Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

Только собиралась спросить: "А кони едят эту траву?", как ответ готов.
Наслаждайтесь НАШЕЙ южной зимой! (о которой я цитировала своего брата:
"Зима. Крестьянин, матерясь, своей телегой месит грязь.")
 
Плюсы для людей: лицо не обветривается, руки не трескаются (никаких болезненных "цыпок" на руках нет), не надо убирать снег.
 
Я люблю снег-этим все сказано)) это главный для меня плюс зимой:D
 
Последнее редактирование:
Вот именно, что фиг его знает:D. Чего только не обещают, каждый день что то новое и чем дальше, тем страшнее:D Осень уходи!!:rolleyes:
 
Может это... Сжечь кого надо ?:rolleyes: Типа как на масленицу, что бы зима ушла...
А тут-то , нам в срочном порядке надо от осени избавиться !

:D
 
Снег выпал только в январе"
Ага Свет, мы это не так давно вспоминали у Лены в Дневнике, вышло забористо)))
Может это... Сжечь кого надо ?:rolleyes: Типа как на масленицу, что бы зима ушла...
А тут-то , нам в срочном порядке надо от осени избавиться !
Не, кого то не надо точно))) А что то можно конечно, но боюсь уже кто то на Масленице перестарался просто:D Так что мне кажется поможет только обратный процесс:eek::D

Надя, спасибо огромное за трензель!!, отлично подошел!!
За последние деньки лед растаял, так что вспомнила о седле и даже галопом немного на обеих покаталась кайф))
Седло как ни когда в тему оказалось, а то в последнее время)) Мне вот с такими кадрами развеселыми приходится работать:D














 
Последнее редактирование:
:Dой, на третьем фото, лошадь подменили...такая ми-миха кроткая:rolleyes:.
Хоть и скромный серый фон, но фото огонь.
 
:Dой, на третьем фото, лошадь подменили...такая ми-миха кроткая:rolleyes:.
Хоть и скромный серый фон, но фото огонь.
Спасибо большое за фото!) В руках она рядом т.т.т ведет себя вообще прилично)) На шагу и рыси тоже под седлом прилично, а на галопе немного попрыгала, но достаточно безобидно-играя)) Меня это напротив развеселило)) Молодая задорная:rolleyes:
 
Господа, не гундите про снег, вас хоть комары не кусают. А меня укусил. Я сразу лето недобрым словом вспомнила.:D
 
Мне можно гундеть)), у меня муха в доме летает третий день)))
 
Последнее редактирование:
Я сегодня слишком поздно лег и слишком рано встал(с))))
Что то бессонница замучила:D До похода к бабушке время оставалось уйма, Ваня уехал в магазин, одна дома, хорошо:DТак что напилась кофе:rolleyes:, мебель всю протерла, кухонные ящики помыла, ужин приготовила. Пошла к бабушке, упала, Ваня с магазина едет, на повороте упал с мотоциклом-все живы и здоровы). Все сплошной лед, пока поля. Ну в пятницу у нас всегда выходной, так что в жопу такой грунт. Всех быстро управили и я завалилась спать, бессонница закончилась удачно, выспалась хоть:D
Так что вот вчерашние фото с полей, покаталась и хватит))













Остатки легких поигрушек)







А это уже второй заход, прошел ровно)) Радует, что теперь от Алтая она спокойно уходит, возвращается правда не всегда спокойно:p
 
Сверху