и борьбу попер(ваш Кеп)). Ну вот с ней КМК допустили много ошибок в работе изначально, вызвали вот эту реакцию, сильно стрессовыми обстоятельствами и потом закрепили, своей боязнью( она всегда знала что человек слаб). Ну вот и линия поведения такая в итоге и выработалась , я агрессивностью, вы отстаете и исправляется это на редкость сложно. Ну мне было сложно, первая моя лошадь, после охренительного перерыва с лошадьми и с таким.
Но с годами все начало сглаживаться, хотя попугать всех на своем законном месте, в своем доме,т.е деннике это по моему неизлечимо:rolleyes:
А молодежь она любила всегда и Серебу многое прощала в детстве и Спейси выеживалась как могла с ней))
Там где косили, трава выросла зелёная и сочная. Где не косили, перестоявшая и жёлтая.
Да примерно и у нас так)
Ну, тогда желаю всем той погоды, которая у нас сегодня! Нет адовой жары (но жарко), яркое солнце, ветер.
Света , спасибище!)
Меня опять уколы подвязали делать, сейчас пойду) А так все по старому, вроде все что могла перефоткала, дальше фантазии нет, на машине своей из деревни пока выбраться не могу, в общем пока творческий кризис:D
 
"Творческий кризис" продолжается:D
Сделала я укол бабушке, пошли на поле, поработать лошадок, вечерело:rolleyes: И тут резко такая духота после дождичка в четверг)), небо разъяснивается и резко налетает целое полчище жаждущих крови, изголодавшихся слепней- всех размеров, всех мастей) Ну какая тут будет езда, тут только полный ездец будет)
Ну думаю подвигаем Алта на корде, Спейс пусть сама побегает немного))



И в итоге))

Спейси девушка не дура)
В кусты скорей сберечь натуру)



Алтай не против был движенья)
Но Олька, в кустах- вот оно наслаждение!)



Спорить нет смысла, после укусов за жопу:D.
Вперед на конюшню, ну на фиг работу)

Так и пришлось ставить лошадок, ибо слепни, оголодавшие за дни проведенные без тепла и солнца, нереально больно кусались))
 
Последнее редактирование:
То кони под ветром, то кони мокрЫ,
То слепни грызут, как зубасты бобры.

Работать коней этим летом невмочь,
Манеж с репеллентом могли бы помочь.

:D
 
Зачем же нам битва, нам нужен союз,
Я после Грей Стар всяких баттлов боюсь. :D
 
Манежа то нет, не берет репеллент)
От этой заразы спасения нет)
Иль вызвать на баттл мне надо Грей Стар?:rolleyes:.
Слепней отНХачит и будет нам рай:p
 
Мне ругань не страшна, даешь результат)
От смеха пусть лопнут все слепни в подряд!
И Гуре редчайший подам я чес слово.
Такой алкоголь:rolleyes:, какой варят в Хребтово;)
 
Как получится так и напрашиваться не надо))
Тебя Юль, увидеть весьма буду рада!:)
 
Последнее редактирование:
Посмотрим, как ты заговоришь, когда увидишь ;) Ты не представляешь, какая я болтушка! И хуже того, "застоявшаяся" болтушка. Болтушка, которой долгое время толком не с кем поболтать! ;) Я же не работаю :D
 
Ну и круто, я люблю слушать, даже больше, чем говорить:rolleyes: И тоже застоялась малость:D
 
Да? "очаг, шкура на двери и крынка с молоком. Запомните эти слова. Будете свидетелями" (вольная цитата из мультика про то как женщина приручала диких тварей из дикого леса" :D

Ладно-ладно. Поживём - увидим. Спасибо за добрые слова :)
 
Сверху