Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

Оксан, спасибо!!:)
День-вечер сегодня прекрасный, похолодало, без дождя, ветерок, наверное надо пойти поработать)) или полежать и все пройдет:D
Нет лучше поработать:rolleyes:, а то лень сцука затянет))
 
Я,честно говоря,ездила там активно давно,все коней возила на "заимку у Иваныча",там рыбохозяйствл какое-то .
И коневоз первый туда продала.
Да,сейчас в предалась малой бетонки уже все:или многоэтажки,или терминалы.
У нас по направлению массовая застройка.
 
Оксан, спасибо!!:)
День-вечер сегодня прекрасный, похолодало, без дождя, ветерок, наверное надо пойти поработать)) или полежать и все пройдет:D
Нет лучше поработать:rolleyes:, а то лень сцука затянет))
Немножко поработать, а потом полежать)
 
Немножко поработать, а потом полежать)
Походу Наташ, я этим и занимаюсь последнюю неделю:D
Фото -отчет за последние дни.Будни лентяя))
Без комментариев)

Расцветка нравится))

Клумба продолжает радовать новыми распускающимися цветами)

Интересно, что это за недоконопля выросла и будет ли цвести))

Расплодились немного))

Без комментариев))



Спейси возмужала на морду лица))



Бочка подсохла)



Развлекаюсь))



Вот удобный моцион, то на одной, то на другом)))
 
Спейс красотка совсем стала.
Спасибо большое, Ир!)
Мне кажется, это не конопля. Аж сбегала за ограду, посмотрела, как выглядит молодая конопля. Может, это каштан? :rolleyes:
Скорее всего это люпин.
Не это не конопля точно. Поэтому и написала недоконопля в шутку) У конопли резные листья.
marijuana-plant-leaf.jpg

Не люпин, у него такие листья. У нас их много)
lupin-leaves-2292214_1280.jpg

И вряд ли каштан.
nastol.com.ua-65939.jpg

Это наверное какой то цветочек, мы просто разные семена покупали-много, названия то особо и не смотрели , закинули в клумбу , и теперь стало интересно, что это такое выросло то?))
 
Будет загадка:Dтем интереснее ,что все же вырастет. Я как то давно очень - купила семена цветов - и в пакете оказалось несколько пакетиков прозрачных и на бумажке название - Атрия. Что это - я понятия не имела - ради интереса посадила - оказалось - капуста:D причем очень хороший сорт. Видимо продавец не заметила в какой пакет она мне семена цветов сунула.
 
Будет загадка:Dтем интереснее ,что все же вырастет.
О, у меня таких загадок:rolleyes:))
Атрия. Что это - я понятия не имела - ради интереса посадила - оказалось - капуста:D причем очень хороший сорт
Отлично)))
Вот дела чудные в этот год:). Меня находят чисто случайно бывшие лошадки)))
Сначала девушка, которая поросят покупала, занималась пятиборьем(20 с хвостиком лет назад))
Потом мужчина, который дом не далеко купил, занимался бегами(20 с хвостиком лет назад))
Сегодня мужчина приезжал с семьей жена, внуки и с другом- дачник с другой деревни, занимался конкуром(20 с хвостиком лет назад))
В общем чудно время провели))





















Очень позитивно;)

И на этой позитивной ноте мы расчистили копыта Алтаю и Спейс), пересадили свинью, убрались, мама испекла кекс, я сделала укол, Ваня всем накосил травы и за детектив))
 
Последнее редактирование:
Здорово, про бывших лошадников! Мне только однажды попадался, так приятно было почему-то))
А цветочек будет очень красиво цвести, если успеет вырасти, это скорее всего клеома. У нее такие экзотические цветы, интересно смотрятся!
 
Здорово, про бывших лошадников! Мне только однажды попадался, так приятно было почему-то))
Потому что бывших лошадников не бывает! (с) :)
Нет, к сожалению, бывают.. (((
В основном это и правда диагноз:D и бывшие, хотят снова стать будущими) Но в каждом правиле бывают исключения все же)
А цветочек будет очень красиво цвести, если успеет вырасти, это скорее всего клеома. У нее такие экзотические цветы, интересно смотрятся!
ошла искать, что такое клеома. Листья похожи:
Спасибо большое!, да похоже моя недоконопля)) это она-симпатичная:rolleyes:
Оля, ты второе седло приобрела? :rolleyes:
Да, Оксан, еще в июне, приезжай в гости, поедем бороздить просторы;)
 
Сегодня очень мило провела вечер с лошадьми. Спейс побегала на корде, Алтай попал в лапы сурового тренера)).
Потом я их решила попасти на выросшем, свежем клевере, сама присела на пень, смотреть и удалять неудачные фотки)
Не долго они паслись, оккупировали меня. Спейси мне начала аккуратно перебирать волосы, а Алтай нежно целовать в щеку, забавные))
























 
Тренер хорош, тут тебе и внутреннее постановление, и плечо, и заминочное вперед и вниз. :D Не подскажешь звание и стоимость тренировок?
 
Оль, фоточки очень классные! Из всей твоей живности мне больше всех нравятся Сумрак и Ида. :)
 
Да, Оксан, еще в июне, приезжай в гости, поедем бороздить просторы

Эх, я бы с радостью. Но, на ближайший месяц нет возможности.. (((
А потом школа начнется . * Где рыдающий смайлик?

Ты там никуда не уезжай, я к тебе следующим летом приеду :D.
 
Оль, фоточки очень классные! Из всей твоей живности мне больше всех нравятся Сумрак и Ида. :)
Женя, спасибо большое!). Сумрак красив, а Ида полна харизмы))
Тренер хорош, тут тебе и внутреннее постановление, и плечо, и заминочное вперед и вниз. :D Не подскажешь звание и стоимость тренировок?
О, да, тренер класс. Прямо МС-ХР (хребтовского разлива) по троеборью или троедурью:D, о стоимости боюсь даже заикаться:eek:, но нам так чисто по дружбе и бартеру:rolleyes:
Ты там никуда не уезжай, я к тебе следующим летом приеду :D.
Договорились, надеюсь до следующего года здесь зависнуть))
 
Сверху